Пятница, 19 Апреля 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GeForceVolume [110]
Результаты поиска
GeForceVolumeДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 1 | Тема: Работы новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Учусь анимации и раскраске


Аккуратно! Чересчур большая картинка!


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:06 | Сообщение # 2 | Тема: Анимация персонажа из игры "Limbo"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу посоветовать тебе Moho 5. Лично я там анимирую. Рисую персонажа, делю его на тело, руки, ноги, голова и потом импортирую в прогу. Потом создаю слой скелета и соединяю с частями тела. И получается плавная анимация. Анимация не ахти, но если руки прямые иметь, то можно сделать конфетку. Вот мой пример:

Примечание: Анимация тресется потому что в проге нельзя экспортировать в гифку, поэтому я покадрово заносил слои в фотошоп, выравнивать сильно не стал, на скоряк бросал в интернет)))


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 3 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если будет первая Contra, было бы круто. Я уже накидал несколько набросков (на парах от нифига делать)

только что-то файлообменник качество сожрал(((


Guitar Hero - Blur

Сообщение отредактировал GeForceVolume - Понедельник, 04 Марта 2013, 15:06
GeForceVolumeДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:04 | Сообщение # 4 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nuPATEXHuK,
если действительно все организуется - без проблем smile

а что если делать не ремейки старых игр, а димейки известных современных игр под стиль NES?
просто такая концепция мне нравиться (уже даже попробовал сделать)


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Guitar Hero - Blur [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Жанр: Аркада
Движок/Констуктор: Game Maker
Пространство: 2D
Похожие игры: серия игр Guitar Hero, серия игр Rock Band
Язык программирования: Game Maker Language
Платформа: Windows
Лицензия: некоммерческая

Описание: 8-битная версия игры Guitar Hero. Песня всего одна Blur - Song 2. Уровень сложности увеличивается сам. Размер файла велик из-за аудио (как ни пытался пожать - не получается). На разработку ушло примерно 5 дней (4 дня ушло на синхронизацию, на мой взгляд получилось, но не шикарно).
Управление: Z,X,C,V - зеленый, красный, желтый, синий фреты соответственно, Enter - сыграть фрет (аналогично Guitar Hero)

Скриншоты:



Скачать:RGHost


Guitar Hero - Blur

Сообщение отредактировал GeForceVolume - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:39
GeForceVolumeДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 6 | Тема: Досуг игроделов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По мимо геймдева играю на гитаре и снимаю любительские ролики

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 10:55 | Сообщение # 7 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nuPATEXHuK,
1. лично я предлагаю gamemaker. по поводу участия не обещаю, но если возникнут трудности или не хватает рук - помогу чем смогу.
2. я на стороне пиксельной. как никак, NES.
3. думаю лучше музыку ремиксовать.
4. the legend of zelda
5. если предлагаешь кураторство проект одной из команд, назови пожалуйста команду, которая может это сделать. я не намекаю на то, что на форуме нету достойных команд, просто лично я таких не видел.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 8 | Тема: Набираюсь опыта в написании 8-бит музыки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нифига. на слух не сложно определить как играется эта песня, на аблетоне через симплер накидал.

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 02 Марта 2013, 08:34 | Сообщение # 9 | Тема: Набираюсь опыта в написании 8-бит музыки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Исправил ссылку (теперь файлообменнник а не прямая ссылка

Guitar Hero - Blur

Сообщение отредактировал GeForceVolume - Суббота, 02 Марта 2013, 10:37
GeForceVolumeДата: Суббота, 02 Марта 2013, 05:50 | Сообщение # 10 | Тема: Возвращение NES или нужны ли ещё старые добрые игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея неплохая, главное всем сплотиться и выпустить действительно стоящее.
По поводу среды разработки: думаю лучше выбрать game maker, хороший выбор для реализации вашей идеи.
Могу участвовать с вами в роли композитора и художника.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:32 | Сообщение # 11 | Тема: Набираюсь опыта в написании 8-бит музыки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В качестве примера подаю 8-битную версию Song 2 группы Blur
http://zalil.ru/34308437


Guitar Hero - Blur

Сообщение отредактировал GeForceVolume - Суббота, 02 Марта 2013, 10:14
GeForceVolumeДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:28 | Сообщение # 12 | Тема: Tracks by Eretik
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ммм... мне очень понравилась перкустика в my first track v2! По мне так самая лучшая из твоих работ

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:07 | Сообщение # 13 | Тема: Не могу зайти на ваш сайт с моего подключения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Живу в Томске, провайдер TOMTEL. Не могу зайти на сайт с услуг этого провайдера. В чем может быть проблема?

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 14 | Тема: [2D] Homeless (Arcade) [Gamiron #1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HarrMark, не знал о конкуренте
100500, да пребудет с тобой сила
спасибо за хорошие отзывы
П.С. Наш герой не синька подзаборная, чтобы хлестать водку. В игре есть, что необходимо, как никак, герой пытается стать лучше


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 19 Сентября 2012, 21:50 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] Homeless (Arcade) [Gamiron #1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Жанр: Аркада
Конструктор: Game Maker
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Язык программирования: Game Maker Language
Платформа: PC
Исходный код: за деньги
Тип лицензии: Некоммерчерская
Срок разработки: 16.09.12-X.10.12

Сюжет: Бомж-таун. Территория бомжей. Наш герой был успешный предпринимателем, но судьба уготовила ему полный финансовый крах. Вот уже в течении 10 лет, герой бродит по улицам Мэнсити в поисках пропитания. Устав от такой жизни, герой решил найти своего брата, чтобы тот помог ему в этой ситуации.

Достоинства игры:
- Игра на выживание: всю игру, вам нужно следить за героем, чтобы у него всегда была пища и лекарства.
- Нелегкая жизнь: чтобы достичь своей цели, вам нужно потрудиться, ибо вам могут навешать люлей.
- Управляйте своими расходами: грамотно распределяйте доходы. Для того, чтобы что-нибудь сделать необходимы деньги.
- Деньги любой ценой: ищите монетки в мусорных баках, сдавайте бутылки и жесть, грабьте панков - нельзя просто так взять и добыть хотя бы доллар.
- Всего 5 простых заданий, на каждом из которых нужно выложиться на все 100%.

Скриншоты:


Пост будет обновляться!


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличный дизайн, удачи в проекте!

Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 19 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 17 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классный конкурс. Принимаю участие. Заявку оформлю позже.
Единственное, что мне не нравиться - ограничение по размеру, имхо 20 мб немножко маловато, хотелось бы разнообразить игру музыкой.
Постараюсь уложиться.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 12 Сентября 2012, 03:16 | Сообщение # 18 | Тема: Ctrl + V
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120825/MzWObVYR.png


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:38 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] GBattle [Arcade]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Было бы интересно посмотреть, если бы кто-нибудь сделал бы игру, похожую на мою и WTALKER'а. Так бы цепочка бы пошла.
О игре - забавно. Автор просек фишку.


Guitar Hero - Blur
GeForceVolumeДата: Среда, 22 Августа 2012, 16:51 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Hero Time
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея отличная, надеюсь ты будешь трудится над ней как челябинский металлург.
Смену графику.


Guitar Hero - Blur
Форум игроделов » Записи участника » GeForceVolume [110]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг