Четверг, 18 Апреля 2024, 22:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » rotorgames [35]
Результаты поиска
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 21 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, 20 с хвостиком.
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 22 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Во первых здравствуй. Давай что бы не разводить холивары я задам тебе только один вопрос! Ты когда нибудь писал 3d игры без документации и использую только API библиотеку(это не готовый движок а только API которое упрощает жизнь програмисту)?

P.S. Да пишу игру я, и по этому говорю что, даже для создания такой демки нужно хорошо знать своё дело!
И если вам кажется что в ней нет ничего особенного и все так легко, то просто взгляните в исходники. Один парсинг моделей и передвижение игрока чего стоят...


Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 23:38
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:04 | Сообщение # 23 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, мне даже на gamedev(Надеюсь модераторы не расценят как рекламу) сказали что, найти на форумах спецыалистов для твоей затеи будет сложно. Скорей всего, буду доводить демку до нужного уровня и искать инвесторов.

Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 23:12
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:58 | Сообщение # 24 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Заинтересовались, но результата ноль. Как небыло команды, так и нету...

Добавлено (21.07.2012, 22:58)
---------------------------------------------
P.S. Спасибо, за репутацию!

rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:47 | Сообщение # 25 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Сначала даже не понял о чем ты говоришь, только с 3 раза дошло что ты имеешь в виду пользователя "aaa123". Могу тебя заверить что это не мой акаунт и с пользователем Xageu я разобрался еще в 21 сообщении.
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 26 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
根據在黑暗中, Хорошо но завтра. Сейчас не в состоянии...

Добавлено (21.07.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Мои работы в качестве 3d моделлера и визуализатора:

Надеюсь этого будет достаточно...


Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 21:29
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 27 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, Не буду с тобой спорить, а просто поясню некоторые мои действия. Это скорее не жалоба, а моё личное мнение.

И написал я его лишь потому, что на другие темы отвечали через пару минут а на мою сутки не кто не отвечал а то и больше. По этому я сделал такой вывод и многие со мной солидарны!


Сообщение отредактировал rotorgames - Пятница, 20 Июля 2012, 17:22
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:26 | Сообщение # 28 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, Жалко... репутацию испортил...
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:13 | Сообщение # 29 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xageu)
Человечек ходит вокруг домика. По поводу "разочаровался в пользователях форума" - ты никто и звать тебя никак. Любой унылый трэш про квадратики будет лучше твоего творения, так как они играбельны. демка твоя - унылая параша. тема твоя оформлена с кучей воды, по факту - не лучше других. хочешь ты того же, что и все остальные нубы-мморпг-командиры - командовать и получать бабло за проект, который еще не готов. начинать свое "восхождение" с засирания людей, которые знать тебя не знают - аааатлиичччный ход! давай, дасвидааания!


Во первых кто есть ты? Моя демка не должна быть интересной, все что должна показывать это моё умение и она это отлично это делает! А что можешь ты?

Слабо написать игру в текстовом редакторе? А ведь моя демка именно в одном из них и написана!

Любой человек имеющий желание и терпение может выучить Unity3d и подобные игровые движки, благо уроков по ним море! По Three.js уроков почти нет на русском я нашел только 2, на хабре, и то они поверхостны и учат раставлять свет и обьекты. Документации на русском не существует, на английском её больше нет чем есть...

Про треш о квадратиках - конечно легче состряпать казульку и гордо подняв голову хвастать её, слепив её в каком нибудь гейм мейкере...

Унылую парашу несешь ты.. скорей всего сделать тоже что и я ты просто не сможешь и решил пофлудить.... ты 1-й кто отозвался о моей теме и демке отрицательно и сделал это совершенно не культурно!

Для меня ты никто и все тобою выше сказанное не больше чем кусок кала размазаный по стенке, так что уж простите но не похер на тебя!

Добавлено (20.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------
P.S. "Человек ходит во круг домика"
Знаешь даже такие игры как DeadSpace можно описать в одном предложении "Человек бегает по космическому кораблю и убивает монстров", получаеться эта игра тоже унылое дерьмо?? У тебя мания величия или тебя обидел кто?

Добавлено (20.07.2012, 16:13)
---------------------------------------------
P.P.S Тема моя отличаеться от всех остальных, четким описание что нужно и кто требуеться.

"хочешь ты того же, что и все остальные нубы-мморпг-командиры - командовать и получать бабло за проект" - Ну да в отличие от некоторые я многое умею и уверен в своих силах!

rotorgamesДата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 30 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Кроме этой причины есть ряд других... Работа уже ведётся над собственным проектом, не желание работать в команде... Да есть и такое, как например у меня. Я уже работал в нескольких командах, но приходилось уходить из за того что в них почти все лентяи или ваши мысли на будущее проекта сильно различались с мыслями команды или же просто проекты были слишком не интересными, а вступал лишь с целью переманить хоть кого то на разработку своего проекта, причин море...

Я с вами полностью согласен! Если работа идет на энтузиазм то она должна доставлять удовольствие. А главное команда должна состоять из единамышлеников, без этого никуда!
Quote (AGENTX001)
а вы не могли-бы записать видео с вашей демки? Не у всех хром, или лиска, не все имеют хороший интернет канал.

Могу, как то сразу об этом не подумал...
rotorgamesДата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:12 | Сообщение # 31 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Потому что тут такие люди бессильны. Ну и многие вообще сейчас сидят на 2D шариках и квадратах iMHO

Скорее всего я ожидал слишком многого от энтузиастов...

Хотя у меня была возможность получить финансирование, но я отказался. Так как оно сейчас есть а завтра его нет, а бросать проект на середине будет еще печальнее чем не начинать его вообще!


Сообщение отредактировал rotorgames - Четверг, 19 Июля 2012, 22:58
rotorgamesДата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:01 | Сообщение # 32 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
возможно ты прав. Но мне кажется то, что многие сомневаются в своих способностях, поэтому не предлагают свои кандидатуры на рассмотрение в твою команду.

Сомневаются? Почему же они не сомневаются когда критикуют молодняк?

DeusEx-12, Спасибо но не знаю получится ли поднять такой проект на ноги... а жаль на таких проектах действительно можно заработать! Перейду из крайности в крайность и приведу в пример любимую ферму...


Сообщение отредактировал rotorgames - Четверг, 19 Июля 2012, 22:58
rotorgamesДата: Четверг, 19 Июля 2012, 21:48 | Сообщение # 33 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Судя по всему, так и есть - любая недомморпг вызывает много споров и оскорблений, а хорошие проекты зачастую проходят мимо - скорее всего, потому, что специалистов, которые могут с ними связаться, не так много. Стоит написать, помимо этого, еще на пару специализированных форумов - авось да отзовется кто-то где-то.

Да у меня уже была мысль отписаться на другие форумы, но вся надежда была на этот. Первое моё впечатление было о большинстве пользователей форума крайне положительное, люди общались обсуждали критиковали и мне казалось что люди которые критикуют хорошие спецыалисты.
Quote (Леон)
А знаете почему постов нет?Правильно!многие просто в ужасе бегут из темы,так как троллить некого(и нечего)все шикарно

Я полтора месяца не регестрировался на форуме а просто его читал! Так как все что у меня было это идея и базовые знания библиотеки Three.js(WebGl) и за эти полтора месяца я освоил её на столько хорошо что смог написать демку и только после этого зарегестрировался на форуме и создал тему.
rotorgamesДата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:55 | Сообщение # 34 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Интересная демка. А модели каких форматов нужны?

Я использовал dae но возможно по ходу разработки будем использовать какой нибудь другой формат к примеру бинарный!

Добавлено (19.07.2012, 20:55)

---------------------------------------------

Привет всем еще раз! Я некого не хочу обидеть, но я разочаровался в пользователях форума.

Ребята я видел десятки бездарно оформленных тем, в которых не было не идеи, не хоть какого то материала, не даже здравого смысла. Но обсуждению этих тем не было границ, в нем принимали участие все кому не лень, и так яростно критиковали создателя темы, что складывалось впечатление что, будто сделав, как они говорят, все сразу, же начнут ему помогать как морально, так и физически. Ты главное сделай демку, оформи тему, придумай достойную идею, выучи хоть какие то ЯП.

Что же на деле? У созданной мною темы 92 просмотра и всего лишь 2 поста, из которых, один мой…

Чего же вам не хватает, умельцы, которые во всё горло кидались резкими аргументами в сторону юных создателей игр? Я не буду спорить, многие из них действительно это заслужили, но чем, же я заслужил такое непредвзятое отношение к моему проекту?

Действительно, складывается такое впечатление, что на форуме большинство пользователей не больше чем просто тролли и просто закидывают камнями тех, кто слабее…

P.S. Всё выше сказанное это, моё сугубо личное мнение и я не в коем случае не хотел кого то обидеть или уж тем более оскорбить!
P.P.S. Я специально прочитал десятки тем что бы понять что же требуется от меня что бы народ потянулся к проекту.

Нужна грамотно оформленная тема? Пожалуйста, получите.

Нужно чётко знать чего хочешь? Это я тоже изложил.

Хотите рабочую достойную демку? Ссылка вначале темы, пользуйтесь.

Нужно что бы я знал ЯП и нужные программы? Да пожалуйста держите целый букет!

На самом деле вам не нужны грамотно оформленные темы, вам не нужны хорошие программисты и лидеры, и демка вам тоже не нужна!
Все что вам нужно это трэш и школоло которое подольет масло в огонь. ИМХО


Сообщение отредактировал rotorgames - Четверг, 19 Июля 2012, 20:56
rotorgamesДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:16 | Сообщение # 35 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем обитателям форума. Буду краток.

Есть рабочая демо-версия моей наработки: http://vk.com/app2754765 (Смотреть только в браузере chrome или FireFox).
Сразу скажу, пока тянет только на более менее мощных машинах, но демо-версия совершенно не оптимизированная, можно даже сказать на оборот, перегружена обилием полигонов.

Сама игра будет представлять из себя симулятор виртуальной жизни для соц сетей таких как: “Вконтакте”, “Одноклассники”, ”Мой Мир”.
Большой плюс заключается в большой клиентуре, которую не придется искать так как её предоставляют соц сети, а так же наличие готовой билингвой системы которой они любезно позволяют воспользоваться.

Игра будет написана на таких языках программирования как: PHP, JavaScript, Three.js(WebGL). Ну и естественно не обойдется без: HTML, CSS, xml, Json.
Для тех кто, увидев непонятную строчку “Three.js(WebGL)” задался вопросом, что же это, объясню, WebGL, это относительно новый Фреймворк для просчетов 2d и 3d графики с помощью вашей видеокарты прямо в окне браузера. Three.js это Api библиотека для работы с WebGL.

И так если после прочтения всего выше сказанного ваша мышка не устремилась закрывать вкладку с этой темой, то я перейду к делу.

Команде необходимы:
Моделлеры(2-3 человека)
Аниматоры (1-2 человека) P.S Умеющего делать риг персонажа
Программист OpenGL ES 2.0 (программист по шейдерам)
Арт-дизайнер (На его плечи возляжет тяжкая ноша, и имя этой ноши: Скетчи)
Художник по текстурам.

Было бы неплохо видеть в команде:
Сценариста
Композитора
LVL-Дизайнера.

Ах да чуть не забыл. Кто же я?
Программист, знаю такие ЯП, языки разметки и библиотеки как: PHP, JavaScript, jQuery, Ajax, Three.js(WebGL), html, css. Ну про знания синтаксиса xml и Json думаю даже говорить не стоит wink
Моделлер, знаю такие программы как 3d max, Zbrush, OctaneRender, Photoshop.(P.S Для не верующих могу выслать примеры моих работ в скайп)

Мои работы в качестве 3d моделлера и визуализатора:


Видеозапись демки: http://youtu.be/maKARKSq-B8 (Не актуальна)
Видео зависает из за записи Camtasia, так все работает без зависания!

И так если кто то заинтересовался, отписываемся здесь ну или в лс и skype: rotorgames
Всего доброго!

Quote

Что бы переместится, кликнете левой кнопкой мыши в нужное вам место.
Для вращения камеры используйте правую кнопку мыши.




Alpha v0.1: http://vk.com/app2754765

P.S. Для более эффектной демонстрации, тестируйте Альфа версию вместе с друзьями.
P.P.S Альфа версия по прежнему доступна только в последних версиях браузера Firefox и Chrome.


Quote

Список изменений Alpha v0.1:

Добавлено:
Интеграция в “Вконтакте”(VK.api)
Мультиплеер и чат (WebSocket & Node.js)

Изменения:
Анимация персонажей изменена на скелетную (morphTarget --> Skeletal Animation)
Алгоритм расчета позиции камеры



Сообщение отредактировал rotorgames - Четверг, 27 Сентября 2012, 23:00
Форум игроделов » Записи участника » rotorgames [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг