Пятница, 19 Апреля 2024, 06:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NAV [50]
Результаты поиска
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:09 | Сообщение # 21 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, ну ладно, будешь просто Bassel biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 22 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
Ты меньше месяца программируешь?


Почему так думаешь?

Уже почти год на одном языку. Но учил язык строго. даже по ночам учил. Думаю пересесть полностью на С++, но жалко другие языки biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 23 | Тема: Как реализовать 2d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, когда он создавался, про DirectX 11 даже не пахло. Ну если ты супер там может программист, можешь написать плагин или компонент для того, что бы он его читал.
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:05 | Сообщение # 24 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
Синтаксис запоминаешь?


Реально запоминаю biggrin Знаешь как обидно бывает, когда что-то пишешь классное, и тут Бац и забыл как пишеться какая-то фраза. Блин, и ты лезешь в книгу и смотришь biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 25 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, ну я например язык программированию повторяю, учу что-то новое и т.д.
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 26 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, а ты кто тогда?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите новичку в создание игры=).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, нет конечно. Для начала выучить С++, а лучше начать с VB. С него легче переходить на С++
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 28 | Тема: Как реализовать 2d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Animan2010, движок конечно не плохой, но графу в движке могли бы они и лучше сделать
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 29 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Snuux, я понимаю разницу. Я у него спросил
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:08 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите с VB 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня тут маленькая проблемка ( тот, кто программирует на VB, тот поймет):

Допустим у меня есть два PictureBox'а. Одним я управляю, а второй двигается за счет таймера.
Как сделать, что бы при касании друг друга в ЛЮБОЙ точке, происходило что-то. Не важно что-то, пусть тот самый MsgBox даже.
Как осуществить выше сказаное?

Примеры типа:

If Picture1 = Picture2 Then

Не предлагать, ведь это бред.
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:00 | Сообщение # 31 | Тема: [VB6] Случайный заголовок
частый гость
Сейчас нет на сайте
QNicolya, там легко, нужно просто массив:

Dim Masiv(5) as String ' Допустим будет 6 советув. Тут пиши скоко хочешь
Masiv(0) = "Совет 1"
Masiv(1) = "Совет 2"
Masiv(2) = "Совет 3"
Masiv(3) = "Совет 4"
Masiv(4) = "Совет 5"
Masiv(5) = "Совет 6"

Private Sub Timer1_Timer()
Timer1.Interval = 3000 ' Время 3 сек, что бы человек мог прочитать совет
X = int((Rnd * 5)+1)
lblSovet.Caption = masiv(x)
End Sub

Вот и всё =) Там легко всё
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:51 | Сообщение # 32 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, в чем отличие для тебя между С++ и C# ??
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:49 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу 3D движок на Lua
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folko, сложно такой движок найти. очень сложно. Ты бы лучше пересел на другие языки программирования
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 34 | Тема: 2 Вопроса по FPS Creator X10
частый гость
Сейчас нет на сайте
А получаеться что-то сделать?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:48 | Сообщение # 35 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я ещё на c++ и HTML программирую! Не надо тут мне заявлять, что я фейк!
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 36 | Тема: Моя первая игра... БК 0010-01
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serenity, на VB очень удобно матрицу делать. Не знаю, заметил ли ты это smile
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:41 | Сообщение # 37 | Тема: Проблема с проектом
частый гость
Сейчас нет на сайте
DasTem, я так понял, что VB игру пишешь?

пиши в личку, поговорим.

Я тоже на VB программирую biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:38 | Сообщение # 38 | Тема: Как "Достать" url из старого окна web browser?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zac)
через свой браузер


Ты свой написал или через свой, который на компе?

Я VB 6 есть компонент Микрософт Интернет Трансферт Контрол

Он многое умеет. Давно с ним работал, по-этому не сильно помню.

Создай лучше свой сервер через компонент Microsoft Internet Control и кинь Label на форму и вставь код:

Label1.Caption = Webbrowser1.(И ТУТ ВЫБЕРИ, ГДЕ БУДЕТ НАПИСАНО - URL)

А перед этим напиши:

Dim Sity as String
String = "Нужный сайт"
Webbrowser1.Bavigate Sity

Оно покажет тебе URL в Label1.

Если я тебя конечно понял. Сам на этом языке программировал =)

Добавлено (21.06.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Сори, я допустил ошибку:

Quote (NAV)
Webbrowser1.Bavigate Sity


Нужно Webbrowser1.Navigate Sity
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 39 | Тема: Как реализовать 2d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ли, я тоже на Visual Basic 6 программирую. Обговорим проект? Тоже я думал вот 2D игру создать cool
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:24 | Сообщение # 40 | Тема: [3D] - Quartal Beta 2.5 - [FPP] [PSP]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотрится круто. Сейчас скачаем, заценим =)
Форум игроделов » Записи участника » NAV [50]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг