Пятница, 29 Марта 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NAV [50]
Результаты поиска
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:05 | Сообщение # 1 | Тема: Создание команды разработчиков игр.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Crooope, программисты нужны именно на Юнити?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду для создания RPG игры STALKER "Дороги Зоны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
bar-u-xoloda, создание формы регистрации не нужно (программно)? biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 3 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat, а какую примерно игру хочешь?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:58 | Сообщение # 4 | Тема: Кого тяжелее всего найти для команды?
частый гость
Сейчас нет на сайте
трудно найти толкового программиста, который всё сделает правильно. Ведь баги, выкиды и всё остальное решает программер
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:45 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с проектом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Juster, ты о чем?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:34 | Сообщение # 6 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, HTML и Visual Basic 6

Добавлено (21.06.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Stage, да ты остряк! biggrin

NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:05 | Сообщение # 7 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты везде такой умный, или только там, где форумы?
Не напрягай мозочек, HeLLo World я напишу на С++, только вот ты языком трепать умеешь.

Я не только С++ учил. С++ у меня идет как изучению НОВОГО языка
Балалайка
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 8 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не бойся, вытер! Ты мне лучше скажи ответ на свой вопрос. Ты же должен знать ответ на вопрос или зачем было задавать, если ты его не знаешь!?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 9 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stage, в этом нет

Добавлено (21.06.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Из-за того, что я этого не знаю, мне стало интерестно это услышать с твоей стороны. Тебе твой же вопрос

NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:36 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите новичку в создание игры=).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, какой аккаунт? Ты что бредишь? wacko

У меня один аккаунт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите новичку в создание игры=).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folko, сори
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 12 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stage, а зачем писать то, что уже давно написано?
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:25 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите новичку в создание игры=).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Programmer_MouseMove, это опять ты?


Ты о чем? 0_о

Я агрументирую С++
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:20 | Сообщение # 14 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, а ты думал легко быть программистом biggrin
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:19 | Сообщение # 15 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Специалист, сразу видно. Если ты говоришь, что семейство одно, но при этом не маленькая разница в синтаксисе, что же делает C# частью си-семейства?


C# относится к семье языков с C-подобным синтаксисом, из них его синтаксис наиболее близок к C++ и Java. Язык имеет статическую типизацию, поддерживает полиморфизм, перегрузку операторов (в том числе операторов явного и неявного приведения типа), делегаты, атрибуты, события, свойства, обобщённые типы и методы, итераторы, анонимные функции с поддержкой замыканий, LINQ, исключения, комментарии в формате XML.
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите новичку в создание игры=).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NAV)
Лучше сразу взять высокоуровневый язык и учить


Тут я готов поспорить.

Я учил его для понятия, что такое ПРОГРАММИРОВАНИЯ.

У МЕНЯ ДРУГ НАЧАЛ СРАЗУ С С++ И ГОВОРИЛ, ЧТО Я ТОКО ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ НА БЕЙСИК И В ИТОГЕ Я УЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО БЕЙСИК ЗНАЮ И ИМЕЮ ХОРОШЕЕ И ГЛУБОКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРОГРАММИРОВАНИИ, ТАК КАК БЕЙСИК ЛАСКОВЫЙ И НЕ ЛОМИТ МОЗГ СЛОЖНЫМ КОДОМ, А МОЙ ДРУГ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ НАПИСАТЬ ПРОСТЕНЬКУЮ ПРОГУ НА С++, ХОТЯ НАЧИНАЛИ УЧИТЬ ПОЧТИ ОДИНАКОВО
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:14 | Сообщение # 17 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, biggrin блин, не правильно понял просто тогда
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:13 | Сообщение # 18 | Тема: Как реализовать 2d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, batman

Не спорь с бэтменом
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 19 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, блин, синтаксис я помню. Я про отдельные комманды. Вот например частенько забываю вот такую команду:

Private Sub List1_OLEDragDrop(Data As DataObject, Effect As Long, Button As Integer, Shift As Integer, X As Single, Y As Single)

Тяжеловато выучить
NAVДата: Четверг, 21 Июня 2012, 12:11 | Сообщение # 20 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, там разница в синтаксиса есть и не маленькая biggrin Хотя они одного семейства
Форум игроделов » Записи участника » NAV [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг