Четверг, 25 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Throh [55]
Результаты поиска
ThrohДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:32 | Сообщение # 21 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, какой может быть сюжет в онлайновом симуляторе выживания?
ThrohДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:56 | Сообщение # 22 | Тема: The Road - Онлайн симулятор выживания | UPDATE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Striten, Ты хочешь, чтобы за тебя сделали бесплатно игру, а ты там настрочил "сценарий"? Ты наивен.
ThrohДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 23 | Тема: Run, ninja!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Вот демка, лучше играть с соотношением сторон 16:9.

В демке 2 уровня нету?


Сообщение отредактировал Throh - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:39
ThrohДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - The ERROR - [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда скриншоты? smile
ThrohДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 25 | Тема: Разрушаемые объекты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помоги пожалуйста, вот раньше я генерировал всегда и там кнопка была Slic вроде, для сохранения. Но сейчас ее нету, из-за чего это может быть?
Или я ее не вижу или я не там смотрю.
ThrohДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 18:10 | Сообщение # 26 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digori)
Your video card must support at least Shader Model 3. Instailler will now exit.

Драва на видюху стоят?
ThrohДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 27 | Тема: Space Racing [2d]Time-Killer Обновлено от 13.02.13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты?
ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 28 | Тема: Смена объекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например, при заведение объекта на триггер, я хочу, чтобы у меня место квадрата, стал круг, я пытался это сделать, через Set Material, в In вставить объект квадрат, а в Out - круг, но увы переменная объекта не прекрепляется к Set Material и я не знаю, как это реализовать.

Добавлено (11.02.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Set Material для смены материала актера, ступил. Все таки, если кто знает, как через кисмет сменить один объект на другой, то скажите пожалуйста :3

ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 29 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
На вашем сайте прочитал, что уже вышла игра, где скачать можно?
ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:45 | Сообщение # 30 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
MadMax52, мне тоже в ЛС :3
ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 31 | Тема: Проблема с созданием куба
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создаю куб и появляется такая хреновина, как появилась и как убрать, не знаю.
ThrohДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:54 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax52)
Игра на 74-м месте среди головоломок в App Store!

Посмотрел видео, голову там ломать не над чем, всё прекрасно видно, куда жать, куда прыгать smile
И кстати, как там с продажами?
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 33 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AngelArt)
Народ, а ни у кого случайно нет исходника данной игры?(автор его затерял).

Тема была создана в 2011, зачем ее поднимать!?
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 34 | Тема: Телепорт по триггеру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Такого не может быть.

Hard Attach делал?

Player 0, должен быть добавлен в кизмет так: New Variable => Player => Player, и снять галочку с AllPlayers

KActor 0, добавлен в кизмет так: Выделяешь на сцене объект, потом переходишь в кизмет и выбираешь New Object var using имя объекта

Серьезно, все так же делаю smile Странно, а у тебя по этой системе получилось?
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:18 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень понравилась, по видео. Особенно графика, напомнило какую-то игрушку, забыл уже какую smile
Единственное Мысли Чеда, выглядят не красиво, если сравнивать с общей картинкой.
Если сделать геймплей на 3-5 часов, то думаю можно попробывать в Steam попасть (но это уже ваше дело smile )
Удачи в проекте.
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 36 | Тема: Телепорт по триггеру
частый гость
Сейчас нет на сайте
BlackFix, всё в точности как у тебя сделал, ничего не получилось. настройки все так же стоят.
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:09 | Сообщение # 37 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотрел обзор на игру, понравилась.
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:48 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наверное за 8 страниц, это кто-нибудь сказал, но всё же.
Ваша игра похожа на Q.U.B.E., да и с названием вы не заморачивались.


Сообщение отредактировал Throh - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 03:08
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:40 | Сообщение # 39 | Тема: Хоппения
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (arthur33)
Это просто легкий способ разрекламить онлайн игру... убого.

Убого, думать, что можно пропиарить онлайн игру на таком сайте...убого.
ThrohДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:20 | Сообщение # 40 | Тема: Grow! [Gamiron №2]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Throh, http://falcoware.com/Grow.php

Спасибо, я пытался из ссылки с 1 поста скачать.
Форум игроделов » Записи участника » Throh [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг