Суббота, 20 Апреля 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aleks_Vast [70]
Результаты поиска
Aleks_VastДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 21:25 | Сообщение # 21 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня линейка телефонов такая: Siemens a35 -> siemens a65 -> motorolla c200 -> sony ericsson k500i -> sony ericsson k550i -> ZTE Blade
возможны ошибки в марках телефонов, просто не запоминал
Aleks_VastДата: Суббота, 27 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 22 | Тема: Компиляция в андроид
частый гость
Сейчас нет на сайте
в общем не нужно, некоторые нюансы только подправить и 100% будет все работать
Aleks_VastДата: Среда, 24 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 23 | Тема: Расстановка GUI на камере
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Хм... Странно... А Вас, уважаемый, не смущает эта часть строчки?

чем она будет смущать: она начинает установку логотипа игры от середины , а мне нужно по центру сделать, ровно*
Aleks_VastДата: Среда, 24 Октября 2012, 15:10 | Сообщение # 24 | Тема: Расстановка GUI на камере
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс, возьму на заметку
держи +


Сообщение отредактировал Aleks_Vast - Среда, 24 Октября 2012, 15:10
Aleks_VastДата: Среда, 24 Октября 2012, 14:28 | Сообщение # 25 | Тема: Расстановка GUI на камере
частый гость
Сейчас нет на сайте
здравствуйте уважаемые форумчане, сижу уже не первый день ломаю голову над расстановкой GUI, проблема в виде координат, т.е. я пока знаю как расстанавливать объекты GUi, но не могу правильно сделать:

Пример 1) GUI.Label (Rect (500, 130, 500, 100), Img);
Тут в координатах расстанавливается объект Img по центру, но только для одного разрешения экрана, для других разрешений объект Img будет не по центру

Пример 2) GUI.Label (Rect (Screen.width / 2 - 50, Screen.height / 2 - 50, 500, 100), Img);
Тут объект становисят по центру, но проблема: он начинается от середины монитора

Вопрос таков: как вывод функции GUI.Label по центру монитора, но сверху, помогите решить проблему, а то получается только под одно разрешение экрана.

За помощь с меня +
Aleks_VastДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 26 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
А какие именно нужны? 3д редакторы, звуковые редакторы, фото редакторы? Можно конкретнее


мне интересно узнать о всем, что взаимодействует с UDK, не зависимо от конкретности
Aleks_VastДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 14:06 | Сообщение # 27 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: какие сторонние программы взаимодействуют с UDK.
Aleks_VastДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:41 | Сообщение # 28 | Тема: Серверная часть у онлайн игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как - то я нашел для Unity3d серверный исходник, кстате нашел на офф сайт в исходниках, дак вот: могу сбросить и объяснить принцип действия
Aleks_VastДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:37 | Сообщение # 29 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду говорить правду: идея игры частая, но это не плохо, а вот насчет работоспособности:
Мой телефон: ZTE Blade, версия андройда 2.3, игра очень страшно глючит, а так все нормально.
Aleks_VastДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 30 | Тема: Команда для общего обучения и портфолио
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи Gcup.
Я предлагаю собрать команду для общего обучения в движке UDK, обмене полезной информации, а также других решений.
Что я предлагаю: будем работать вместе над разными функциями UDK, в это время собираем портфолио, а также вместе обучаемся, если же вы даже не знакомы с UDK, но хотели бы обучится движку, то и вас мы можем взять, чтобы обучатся вместе, также я буду помогать вам в работе.
Это все что я хотел описать в данной теме.
Мой скайп: aleks_vast
Aleks_VastДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 31 | Тема: Серверная игра (клиентская) на UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, я тоже думал можно, а видеоурокии уроки не нужны, я в части самоучка и поэтому уже начинаю пробывать
Aleks_VastДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 32 | Тема: Серверная игра (клиентская) на UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я любитель по созданию игр на UDK и занимаюсь этим уже год.
Недавно у меня назрел вопрос, на него ответ найти не могу:
Можно ли на UDK создать игру с клиентом и сервером на подобии NFS WORLD, WARFACE или WORLD OF TANKS.
Оычные стандартные серверные возможности меня не интересуют.
Aleks_VastДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:26 | Сообщение # 33 | Тема: Сервис форумов - какой он должен быть? (Опрос)
частый гость
Сейчас нет на сайте
так как сам занимался скриптами для форума, то мое мнение выскажу:
1) побольше скриптов форумов, чтобы был не один доступный
2) побольше модулей и шаблонов, возможных для выбора из стандартной коллекции
3) самое нужное: можно было присоединять модули и шаблоны, а даже самому писать снуля свое
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 34 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Richard_Stim)
Ну если сохранится та атмосфера и "действия" , то думаю, успех будет ) Посмотрим, что представит из себя это творение )

ну если сохранится атмосфера, я буду рад очень сильно
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:51 | Сообщение # 35 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот эта новость меня не порадовала
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:59 | Сообщение # 36 | Тема: Ищу 3d движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я посоветую движек UDK, в нем и редактор терреинов, и текстурирование, а также можно играть нажав правой кнопко на терреин и выбрать "play from here" сразу можно и играть.
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:22 | Сообщение # 37 | Тема: как создать свой уровень в 3D Max
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если я правильно понимаю вопрос, то создаешь новую сцену и моделируешь как обычный объект
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 15:47 | Сообщение # 38 | Тема: Моё Творчество
частый гость
Сейчас нет на сайте
Остается два выхода:
1) или первые ваши рисунки разводо о том, что вы не умеете хорошо рисовать
2) или это не ваш рисунок
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:51 | Сообщение # 39 | Тема: Предложения по видео
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемая администрация проекта Gcup.ru
Возможно я ошибся разделом, но думаю правильно зашел:
Предлагаю активировать на сайте модуль "Видео", т.к. система Ucoz запустила свой модуль в пользование.
Данный модуль вам не помешает, а наоборот наберет материала: к примеру прежний раздел ВИДЕО будет выгоднее перенести в модуль ВИДЕО.
Это все, что я хотел вам предложить, но а само действие это ваш выбор.
Aleks_VastДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 40 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote

Code
           <?   
            echo "Привет, я - скрипт PHP!";   
            ?>



этот цикл выполняется только через Веб - сервер, обычно как html файл у тебя не прочитает, нужно:
1) сохранить в формате .php
2) загрузить на хостинг или денвер и все появится!
Форум игроделов » Записи участника » Aleks_Vast [70]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг