Пятница, 29 Марта 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Aleks_Vast [70]
Результаты поиска
Aleks_VastДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:48 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос о продаже игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Aleks_Vast, на FGL есть раздел с юнити-играми, продажа по аукционной системе. Можешь попробовать.

спасибо, буду пробовать
Aleks_VastДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос о продаже игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Появился несколько дней назад вопрос, на который не получилось найти ответ, задам его вам.
В общем, у меня есть приложение, которое создано на движке Unity3D и портировано для социальной платформы FaceBook. Его я не хочу содержать. но и выбросить свой труд тоже не могу, так как немало вложено сил и времени. Где можно продать это приложение, есть ли какие - нибудь сервисы для этого и т.п. Продажа будет со всем исходным кодом и без обязательных условий. Что вы посоветуете, спасибо за помощь.
Aleks_VastДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 02:04 | Сообщение # 3 | Тема: Создание несложных игр для Вас (На заказ)
частый гость
Сейчас нет на сайте
заказчику нужно знать пару вещей:
1) прайс лист, который не обговаривается с заказчиком, а уже с выбранными ценами
2) хотя бы пара проектов, ЗАВЕРШЕННЫХ, а не то, что скринами и билдами, чтобы уже валялись готовы проекты в сети или в магазинах
3) качество исходного кода: очень важная часть
4) более подробная информация о ТС

P.S. А если нет готовых проектов, то ваши услуги будут стоить по минимуму и грош им цена, по другому ни как, реальность такова.
Aleks_VastДата: Четверг, 31 Октября 2013, 13:12 | Сообщение # 4 | Тема: 3KGames
частый гость
Сейчас нет на сайте
нда, такие усливия, как - будто в команду с многолетним стажем игростоя, с много - выпущенными проектами. А реальность такова: ни одно выпущенной игры, команда мала, условия слишком шикарны, но не для этой команды они, а работа на энтузиазме. Вы что, с ума сошли?
Aleks_VastДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:42 | Сообщение # 5 | Тема: полетела видюха?
частый гость
Сейчас нет на сайте
не факт, по твоим описаниям у меня в ремонте много компов было, но в большем случае не видюхи, а конденсаторы в мониторах или же пыль
Aleks_VastДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 21:56 | Сообщение # 6 | Тема: полетела видюха?
частый гость
Сейчас нет на сайте
а по пордробне можно, после чего, как вообще реагирует монитор и т.п.
Aleks_VastДата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 7 | Тема: Cенсорный экран для обычных телефонов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
это не возможно
Aleks_VastДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:57 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите видиоурок или литературу или самоучитель (HTML)
частый гость
Сейчас нет на сайте
HTML учить проще простого.

Например: у нас в Белоруссии, в 11 классе базовые знания дают на информатике об HTML, для простой верстки их хватает.
Главное начальный курс понять, остальное со временем развиваться само будет. И да, не пробуй создавать свой дизайн уникальный с нуля, пробовать нужно с макетов или редизайнов, сам так делал и знаю, что это будет лучше, чем начать с нуля делать дизайн.

Сам обучался самоучкой, только после школы были небольшие знания. Начинал сразу с платных сайтов в 2009 году, не знал тогда про Ucoz и бесплатные хостинги, да в Белоруссии у нас их не было никогда на внутренней сети. Потом начал обучаться, просто занимался редизайном, а теперь выхолняю на заказ работы, даже завел свою студию дизайна.

Совет: учись на редизайнах, так будет понятнее и еще Ссылка тебе в помощь. Главное не учи табличную верстку, она мало тебе где нужна. Удачи в изучении, с вопросами можешь в ЛС обращаться.
Aleks_VastДата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:26 | Сообщение # 9 | Тема: Браузерный Движок СитиБуилдера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Браузерный движок
В каком пространстве? 2D
Для какого жанра игр? СитиБулдер (симулято строительства города)
Какой вид в игре? Не имеет значения
Написанный на каком языке программирования? PHP, HTML
На каком языке программировать в нём? PHP, CSS, HTML, JS, JQuery
Для какой платформы? WEB
Предоставление исходного кода движка? Open Source
Какой тип лицензии? GNU GPL
Предпочтения? не имеет значения популярности, открыт в скачивании, даже возможно требующий доработки.

С меня за подсказку повышение репутации, спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Aleks_Vast - Вторник, 15 Октября 2013, 14:26
Aleks_VastДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:15 | Сообщение # 10 | Тема: Набираю команду для разработки игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда другой вопрос: какие хоть проекты в планах, просто так команду не собирают
Aleks_VastДата: Суббота, 05 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 11 | Тема: World of Tanks vs. WarThunder
частый гость
Сейчас нет на сайте
War Thunder думаю адекватнее разработчики будут, чем в WorldofTanks. Такие кадилова как в WoT понижают рейтинг игры. Изменения механики в игре еще больше ее портят, зачем все убирать, что сделано, поэтому WarThunder лучше.
Aleks_VastДата: Пятница, 04 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 12 | Тема: Школа Unity3D.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю не стоит трудиться над таким проектом. Так много таких пробовали открыть проектов, но все они со временем закрывались, потому что недостаточно финансирования, недостаток посетителей и конечно же контента. Чтобы открыть такой проект, для начала нужно понять, что нужно вложиться в него хорошо не маленькой суммой. Вывод: хватит и данного форума, просто заведи тему и обучай в ней.
Aleks_VastДата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать оценку материала в виде плюса и минуса?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (tifaso)
Как сделать оценку материала в виде плюса и минуса?

используя jQuery, только так

Добавлено (03.10.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (tifaso)
Как сделать оценку материала в виде плюса и минуса?

используя jQuery, только так
Aleks_VastДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:07 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите програму для 2д рисования карт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexAngel777)
25600(км2) вручную рисовать?


естественно, ручная работа лучше и красивее выглядит, если же конечно умеешь рисовать
Aleks_VastДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:03 | Сообщение # 15 | Тема: Проблемы с Hostinger.ru (free)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
где базу данных. Что там надо писать? MySQL до этог никогда не пользовался
что и где надо настроить на панели Hostinger.ru чтобы оно связалось?


не знаешь не лезь, joomla не для новичков
Aleks_VastДата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:18 | Сообщение # 16 | Тема: Создание сайтов и некоторые зарисовки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
a 4to eto voobshe?
TS smotri mne v podpis - ja risuju ploho=) no tem ne menee ne imeja portfelja vsetaki 4toto vilojil=))

я сказал ч то портфолио не будет восстановлено???

Цитата (vicu2010)
Я закажу. Но за бесплатно. Возьметесь?

в скайп пожалуйста, обсудим, возможно возьмусь

skype: aleks_vast
Aleks_VastДата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:12 | Сообщение # 17 | Тема: Создание сайтов и некоторые зарисовки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
Все довольно просто: на этом форуме слишком частые гости, потерявшие портфолио.

я доказывать ничего не буду, что было, то и говорю, поэтому ...
Aleks_VastДата: Вторник, 27 Августа 2013, 00:29 | Сообщение # 18 | Тема: Создание сайтов и некоторые зарисовки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
То-есть ты хочешь сказать, что в один прекрасный момент решил, что можешь делать сайты и предлагать свои услуги людям, при этом не сделав ни одного сайта?

с чего такой вывод: лично я не буду писать свою историю, но из - за учебы старое портфолио утеряно, а новое в наборе
Aleks_VastДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 19 | Тема: Создание сайтов и некоторые зарисовки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Учусь подписывать спойлер. Хорошее предложение!

спойлер сюда пока ненужен

Цитата (romgerman)
работы?

шапочку внимательно почитайте
Aleks_VastДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:45 | Сообщение # 20 | Тема: Создание сайтов и некоторые зарисовки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу вам представить перечень услуг, которыми каждый из вас может воспользоваться.

1) Разработка сайтов снуля
2) Разработка дизайнов сайта
3) Верстка шаблонов с макетов или картинок
4) Написание скриптов
5) Наполнение сайтов
6) Запись слов в тектовый документ из аудио или видео
7) Рисование аваратор, логотипов и постеров.

Насчет портфолио: пока в наборе

Контакты:
Skype: aleks_vast
VK: http://vk.com/aleks_vast

Услуги предоставляет:
ИП Березуев А. И.


Сообщение отредактировал Aleks_Vast - Среда, 02 Октября 2013, 20:57
Форум игроделов » Записи участника » Aleks_Vast [70]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг