Пятница, 29 Марта 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » logof [35]
Результаты поиска
logofДата: Вторник, 06 Января 2009, 07:34 | Сообщение # 21 | Тема: LoK OnLine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kebab)
P.S. Есlipse у меня даже не запустился )

У меня работает, внимательно почитай мануал на офф сайте wink

Quote (GUYVER)
эк кто знает как сервак поиметь себе cry

Чем тебе домашний комп не нравиться? Для поднятия небольшого тестового сервера - самое то, а если дело выгорит, то можно и о более серьезном подумать

Quote (ALEX)
Эмм... ты хочешь сделать сингл или мультиплеер?

я хочу сделать MMORPG
logofДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:33 | Сообщение # 22 | Тема: Hero engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, хоть кто-то скинул ссылки на движок
logofДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:17 | Сообщение # 23 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
обычно там каких то ресурсов не хватает (структуры баз/графики/каких-то элементарных скриптов). Как с этими исходниками дела?
Quote
большинство РПГ, остальние стратегии.

Аффтар жжет
logofДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 13:01 | Сообщение # 24 | Тема: LoK OnLine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди-и-и-и-и! А-у-у-у-у-у help
logofДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 19:07 | Сообщение # 25 | Тема: Рипанье тайлов/спрайтов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Legacy of Kain: Blood Omen
платформа Windows 9x
Скрины


Сообщение отредактировал logof - Воскресенье, 16 Ноября 2008, 19:14
logofДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 12:01 | Сообщение # 26 | Тема: Рипанье тайлов/спрайтов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А если интересуетесь на какой размер ТАЙЛОВ рубить спрайты, то тут уже как вам угодно

Интересует, как определить изначальный размер спрайта, заданный разработчиками игры
logofДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 07:40 | Сообщение # 27 | Тема: Hero engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, кинь те ссылку кто откуда качал. поисковики не палят столь ценный ресурс для скачивания
logofДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 05:02 | Сообщение # 28 | Тема: Realm crafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
киньте кто-нибудь ссылку на крякнутую/офф.версию версию
logofДата: Среда, 12 Ноября 2008, 14:35 | Сообщение # 29 | Тема: Realm crafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
как его скачать? на офф сайте только после покупки вроде доступно скачивание
logofДата: Среда, 12 Ноября 2008, 14:30 | Сообщение # 30 | Тема: LoK OnLine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для создания ORPG на основе мира Legacy of Kain приглашаю тех, кто хочет и может помочь.
Нужны художники, программисты, сценаристы (для сценаристов знание сюжета оригинальной серии обязательно)
Проект основан на конструкторе Eclipse.

Обращаться в личку

Сообщение отредактировал logof - Четверг, 13 Ноября 2008, 06:28
logofДата: Четверг, 30 Октября 2008, 06:41 | Сообщение # 31 | Тема: Рипанье тайлов/спрайтов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой следующего характера. Мне нужно рипнуть графику с одной старой 2D RPG. Программ, которые могут выдрать тайлы/спрайты, я не нашел. Решил поработать руками.
Исходные данные таковы - есть скрин 600x480 игрового экрана. Каким образом можно прикинуть/определить размер тайла/спрайта?

ЗЫ. Некоторые фрагменты (например узор ковров, камни) очень легко вычислить, но (!!!) другие элементы, под эти параметры не подходят

Сообщение отредактировал logof - Четверг, 30 Октября 2008, 12:53
logofДата: Среда, 29 Октября 2008, 07:35 | Сообщение # 32 | Тема: Мои вопросы и ответы по эклипсу
частый гость
Сейчас нет на сайте
вопрос по любимому Эклипсу - как настроить оружие, чтобы в режиме боя оно отображалось корректно, а то у меня за место взмаха меча, мечь, как стрела, куда то летит.
и еще, можно описать, про то как правильно бота заставить сражаться с персом. в настройках выставлено: начинать атаковать при атаке, но эффекта нет ни какого
logofДата: Среда, 29 Октября 2008, 07:31 | Сообщение # 33 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
менять там можно все что угодно, при должном навыке программирования на VB 6.0 (б-р-р-р-р-р-р-р dry ) еще и новое вносить.
А вот с русификацией дела обстоят плохо, хотя в принципе, чтобы разобраться с XtremeWorlds и подобными, достаточно школьного уровня знаний английского
logofДата: Среда, 17 Сентября 2008, 09:12 | Сообщение # 34 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dwarf)
http://planet-source-code.com тебе туда =)

К сожалению все на VB6 sad
logofДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 11:41 | Сообщение # 35 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
посоветуйте конструктор для онлайн игр на подобии vbGore, Eclipse или любого их клона, написанный НЕ НА VB
в Google и Яndex просьба не посылать, уже был


Сообщение отредактировал logof - Пятница, 12 Сентября 2008, 12:02
Форум игроделов » Записи участника » logof [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг