Суббота, 27 Апреля 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Flyns [154]
Результаты поиска
FlynsДата: Среда, 26 Сентября 2012, 20:26 | Сообщение # 21 | Тема: Нечестно!!! :(
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ohotnik)
события которые вас огорчили

Эхх...ну почему автор этой темы не учит русский язык?


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:36 | Сообщение # 22 | Тема: Авио-Симулятор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FlightGear -самый реалистичный симулятор, имхо.

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:49 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен человек который делает модели в 3ds max 2012
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kleping)
Суть проекта это тьма и свет.
Конкретней, я буду делать ад, рай, чистилище, наш мир.
Суть в путешествии по етим мирам, находить что то интересное, развиватся, и попадать в другие миры.
Ну вообщем очень круто будет

Это очень информативно...
Есть что-то на показ? Диздок, концепты?

Добавлено (11.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------
И ещё, вы ошиблись разделом.


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:46 | Сообщение # 24 | Тема: Я-комозитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
музыкальное образование ничего не значит

Очень даже значит.Это сейчас стало всё больше "композиторов" и исполнителей без образования(взгляните на нашу эстраду).Раньше наличие муз. образования было обязательным.
Что на счёт музыки, то сперва разберись со стилем, а потом учи структуру трека этого стиля.
P.S. Чтоб писать музыку, нужен талант.Талант есть далеко не у каждого.А если и есть, то его надо развивать.Учись...


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:48
FlynsДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:29 | Сообщение # 25 | Тема: Я-комозитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MGZolo, извини, конечно, но мастеринг и сведение в твоих работах ужасны.Ну и над мелодией надо работать.Какие-то они примитивные...

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 26 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Tellei)
У меня 4 пломбы

У меня 2.Вывод: чаще чисти зубы, малыш...


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:10 | Сообщение # 27 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всю тему не читал, да и ничего нового не скажу.Но может быть автор хоть меня поймёт.Я сам участвую в разработке mmorpg игры на движке heroengine.Лицензия имеется.Но одной лицензии и желания недостаточно.Разрабатывать такую игру достаточно сложно.Хотя бы потому что сначала вообще не знаешь за что хвататься.Потому в первую очередь нужно начать с концептов и диз-дока.Если автор не тупой троль или школота, и если у него есть желание и умения, то он напишет всё это.Тогда уже можно будет относиться к его теме более серьёзно.А пока что это лишь идея, причём эта идея совсем не раскрыта...

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:37 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос по Intuit.RU
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
Ну а выучить я его смогу?

Всё от тебя зависит. wink


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:04 | Сообщение # 29 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видюху новую покупать нет нужды.Качаем everest(aida) и мереем температуры.

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:37 | Сообщение # 30 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Померейте температуры...возможно видео перегревается.Иногда бывают небольшие искажения картинки в виде пикселей.Это всё во время или после работы с редактором.Для начала убедитесь, что видео не греется.

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:29 | Сообщение # 31 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обычно редактор зависает из-за слабого оборудования.Сам сталкивался с такой проблемой.Видеокарта GTS 450.После обновления драйверов и перезагрузки системы, полёт нормальный. А вообще, выложите лог.Посмотрим.

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Четверг, 16 Августа 2012, 17:27 | Сообщение # 32 | Тема: Сэмплирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотря что будешь делать.Хочешь сделать ремикс на трек?

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Четверг, 16 Августа 2012, 17:31
FlynsДата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:03 | Сообщение # 33 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Только Ubisoft happy .Единственный разработчик, у которого я покупаю лицензионные игры.Взять хотя бы Splinter cell, Assassin's creed.В эти игры можно играть бесконечно happy .
P.S. Те кто говорят за GSC, ошибаются, имхо.Слишком уж эту студию переоценили, имхо.


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 34 | Тема: Какой рост у игроделов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
23 , 187 см.Меня почти устраивает happy

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Пятница, 29 Июня 2012, 17:14
FlynsДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 35 | Тема: Решил завести животинку.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Берите кошек smile .Только лучше сразу двоих.Кота и кошку.Одному животному скучно и тоскливо sad .Все они очень добрые и ласковые, главное правильно воспитывать с малолетсова.У меня вот уже почти год живут кот и кошка.Без меня вообще не могут.Лицо лижут по утрам happy

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:14 | Сообщение # 36 | Тема: Регистрация по инвайтам/серьезное усложнение теста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что ты сам можешь показать, чтоб мы не считали ТЕБЯ нубом ? Что ты умеешь сам? Чем занимаешься? Я конечно стараюсь не обращать внимание на возраст, но что ты умеешь в свои 13 лет?
По теме, ненадо ничего усложнять.Пусть всё остаётся на своих местах. Неадекватные люди сами по себе поймут, что делать им тут нечего.Ну а если нет, то модераторы им помогут. happy


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 37 | Тема: Открыть исходный файл .pak
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В CryEngine 3 тоже всё заPAKовано.Но там открывается обычным WinRar.На сколько я понял, эти .pak форматы разные бывают...

Добавлено (19.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Вот программа для распаковки и запаковки .pak архивов клиента игры Aion.Возможно кому-то пригодится.


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.


Сообщение отредактировал Flyns - Вторник, 19 Июня 2012, 00:01
FlynsДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 38 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, глупости, зачем мне ломать твой дом biggrin .Я своим занимаюсь...и в ближайший лес за дровами хожу happy

Добавлено (17.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Зашёл на серв.Немного охренел от того, что сделали с моим домом...С трудом воздерживаюсь от мата.Вобщем, извините, я буду играть на другом сервере, ибо это свинство...


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 39 | Тема: Диски
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_AlMak_)
исчезнут ли нам всем знакомые диски(CD)

Да.Не сомневайся.Исчезнут, но не скоро...Некоторые ещё дискетами пользуются.У меня рядом с домом есть магазин.Там до сих пор продают дискеты happy


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
FlynsДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:03 | Сообщение # 40 | Тема: Диски
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_AlMak_)
в США есть такая организация которая может восстановить данные практически со всего

скинь ка сайтик...у меня есть несколько поцарапаных дисков с лицензиями игр...(некоторые уже считают раритетом).Очень хотелось бы восстановить....


Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
Форум игроделов » Записи участника » Flyns [154]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг