Четверг, 18 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » makster [42]
Результаты поиска
maksterДата: Суббота, 14 Июня 2014, 15:06 | Сообщение # 21 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Skmaestro, Я это знаю, у меня не получаеться пока делать запросы через скрипт к дерев.ям, нарисованым через кисть.
Я взял скрипт генератора обьектов и так распределил.

Может пояснишь как через скрипт действовать с "нарисоваными" деревями?
maksterДата: Суббота, 14 Июня 2014, 13:04 | Сообщение # 22 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам, разобрался слегка. Буду уже думать какой вариант лучше)
maksterДата: Четверг, 12 Июня 2014, 23:48 | Сообщение # 23 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это вам не флудилка же!)

Добавлено (12.06.2014, 23:48)
---------------------------------------------
Хочет кто в команду вступить?)
Скриптеры, дизайнеры, сценаристы)

maksterДата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 24 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ява скрипт?)
в шарп я могу разобраться, да и подучу, не проблема. Логика одинаковая.

Я уже почти решил проблему))
Просто скрипт генератора деревьев, деревья из три едитор и все работает))
и спасибо за тему
Цитата robertono ()
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=19&t=3173

Добавлено (12.06.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Единственое что интересует - не будет ли слишком много обьектов если создать лес перфабами по сравнению с кистю терариана?

maksterДата: Четверг, 12 Июня 2014, 16:20 | Сообщение # 25 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
Советую тебе глянуть вот эту темку:
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=19&t=3173
Вопрос там абсолютно такой же, длина темы всего одна страница, а самое главное - в конце есть решение


я видел эту тему. я не очень в С# шарю biggrin biggrin biggrin

У меня какраз чет на подобии Rust планируеться, но немного больше будет всякого))
Пока идея разрабатываеться
maksterДата: Четверг, 12 Июня 2014, 15:01 | Сообщение # 26 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мир должен быть огромным + игра мультиплерна (ММОРПГ)
Рандомить при запуске клиента не получиться.

Если написать скрипт, который зарандомит модели деревья по територии, не будет больше тормозить? столько моделек то будет.
Суть в том чтоб их рубить и добывать доски и прочее.
Может уже есть чет подобное, чтоб не создавать велосипед?
maksterДата: Четверг, 12 Июня 2014, 14:29 | Сообщение # 27 | Тема: Деревья, взаимодействие с ними.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Деревья созданы кистью не подчиняються к действиям, созданы с помощью Tree Creator не воспринимают действия скриптов.
Как "насадить" сразу много деревьев и чтоб ними можно было управлять(срубить, повалить, любие действия)
Сколько не искал ничего не нашел, то что нужно.

Или может прийдеться тыкать модели дерева повсюду, пока рука не отсохнет?
Суто по теме давайте)


Сообщение отредактировал makster - Четверг, 12 Июня 2014, 14:32
maksterДата: Суббота, 10 Мая 2014, 17:13 | Сообщение # 28 | Тема: Realm Crafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сотворили русик на RC?
Если можно то поделитесь)
maksterДата: Вторник, 18 Марта 2014, 23:34 | Сообщение # 29 | Тема: Хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, вот хостинг, довольно нормальный и бесплатный.
Он все обновляеться и стает лучше, а для начинающих вовсе самый сок!)

Хостинг сайтов, PHP/MySQL, Без Рекламы
Hosting
maksterДата: Вторник, 18 Марта 2014, 23:32 | Сообщение # 30 | Тема: Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хостинг сайтов, PHP/MySQL, Без Рекламы
Hosting
maksterДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:46 | Сообщение # 31 | Тема: Хостинг серверов и прочее
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет, не спамерок. сам пользуюсь два месяца. Может понадобится кому то. Да и не люблю спамеров)
maksterДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:23 | Сообщение # 32 | Тема: Хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините

Сообщение отредактировал makster - Среда, 21 Ноября 2012, 00:24
maksterДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 33 | Тема: Выбор хостинга
частый гость
Сейчас нет на сайте
Happy Hosting - это действительно надежный и работоспособный хостинг серверов. Пока в услуги входят cs,css,samp,minecraft. Предоставлены услуги действительно стоят тех денег, и это не есть очень дорого. Заходите чаще, и тогда сможете найти скидку.

http://happy-hosting.ru
maksterДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 34 | Тема: Хостинг серверов и прочее
частый гость
Сейчас нет на сайте
Happy Hosting - это действительно надежный и работоспособный хостинг серверов. Пока в услуги входят cs,css,samp,minecraft. Предоставлены услуги действительно стоят тех денег,и это не есть очень дорого. Заходите чаще, и тогда сможете найти скидку.

http://happy-hosting.ru


Сообщение отредактировал makster - Среда, 21 Ноября 2012, 00:10
maksterДата: Среда, 21 Ноября 2012, 00:03 | Сообщение # 35 | Тема: Хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Happy Hosting - это действительно надежный и работоспособный хостинг серверов. Пока в услуги входят cs,css,samp,minecraft. Предоставлены услуги действительно стоят тех денег, и это не есть очень дорого. Заходите чаще, и тогда сможете найти скидку.

http://happy-hosting.ru

Думаю можно договорится и о других услугах хостинга, Сам пользуюсь два месяца, мб кому то пригодится
maksterДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:19 | Сообщение # 36 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно. тогда забиваю болт и иду просто програмки писать)
maksterДата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:41 | Сообщение # 37 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня проблема так же с mini.exe который лежит в папке с проектом, он проверяет базу данных чет типу того. сам MySQL Admin находит базу данных а mini.exe нет и сервер не запускается, а акаунт создать могу. Помогите плиз.
maksterДата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:38 | Сообщение # 38 | Тема: Проблема с Realm Crafter.
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня проблема так же с mini.exe который лежит в папке с проектом, он проверяет базу данных чет типу того. сам MySQL Admin находит базу данных а mini.exe нет и сервер не запускается, а акаунт создать могу. Помогите плиз.
maksterДата: Вторник, 12 Июня 2012, 18:25 | Сообщение # 39 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lipis)
ем, ну впринцыпе чтоб сделать игрушку 30 дней хватит)

Не хватит)


Я имею ввиду простую, на несколько локацый
maksterДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 40 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ем, ну впринцыпе чтоб сделать игрушку 30 дней хватит)

когда время закончится(30 дней) то сама игра будет пахать вместе с сервом?


Сообщение отредактировал makster - Понедельник, 11 Июня 2012, 13:51
Форум игроделов » Записи участника » makster [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг