Пятница, 26 Апреля 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MightyCake [98]
Результаты поиска
MightyCakeДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 21 | Тема: -=War Of Stels 5=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MadMax,
Но игра вроде как ещё не вышла, кхм.
MightyCakeДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:34 | Сообщение # 22 | Тема: -=War Of Stels 5=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Через какое время приблизительно игра будет готова?
MightyCakeДата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:33 | Сообщение # 23 | Тема: Качественные проекты на gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DreamCraft,
Твои пикчи только глаз режут. Завязывай с превращением сайта в имиджборду.
MightyCakeДата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hey ladies! Игра как я уже говорил готова и ждёт своего покупателя. Дадим три инвайта первым отписавшимся в теме или мне в лс. С адресом почты конечно же.
MightyCakeДата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:46 | Сообщение # 25 | Тема: Приключения на заброшенной даче (улучшения и доработки)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем наплевать на какие-то срачи. А ты нытик и размазня мог бы и промолчать про это.
MightyCakeДата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен художник в RogueLike игру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После выхода Дредмора и Исаака графические рогалики становяться популярными и конкуренции всё больше. Продавать уже будет труднее. Такие дела.
MightyCakeДата: Пятница, 15 Июня 2012, 07:47 | Сообщение # 27 | Тема: New Achievement!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (toby3d)
Высмеивает такое понятие, как "Ачивменты".
Пытаясь выдержать надвигающиеся раз за разом волны противников, игрок будет случайно (и/или намеренно) открывать различные достижения, часть которых ему нафиг не нужна.

А написать о том, что идея взята у трёх игр из серии Achievement Unlocked?
Первая часть
MightyCakeДата: Четверг, 14 Июня 2012, 21:03 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Братья и сёстры. Игра готова, но пока мы не можём её никуда выложить. В ближайшие пару недель. Такие дела.
MightyCakeДата: Среда, 13 Июня 2012, 17:05 | Сообщение # 29 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем желающим поучаствовать в бетке игры нужно добавиться в мой скайп freakingpancake и я добавлю вас в нашу элитную конференцию с чаепитиями и балами.
Bassel,
Ты точно нужен.
MightyCakeДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:34 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Ты вообще ещё даже не в команде.


Сообщение отредактировал MightyCake - Среда, 13 Июня 2012, 16:35
MightyCakeДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:04 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63,
Я ничего не придумывал. Есть разница между тем, что бетка должна выйти сегодня утром и между тем, что бетка должна выйти скорее всего короче сегодня я так думаю.
MightyCakeДата: Среда, 13 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Одной из любимых нами компаний является Valve. Нам даже не просто нравятся её игры. Она у нас как идол. Поэтому у нас ничего не выходит вовремя.
MightyCakeДата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:08 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bassel,
А у нас никто никогда не торопится. Никогда .________.
MightyCakeДата: Вторник, 12 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno,
Это и есть завтра. Только ночью игра никому не нужна. Бида-бида.
MightyCakeДата: Вторник, 12 Июня 2012, 20:38 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bassel,
Вот поэтому не стоит слушать Алексиса. Он наврал.

Добавлено (12.06.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Игра будет завтра. Точно.

MightyCakeДата: Вторник, 12 Июня 2012, 09:15 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда все разработчики проснуться и сделают более менее законченную версию мы начнём бета-тест для отлова багов.
Bassel,
я имел ввиду бежать отсюда
MightyCakeДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bassel,
Вот и первый участник.
беги
MightyCakeДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] Kurse Kingdom Knights [jRPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прекрасная графика. Этот пиксельный минимализм. Очень клёво. Серьезно. Удачи. Поиграю когда игра будет готова. Ну или почти готова.
MightyCakeДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 21:06 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Blood Dunegons
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Notingham,
>клон Исаака
>Аркадный TDS
Давно?
MightyCakeДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:26 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
Гамак разве может во флэш?
Bassel,
Спасибо за поддержку. Но мы даже девятку еле придумываем.
Форум игроделов » Записи участника » MightyCake [98]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг