Суббота, 20 Апреля 2024, 10:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » VulfKing [22]
Результаты поиска
VulfKingДата: Суббота, 17 Июня 2017, 22:09 | Сообщение # 21 | Тема: Требуется композитор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Желательно профи, но можно и любителя. Главное - что бы человек был способен создавать музыку в приемлимом качестве и исходя из конкретных запросов как по стилю, так и по тематике целевого звучания (такту, скорости, инструментарии и т.д.)
VulfKingДата: Пятница, 16 Июня 2017, 20:39 | Сообщение # 22 | Тема: Требуется композитор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго всем времени суток.

Недавно я начал создавать собственную игру в жанре Action 2D JRPG (на основе RPG Maker). Тематика будущей игры - постапокалипсис. На данный момент, да и в целом, мне бы очень пригодилась помощь человека, который способен качественно создавать музыку, исходя из конкретных запросов. Жанр у музыки будет в основном нуарный, как в старом добром fallout, однако иногда необходимо будет вносить и такие элементы, как электро гитара и dub step. Хотелось бы сразу сказать, что музыкальное сопровождение не будет 8-ми битным, а полноценным.

В общем говоря, для своей игры я ищу композитора. И скажу даже больше - потом, когда игра будет полностью завершена, я планирую вывести игру на площадку Steam. Если человек, который выступит в роли композитора, сможет помочь в реализации музыки к игре, то соответственно, его труд будет окуплен. Да и в самом процессе создания музыки к игре я готов платить 100-150 рублей за каждый годный (то бишь удачный, который действительно будет именно тем, что нужно) трек.

P.S. Я пробовал сам, используя FL Studio 10, но у меня ничего не вышло. Буду признателен тому, кто действительно откликнется на мою просьбу и будет готов работать над проектом вместе.
Форум игроделов » Записи участника » VulfKing [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг