Среда, 24 Апреля 2024, 00:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » SpilMand [25]
Результаты поиска
SpilMandДата: Суббота, 13 Мая 2017, 22:29 | Сообщение # 21 | Тема: Поиск движка для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bo, спасибо, попробую CopperCube5.
Нет, это должен быть не мод. Это будет полноценная игра со своими особенностями, своими противниками, своим оружием своим сеттингом и тд. От DOOM'а и Quake'а в ней будет только динамика.


Сообщение отредактировал SpilMand - Суббота, 13 Мая 2017, 22:32
SpilMandДата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:56 | Сообщение # 22 | Тема: Поиск движка для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bo, интерфейс не нравится. Запутанно всё как то.

XanKriegor, ну не обязательно, чтобы прям вообще без программирования. Достаточно, чтобы просто не очень много программного кода писать.

URGINSAN, ну пакмэна на GameMaker'е без кода сделать можно))
SpilMandДата: Суббота, 13 Мая 2017, 21:33 | Сообщение # 23 | Тема: Поиск движка для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите какой-нибудь несложный для освоения 3D движок, на котором можно создать шутер от первого лица.
Хочу попробывать сделать динамичный шутер вроде Quake, Serious Sam, DOOM и тд.
Желательно, чтобы без программирования (или почти без), потому что не люблю ковыряться в коде.

P.S: GameGuru есть, к сожалению оптимизация в нём оставляет желать лучшего, поэтому он мне не очень подходит. FPS Creator'ом пользовался, но графические возможности этого движка очень ограниченны. Unity не очень нравится. Пользовался UDK, вот он хорош, но всё-таки хочется посмотреть какие ещё есть альтернативы.


Сообщение отредактировал SpilMand - Суббота, 13 Мая 2017, 21:44
SpilMandДата: Среда, 01 Июня 2016, 19:16 | Сообщение # 24 | Тема: Какой движок подойдёт для моей игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Спасибо)

Alfe, Действительно, ошибся немного

Saitei, Хорошо, постараюсь)
SpilMandДата: Среда, 01 Июня 2016, 09:29 | Сообщение # 25 | Тема: Какой движок подойдёт для моей игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Хочу сделать 2D RPG с видом камеры как в Fallout и системой боя как в слэшере. Там должна быть система прокачки уровней и способностей персонажа. Так же вначале можно будет выбрать расу, за которую будет играть игрок.
На каком движке можно это реализовать? (Пользовался GameMaker'ом, UDK и Unity)
Форум игроделов » Записи участника » SpilMand [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг