Пятница, 29 Марта 2024, 07:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Djerico123 [24]
Результаты поиска
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:17 | Сообщение # 21 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Я писал что превзойти он сможет только в очень умелых руках. И это означало что эта игра обойдёт вов не по количеству игроков.
2)Все названия будут изменятся.
3)Я не просил бросать в меня кирпичи, я просил помочь, ответить кто сможет помочь это сделать.
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 00:26 | Сообщение # 22 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Звиняйте)
Игра будет примерно про вечные войны людей с нечистью. Будут такие классы (названия буду изменятся):
1)Ролен - основная военная сила, они в меру устойчивы и в меру атакуют. Они делятся на 2 типа: а) они буду носить меч б) они буду драться кастетами
2)Ваген - класс тайных убийц, скорость у них будет большая, но дамаг будет маленьким. Также они буду уметь маскироваться. Делятся на 2 типа: а) будут бросаться метательными ножами, поражая врагов на расстоянии б) будут носить скрытые клинки поражая врагов вблизи, но никогда не промахиваясь
3Саен - они будут уметь использовать скиллы контролирования. Делится будут на 2 типа: а) бить будут кнутом и будут уметь контролировать животных б) ходить будут с нунчаками, умея призывать духов прошлого, а также будут ресать союзников
4)Триден - танки, тут больше нечего сказать). Типы: а) бить будут топорами, будут уметь превращаться в разнообразных животных, получая новые скиллы б) кистень. так называемые палачи, дамаг у них будет очень большой, но ХП у них будет маловато,будут уметь станить на больших расстояниях
5)Дален - у них будут дальние атаки. Типы: а) атаковать будут издалека и автоматом.Они будут как и ролены только атаки будут дальними б) атаковать будут метательными дисками, будут идеальными пристами в) у них будут пушки вместо рук, имея наибольший дамаг по сравнению с остальными классами, они будут очень долго перезаряжаться

Теперь про геймплей:
При старте все появляются в одной из 4ёх военных школ (куда попадёт персонаж выбирается при его создании). Будет много интересных квестов.
Основные уровни:
10 -выбор маг или физ атаки
25 - возможность пвп
30 - спец техника
50 - выбор хил или дамаг
65 - выбор гильдии (убийц, воинов магов, воров , врачей, путешественников, мастеров)
82 - персонажу надо будет пойти в данж неба и получить первого защитника (это живые существа в которых можна превращаться и атаковать в них противников)
90 - поход в морозный данж где можна получить ещё одного защитника
99 - выпускной экзамен (Будет состоять из 6и частей, каждая из них будет поднимать уровень. Там будет много интересных квестов)
150 - выбор второго оружия
200 - выбор стороны (это будут 4 данжа каждые 25 уровней)
250 - спец состояние
270 - великая битва (здесь можна будет остаться сражаться за людей, либо примкнуть к нечисти, во втором случае придётся создавать нового персонажа)
280 - великая битва 2
290 - поединок (ваш персонаж сможет атаковать вражеского главаря)
Максимальный уровень 300 На нём персонаж будет получать по одной монете героя (дон валюта) за 1 квест
Будет 3 дон валюты:
1) Монеты новичка 1-100 уровни
2) Монеты воина 100-200 уровни
3) Монеты героя 200-300 уровни
Это собственно говоря и есть часть от сценария)

Djerico123Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:35 | Сообщение # 23 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я раньше не занимался созданием игр, в основном писал программы под заказ. А рисовать модели я пишу так как с ними сталкивался только в создании серверов разнообразных игр. Рисовать модели означает знание 3DSMax или Blender. Оплата будет совершена с первого же спонсирования проекта.
Теперь о самой игре:
Это будет 3D MMORPG. Сценарий очень интересный и если он попадёт в умелые руки он сможет превзойти таких гигантов как L2 WOW PW JD и т.п.
Djerico123Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 22:41 | Сообщение # 24 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания MMORPG Warriors Art!
В команде уже есть 1 программист C++/Delphi, 1 программист Java, 2 создателя графических объектов, 1 сценарист.
Нам требуются:
1)Программист Assembler
2)Создатель графических объектов в 3DSMAX или Blender
3)Знаток Realm Crafter
Оплата: опыт
Связь:
Скайп: ivan_sychenko
P. S. У проекта уже есть потенциальные пользователи, которые готовы спонсировать проект.
Краткий сценарий:
Мир Warriors Art
Планета Земля сейчас 2010 год 7 цикл планеты. Я расскажу вам историю про те времена когда земля только начала своё существование 1 цикл великой жизни. 350 год 1 цикла.
В те времена было 5 величественных рас Люди, Дранеи , гномы , Полу драконы . И бессмертные. Все эти расы жили в гармонии люди занимались земледелием делали броню мечи топоры луки и т.д . Дранеи были очень высоко на уровне развития они создавали ружья пистолеты и автоматы снаряжённые слюной дракона которая сжигала врага.
Гномы почти всё время проводили в своих шахтах и обогащали все 5 рас золотом. Полу драконы это гибрид человека с драконом эта раса не очень отличалась честью и преданностью они были скрытными ассасинами и убийцами которые пользовались и оружием людей и Дранеив. Бессмертные высшая из всех рас, им не нужно было оружие они обладали природной магией которая давала им править всеми 4 расами. Крепость бессмертных Белогольм располагалась на самом пике горы Дарин. Бессмертные были самыми честными существами но однажды на землю упал камень, в котором было заключено великое зло.
5 Бессмертных Магов избранные советом отправились а место падение камня чтобы узнать о нём больше. Когда они вернулись их собратья их не узнали вместо белоснежных волос их волосы были чёрные как смола, вместо горящих светом глаз в их глазах горел чёрный огонь. Их кожа стала бледная, как камень, они начали нападать на всех кто был около них, все кто пал от их руки становились такими же. Совет бессмертных собрал зал 5 рас .Было принято решение уничтожить тот камень всеми средствами магическими и физическими. Было отправлено 600 тысяч воинов, но к сожалению камень уничтожить не смогли. Все кто атаковали, превратились в также бездушных как и первые 5 магов. Уже более 300 лет никто не осмелился к ним подойти и вот в один миг из камня вырвался луч тьмы. Открылся портал и из него вылетели, подобные поражённым магией камнем рас создания их было невообразимое полчище. Крепость Белгольм пала. На её месте воздвинулась цитадель тьмы. Была объявлена война земле, которую объявила раса Дестронд (это дети тьмы). Все 4 расы объединились и построили 1 величественный город Усергор.
Королём города был выбран молодой Полу дракон Егвион он начал собирать армию против войны с нечистью! Неведомый не кем владыка тьмы велел своим слугам начать порабощать смертных к себе на службу!
Готовся герой! На дворе 650 год 1 цикла выбери чего ты хочешь. Поработить всю землю под власть тёмных сил или восстать против неё?! Выбор за тобой.

Цепь развития классов:
Стрелок
1. Стадия 1лв стрелок
2. Стадия 20лв био-стрелок (Дранеем, она доступна при старте)
3. Стадия 40лв элитный био-стрелок
4. Стадия 80лв Ментор - последняя стадия включает в себя выбор 1 из двух способностей (супер удар света, или супер удар тьмы).

Воин
1. Стадия 1лв Воин
2. Стадия 20лв Крушитель
3. Стадия 40лв Рыцарь света
4. Стадия 80 Меченосец Голиаф

Судзи
1. Стадия 1лв Медик
2. Стадия 20лв Медик Усергора
3. Стадия 40лв Био-спасатель
4. Стадия 80лв Медик Усергорской палаты

Ассаины
1. Стадия 1 Убийца
2. Стадия 20лв Сумрачный Убийца
3. стадия 40лв Ассасин
4. Стадия 80лв Инфернс 4 стадии открывается удивительная возможность с вероятностью 80% нанести 1 заклинание, имея максимальный урон, способность можно использовать 1 раз в день на боссов она не распространяется.

Маги
1. Стадия 1лв Ученик мага
2. Стадия 20лв Маг
3. Стадия 40лв Магистр
4. Стадия 80лв Представитель богов

Тёмный еретик
1. Стадия 40лв Воин тьмы
2. Стадия 55лв Магистр Камня тьмы
3. Стадия 70лв Тёмный Властитель
4. Стадия 80лв Непобедимый Властитель душ

Каждая раса и каждый класс может на 80лв купить квест (за очень большую плату) Выполнив который персонаж получит титул Светлые, классы Полубоги Усергора Тёмный класс Властелин Армии Тьмы

Классы и расы
Раса - Дестронд. Этой расой играть нельзя.
Раса – Человек (невысокого роста)
Класс-Человек. Воин - класс вооружённый мечом и щитом, носит тяжёлые доспехи.
Стрелок - класс вооружён огнестрельным оружием, умеет скрываться от противника.
Раса – Дранеи. Высокий рост, фиолетовая кожа, телосложением похож на человека.
Класс – Драней.
Биологический стрелок - стрелки у дранеев делятся на 2 класса из-за их более высокого уровня знаний в инженерии.
Судзи – этот класс вооружён щитом и маленьким посохом, они используют себя в бою как медики, атака у класса небольшая но они могу нанести большой урон дебафами.
Гномы - это неиграбельная раса, она поставляет ресурсы всем остальным расам и не имеет никакого отношения к войне.
Раса - Полу Драконы. Высокие создание, покрытые чешуёй, с большыми крыльями за спиной. Их телосложение похоже на человеческое, у них есть хвост.
Класс - Полу дракон:
Ассасины - вооружены кинжалами или двумя огнестрелными оружиями (на выбор), имеют способность скрываться.
Маг - они управляют 4 стихиями огонь вода земля и молния на последней 4 стадии обучения (по желанию игрока), они могут открыть способность управлять стихий тьмы
Класс - Тёмный еретик. Этот класс доступен по достижению игроками 45 уровня. Этот класс сочетает в себе воина и мага, их стихия - огонь и тьма.

При старте ваш герой появится в одном из 3 стартовых лагерей неподалёку от города вашей расы. В Усергор вы попадёте после достижение 20 уровня, там и продолжится вся цепочка квестов.

Просьба зря не флудить в теме.

Сообщение отредактировал Djerico123 - Четверг, 16 Декабря 2010, 17:06
Форум игроделов » Записи участника » Djerico123 [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг