Среда, 08 Мая 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Djerico123 [24]
Результаты поиска
Djerico123Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:57 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ориентируетесь на плату или всё же опыт работы в команде?
Djerico123Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 22:01 | Сообщение # 2 | Тема: Сервер PW
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что его ставить?

Добавлено (16.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Скайп ivan_sychenko

Djerico123Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 18:17 | Сообщение # 3 | Тема: Как в RC классу дать русское название?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начал разбираться с RC, но не понимаю, как дать, например, классу русское название. Объясните, кто знает)
Djerico123Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:16 | Сообщение # 4 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971, хорошо
Quote (Serg1971)
Djerico123, Давид, эх парни, у меня сейчас такое ощущение, что стоите вы сейчас в сарае, и увлечённо обсуждаете - как построите военный вертолёт К-52 из деталей от велосипеда и стиральной машинки... По хорошему - дать бы вам набить шишек в этом деле... smile Прислушайтесь к совету - умерьте амбиции и начните с чего-то более простого... Я уверен - ваша затея, умрёт ещё на пути написания диза... Кто там у вас программист... Пусть для начала - террайн построит для локации и выложит на обозрение знающим людям, коих на этом сайте предостаточно... Там не нужно моделей, спеллов, перков, и др. Просто террайн с мультитекстурой... Мы посмотрим, на время необходимое для создания, оценим уровень программиста... А так - пока вердикт 0% без примеров работы и опыта в геймдеве... То, что вы обсуждаете классы, уровни, демейджи - это тоже самое, что обсуждать сколько пропеллеров у вас будет, какие клёвые ракеты вы подвесите к вертолёту, какие симпатичные надписи будут на бортах!...

Ты прав. А в какой раздел выложить?
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 23:09 | Сообщение # 5 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не люблю сарказм. Я не хочу чтобы это была крутая игра, я хочу чтобы это была игра для людей, но выполненная как можна лучше)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 6 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Ну это понятно, что для равновесия, я имел в виду конкретные цифры - они как-то рассчитаны, или "просто так"? Спрашиваю не ради придирки, хочу знать, может, где-то есть инфа о том, каким образом лучше распределять достижения по уровням.

Их я брал не из сна, а сам высчитывал как будет удобнее.
Quote (Vadich)
Звучит, будто у них недержание :). Игра-то разрабатываться минимальнейший минимум год будет, они сто раз другое захотят, потом третье, потом четвертое.

Это понятно что не пару дней=). А люди,в конце концов они вернутся к первому, и я это обещаю.
Quote (Vadich)
Первое, что можно сделать, чтобы претворение проекта в жизнь стало реальнее, это сокращение количества рас до двух.

На этом спасибо, сценарист как раз переписывает сценарий)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:08 | Сообщение # 7 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Djerico123, а почему именно такое разделение на уровни и возможности? Я имею в виду, почему, скажем, 10, а не 9, или 82, а не 81? Ты это откуда-то взял или просто так придумал?

Для равновесия игрового процесса.
Quote (Vadich)
Почему люди требуются срочно?

Потому что есть пользователи которые хотели бы поиграть в эту игру.
Quote (Vadich)
Этот груз непосилен не только новичку, но и профессионалу, у которого нет уверенного финансирования.

Финансирование скорее всего будет от этих пользователей.
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:34 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
последние - флуд)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:31 | Сообщение # 9 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну тогда просто так писал чтоб набить сообщения)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:28 | Сообщение # 10 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
что ты не занимаешься созданием игр)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:26 | Сообщение # 11 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не всё бессмылица но факт остаётся фактом)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:22 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоесть ты совсем не разбираясь написал страницу чистого флуда?)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:18 | Сообщение # 13 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
тогда зачем флудишь в теме?
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:15 | Сообщение # 14 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ты лично какой отрослью занимаешься?
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 15 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это может быть и пробный проект в котором можна будет набрать опыта. Ведь люди учатся на ошибках.
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:07 | Сообщение # 16 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так я и пришёл на этот форум для дела, мне нужны обычные люди которые знают своё дело.
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, я ошибался)
Эта игра действительно не превзойдёт этих
Просто хотелось её реализовать)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:49 | Сообщение # 18 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
сейчас исправлю
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:41 | Сообщение # 19 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотря на мастерство создателей)
Quote (Djerico123)
3)Я не просил бросать в меня кирпичи, я просил помочь, ответить кто сможет помочь это сделать.

Эту строчку игнорировать не надо)
Djerico123Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 20 | Тема: Требуются люди (Срочно)!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не собирался делать что то лучше вова)

Добавлено (15.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Я хотел сделать обычную игру для пользователей)

Форум игроделов » Записи участника » Djerico123 [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг