Четверг, 25 Апреля 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » A_Uzumaki_D [27]
Результаты поиска
A_Uzumaki_DДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:38 | Сообщение # 21 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых у меня нет папки импорта, где её создать?
Во вторых импортер нужно в папку 3drad install folder поместить, такой тоже нет
A_Uzumaki_DДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 22 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я экспортирую *.х из 3дМакс там он даёт 1 файл *.х, Когда я ставил этот *.х. для начала заменил простой файл, ничего, потом меш и всё исчезло, кроме тени, шадов не менял, импортировал в ригидбоди. может дело в том что я указал создать ригидбоди (полигональное)???
Перед этим я экспортировал Автомашину, не знал что её нельзя вставить. Он у меня выдавал, слева от машины, чёт на воронку похожее, двигается когда я нажимаю газ\назад.
A_Uzumaki_DДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:17 | Сообщение # 23 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
А на 3д рэде можно игру более 100 метров (Мб) сделать?

Добавлено (20.02.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ещё у меня проблемка, мой *.х не читается, он выдаёт мне пустое место. Я сравнил мой фаил *.х с тем который был изначально в рэде, ОНИ ПО СМЫСЛУ ОДИНАКОВЫЕ.
в чём проблемка? опишите поточнее пожалуйста cry dry

A_Uzumaki_DДата: Вторник, 18 Января 2011, 20:11 | Сообщение # 24 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спс, ток если несложно скинь ссылку на его скачку, а то я не нашёл!
А ещё у меня папки импорта нет! cry cry cool


Сообщение отредактировал A_Uzumaki_D - Вторник, 18 Января 2011, 20:15
A_Uzumaki_DДата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:11 | Сообщение # 25 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я перекинул мою мадели из макса в *.Х в 3 д рэд, модель вошла без ошибок, но её непоказывают, (Это не глюки, колёса не менял, они есть)
Кроме *.Х мне нужны ещё форматы. *.dds в фотошопе неро замысловатая картинка, в адобе не открывается пример: http://narod.ru/disk/3728274001/subaruImpreza.dds.html, и *.spg.
cry wacko cranky
A_Uzumaki_DДата: Среда, 15 Декабря 2010, 14:38 | Сообщение # 26 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, прикол я с другом онлайн собираюсь сделать...
А то уже 3 месяца никак не скину,


Сообщение отредактировал A_Uzumaki_D - Среда, 15 Декабря 2010, 14:38
A_Uzumaki_DДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 27 | Тема: 3д рад обсуждение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как перекидывать модели в 3D Rad?
Чем открыть *.x *.spg *.dds или есть более лёгкий способ переместить из *.max в 3D Rad??? cry :'( sad
Конвертор в *.x то не окрывается, то фигня, то непонятно,
Дайте ссылку на нормальный...


Сообщение отредактировал A_Uzumaki_D - Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:51
Форум игроделов » Записи участника » A_Uzumaki_D [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг