Среда, 24 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AI_Developer [80]
Результаты поиска
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет семерку )

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 22 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
C++ — компилируемый, статически типизированный язык программирования общего назначения.

Поддерживает такие парадигмы программирования как процедурное программирование, объектно-ориентированное программирование, обобщённое программирование, обеспечивает модульность, раздельную компиляцию, обработку исключений, абстракцию данных, объявление типов (классов) объектов, виртуальные функции. Стандартная библиотека включает, в том числе, общеупотребительные контейнеры и алгоритмы. C++ сочетает свойства как высокоуровневых, так и низкоуровневых языков[1]. В сравнении с его предшественником — языком C, — наибольшее внимание уделено поддержке объектно-ориентированного и обобщённого программирования


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:31 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно то что Вы лентяй, у которого сложилось мнение из-за сложности изучения С++ что он тормозной!!!

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аххх... таааак....
Все не сенсей Вы мне... и это не С++ для Вас тормозной а Вы для С++ тормозной!


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:16 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как так??? С++ в Бейсик, Сенсей но Вы же говорили что на Basic нельзя былокодить ((( получается берем сразу Pascal?

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 26 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой сенсей преподал мне новый урок!

Google Blizzard - авторы чего-то принципиально нового?
А Apple Microsoft - это, как раз 80-е. Впрочем ничего особо нового они не предложили.
Да и C++ - это те же 80-е.

Старое... надо учить старое... Выкеньте все свои смартфоны ноуты компьютеры. Находим лампы и старый шифанер строим реальный компьютер 70-х. Внизу делаем гравировку Retrika и пишем на basic!


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:06 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой мастер и сенсей хотел сказать этим: Будьте мужчинами бросайте С++. Только кастраты пишут на нём.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 28 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак друзья, я за новое движение против быдлокда!

Срочно бросаем все С++, выкидываем и удаляем все учебники чистый код. И начинаем писать. Пишем что угодно но должно быть на питоне или basic потому что С++ не визуализирует.

Чтобы было наглядно покажу пример хорошего кода на HTML (это можно сказать эпический мастер класс):


и самое главное не подвайтесь влиянию всех крупных индутриальных компаний в области IT. Они тоже быдлокодеры.


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 29 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И тут я замер... понял... что беда... КАК ТАК??? Вот она правда... Blizzard, Vavle, Cisco, Juniper, Linux и все прочая фигня не что... они не читали тех авторов... в итоге... начали писать на с++ быдлокод... вот она истина то печальная... спасибо Gudleifr, глаза открыты, будем всем миром мигрировать на Python и basic чем вы там пишите ещё со своими афторами?

P.S. интересно че курили афторы ваши когда писали что С++ для быдлокодеров?

Добавлено (18 ноября 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Xakep ты тоже слышал да быдлокодер ты бросай С++ 14 и возвращай свой 2D редактор на Haze а лучше на Python с basic.


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Сообщение отредактировал AI_Developer - Среда, 18 Ноября 2015, 18:54
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы смарите в обществе так не скажите - засмеют ведь...

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сказал быдлокодер неумеющий даже HTML нормально разметить )))

Добавлено (18 ноября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
О каком вы С++ после этого говорите друг мой )))) застравщий в 70-х. не бось у вас компьютер деревяный такой с лампами с размером шифанер )))

Добавлено (18 ноября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Почему С++ не любят скажу прямо - он строгий для быдло кодера не всякий быдлокод и заработает на нем )))


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 32 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смарите ЛС господа. А лучше дайте Skype телеграмы чем Вы там пользуетесь там свободно пообщаемся - по спорим...

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:11 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага особенно по C++ и Cisco почитайте материалы моск ногу и психику разом сломаете.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 17:02 | Сообщение # 34 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чего??? Стандарт HTML появился позже какое 70?

Добавлено (18 ноября 2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Gudleifr ()
Не пишут. Язык написания ОС - это "C с //-комментариями". См. например "Ядро Linux" Максвелла.


Чего???

Добавлено (18 ноября 2015, 17:02)
---------------------------------------------
Кароче я понял то что тут такие профи сидят до которых мне точно далеко, давайте поспорим в другом месте.

Автору темы:
Прошу прощения за столь взрывные дискуссии.

Собственно если Вы хотите заняться программированием простой 3D игры смотрите в сторону C# и Java минимум. А лучше как я говорил в C++.
Какой не какой, этот опыт для Вас будет полезным в дальнейшем. От себя добавлю не читайте и не смотрите русские материалы Only in english. Если что помогу с подбором материалов.


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:52 | Сообщение # 35 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не согласен, вообще не согласен...

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:42 | Сообщение # 36 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребята - спор безполезен.

Цитата Xakep ()
Google вообще-то активно использует Python если ты не знал.


Но не в разработке простой 3D игры поверь на слово!

Цитата Gudleifr ()
И что это доказывакт? Что быдлокодерам C++ удобнее? Так это все и так знают. Я даже Элджера цитировал...


Если человек недостаточно изучает ту или иную технологию - технология не причём... Но если все таки он начал её изучать досконально, то произойдет чудо, не будет быдло кода.

Приведу самый простой пример HTML.

Ну написано в стандарте чтобы DOCTYPE был не ленитесь поставте, зато браузере легче будет исправлять вашу фигнб написаную на HTML. Но нет зачем он не несет в себе смыла - не будем ставить, да Gudleifr?


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Сообщение отредактировал AI_Developer - Среда, 18 Ноября 2015, 16:43
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 37 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Грустно господа, грустно... О каком прогрессе Вы мне пытаетесь рассказать? Опять же повторюсь я не имею против нечего Python сам на нем делаю простые проекты и Shell скрипты, но простая 3D игра и простой проект ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:24 | Сообщение # 38 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А че тут доказывать то... Мне что ли это надо... Самое главное я в себе уверен что я юзаю то что мне надо и это хорошие инструменты.

В качестве убедительного аргумента скажу точно, но грубо...

Америка:
- Microsoft, Apple, Cisco, Juniper, Blizzard, Vavle, Google, BSD, Linux.

Корея:
- LG, Samsung

Россия:
- 1С, BolgenOS (PopovAntivirus, Popovчето там ещё), VK и прочие былокодеры

И тут такой демативатор надо в тему "ЗАТО МЫ ПИШЕМ ПРОСТЫЕ 3D ИГРЫ НА ПИТОНЕ"


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

Сообщение отредактировал AI_Developer - Среда, 18 Ноября 2015, 16:26
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 15:57 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я ещё большее скажу Мир это иллюзия всё иллюзия и придет Нео и спасет нас от мира грёз. Так что используйте че хотите как хотите...

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
AI_DeveloperДата: Среда, 18 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите по языку Python
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто не подходящая схема для описания Pythonа. Python высоко-уровневый язык программирования. Тип исполнения кода интерпретация в исполняемый код, переносимая платформа (это уже делает его круче Basic).

Добавлено (18 ноября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
И самое главное что хотелось сказать, в создании простой 3D игры ладно хотя бы C# или Java возмите. Но каким боком Python. Даже разработчики GM поняли - ребята с интерпретатором мы накосячили, надо делать компиляцию и появился GMS.


Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Форум игроделов » Записи участника » AI_Developer [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг