Четверг, 25 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Andrew01 [120]
Результаты поиска
Andrew01Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:44 | Сообщение # 21 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, на прошлом конкурсе falcoware когда я спросил сразу написал, что мне можно не сдавать )))))
Andrew01Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:35 | Сообщение # 22 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tduk, поддерживаю, отсылать то понятно куда, а вот стоил ли?.... Написали бы что с 1 по 20 место пришлите игры, а остальные доделывайте и доводите до конца... Места привёл к примеру...
Andrew01Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:59 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Хотелось бы, что бы этот рост не сбавлялся, а продолжал расти

Это правильные слова, но для этого мы все не должны ругаться между собой, а наоборот помогать друг другу расти в профессиональном плане, подсказывать и указывать на недочеты, а судьи пусть выносят решение кто лучший.... на то они и судьи happy
Andrew01Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 00:45 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, хотелось бы узнать, есть ли игры которые пока не подходят для размещения на вашем сайте, которые надо доделать?
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:30 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
что я и написал страницу назад, а идея с судья*оценку пользователей, хорошая

А я считаю плохая, у нас как голосуют половина пользователей? о это крутой чувак за него и отдам голос.... или ты за меня проголосовал я за тебя, конечно в этом гемироне это ощущается не так, а вот в прошлом очень заметно было....
Мухи отдельно - котлеты отдельно и не надо их мешать...


Сообщение отредактировал Andrew01 - Среда, 10 Февраля 2016, 15:34
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
А это обсуждение разве на это направлены?!

это я так просто к слову пришлось smile
Цитата Raven84 ()
А вот это верно! Часть фидбека уже получил от участников. Но большая часть косяков мне из них известна и понятна. Подождем еще комментариев.

вот а кто-то только от судей и может услышать это sad я бы многим написал комментарии, но думаю пока сам чего-то нормального не сделаю как-то указывать на недочеты другим не красиво, тем более если сам такой....
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:48 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тогда можно сделать проще, каждый судья расставляет все игры с 1 по последнее место как они считают нужным, (в этом гемироне 39 игр значит с 1 по 39) - за 1 39 баллов за 2 - 38, 3 - 37 и т.д. 39 - 1, потом суммируются баллы каждой игры и вот вам победитель))))))
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:43 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Истина где-то рядом" biggrin хотелось бы услышать мнения организаторов и судей по этому всему happy
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:35 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Справедливость превыше всего biggrin я понимаю :D
Цитата Raven84 ()
Я поднял этот вопрос, чтобы люди может быть свой вариант какой-то озвучили, или высказались по этому поводу, а не просто критиковали и осуждали. Это делать проще всего.

Я поддерживаю эту тему для того, что бы люди задумались, одним постом ни чего не добьёшься, а так 3 страницы, может кого-то на что-то натолкнут happy
а вообще есть 2 позиции которые я придерживаюсь, на работе отношение начальник-работник выглядят так примерно:
- "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак" (поясняю, начальник сказал надо делать);
- "пункт первый - начальник всегда прав, пункт второй - если начальник не прав смотри пункт первый";

Так и тут какие условия нам поставят на конкурсе такие мы и будем выполнять, как судьи решат так и будет - это правильно, я считаю smile
Можно конечно с пеной у рта доказывать что судьи не правы и так далее, но это мне кажется ни чего не решит smile только себе нервы портить, единственное, что хотелось бы от судей услышать комментарии по поводу игры, хорошее и плохое и для себя сделать вывод в каком направлении надо работать, что бы игры были более качественными...
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Т.е. мы судим игры. Это конкурс игр!
Я с вами полностью согласен и вы правильно сказали не все могут рисовать или писать музыку, честно скажу я с музыкой не заморачивался (аж стыдно самому surprised музыкант как ни как), написал её за 10 минут, т.к. надо что бы она была.... рисовать я не умею поэтому графика какая есть.... пытался взять сюжетом и соответствием теме, возможно не вышло еще не понятно.... НО если есть пункты надо их оценивать отдельно, а не стараться подтянуть или опустить баллы за то или это к среднему, я про это хотел сказать...
Andrew01Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 31 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
соответствует теме на 100%, то она получит 20-ку за соответствие, а по остальным критериям по 1 да двойке. Но в итоге она может набрать больше баллов, чем опрятная, интересная игра, но слегка соответствующая конкурсу. Понимаете о чем я?

ну что сказать может и такое быть, представим в спорте пятиборье, спортсмен по 2 этапам показывает лучший результат, а 3 показывает чуть ли не худший, но занимает по общим баллам 3-е место и бронзовую медаль. --- другой всегда занимает 4-5 место на каждом этапе и занимает 4 место, по вашей логике получается, что спортсмену занявшему 3 место не давать медаль т.к. он он провалил 3 этапа, а дать её другому который всегда был 4-5.
каждый готовя игру к конкурсу делает ставку на свои сильные стороны, все почему-то считают, что главная графика (с этим конечно трудно спорить 80% первого впечатления это визуальная часть), но конкурс не "у кого круче графика" а по играм, а графика и музыкальное сопровождение это лишь пункты за которые можно получить дополнительные баллы.
Я считаю, что соответствие темы это главный критерий для конкурса....
Andrew01Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 32 | Тема: Набор в команду (Unity3D)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Spyro23 ()
Аудио дизайнера с высшим образованием не легко найти

Аудио дизайнер это что такое??? %)
У меня вышка музыкальная знаю есть:
- композитор - пишет музыку;
- исполнитель - играет музыку;
- звукорежиссёр - настройка оборудования для лучшего звучания музыкального материала;
- теоретик - разбирается в направлениях, формах, пытается понять смысл и причины написания произведений;
.....
- Аудио дизайнер - мммм.... что он делает?

Добавлено (08 февраля 2016, 19:03)
---------------------------------------------
поискал в нете
Звуковой дизайн — вид творческой деятельности по моделированию звуковых пространств и созданию специальных звуковых эффектов для экранных и мультимедийных проектов.
Но это все больше относится к звукорежиссуре.


Сообщение отредактировал Andrew01 - Понедельник, 08 Февраля 2016, 19:04
Andrew01Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:02 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
metamorpho, а что вы все привезались к зиме и холоду? Можно сделать игру про космос или как выжить на плутоне там всегда ниже нуля температура, тогда как по вашему игра будет раскрывать тему, но действие происходит не зимой))))
Andrew01Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 18:09 | Сообщение # 34 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
metamorpho, как мне кажется баллов на 6, а вот если бы ты сделал, что до ягод-антифриз надо добежать и собрать их за определённое время, потому что герой замерзает и может умереть, тогда тема была бы раскрыта на 18-20 баллов. а так ели изменить время года, платформы(например камни сделать) и врагов, то в сути игры ничего не изменится...

P.S. только без обид это моё субъективное мнение.
Andrew01Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 15:17 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Или ни у кого тут зима с отрицательной температурой не ассоциируется,

Ага у нас в краснодарском крае холодно было 2 недели всего на новый год, а так от 0 до +15, зима ассоциируется с грязью biggrin такой зимний фон подошел бы к теме? biggrin или зима в Бразилии карнавал и все такое? biggrin
Andrew01Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 01:48 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, у тебя классная игра я долго думал кому отдать голос тебе или cojam, выбрал его, так бывает.... а про заморозку, сейчас переосмыслив условие конкурса, у тебя все условия соблюдены, но видимо акцент в игре у тебя не на заморозке (это лишь способ для преодоления препятствий) а на сюжете, борьба тьмы и света. Игра очень понравилась прошел её, жаль что такая короткая....
Andrew01Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
metamorpho, да сейчас перечитав условие конкурса, признаю свою ошибку, 20% не очень соответствуют теме конкурса)))))) обсуждалось в начале...

Цитата PiFaGoRich ()
Тут всё просто. Ты должен задать себе вопрос: Будет ли это уже другая игра если я уберу снег, лёд, отрицательную температуру...? Если данные вещи можно безболезненно убрать, то игра не подходит под требования конкурса. Если в скрол шутере про космодесантника у тебя на протяжении всей игры зима и идёт снег который ни как не влияет ни с чем не взаимодействует , который вполне себе можно было изменить на дождь, то игра явно не подходит под тематику конкурса.
Andrew01Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 19:59 | Сообщение # 38 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я отдам свой голос за cojam - Ниже нуля
20% игр не совсем соответствуют условиям темы - это пониженная температура влияющее на игровой процесс, действие происходящее зимой, мне кажется это не совсем то что имели ввиду организаторы... А просто хороших игр около 10 наверное наберется, и из них и выбирал которая больше всего понравилась)))))
P.S. многие игры за которые тут проголосовали потеряют баллы за соответствие теме мне кажется, очень жаль...


Сообщение отредактировал Andrew01 - Воскресенье, 07 Февраля 2016, 15:11
Andrew01Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 39 | Тема: [Gamiron 11] Hugar's Quest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, игра действительно прикольная, но для мобилок) время убивать), правда я немного поиграл( снеговик как мне показалось после 3 раунда знает все карты... сделай так что бы он не запоминал карты которые открывает игрок если можно. тоже застрял на убегании от глыбы как и EvilT.
Игра как я думаю не только интересная, но и полезная развивает память)))) детям от 5+ лет подойдет)))) так что аудитория огромная должна быть))))
Andrew01Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 15:25 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Ты представь,что могут сделать участники за 2-3 недели?

Я не говорю, что надо сделать игру за это время, но концепцию, сюжет и немного графики(ГГ и 1-2 противника фон или что-то в этом роде) вполне, а уже кто пройдет тогда можно делать и уровни и противников вообщем саму игру.
По скринам и идее уже можно понять многое как мне кажется...

Добавлено (06 февраля 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Laush ()
- Ужесточить правила голосования. То-есть что бы тот, кто голосует - оставил отзыв по всем до единого проекта (что хорошо, а что плохо.Почему именно этот проект понравился/не понравился)

я про тоже, что бы в дальнейшем избежать таких же ошибок.
Форум игроделов » Записи участника » Andrew01 [120]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг