Суббота, 20 Апреля 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NewbieDev [105]
Результаты поиска
NewbieDevДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:31 | Сообщение # 21 | Тема: Голосование за название.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!В этой темеья расскажу вам о своей идее игры/шутера.В этот раз за проект я возьмусь серъезно.
Итак приступим.
Название:Определим по результатам опроса.
Жанр:Футуристическо-Экшоновый шутер с элементами стелса.
Описание:В 2067 году человечество стало слишком развито,это и привело к нескольким крахам великих держав.Первой страной стал Китай,затем США,Бразилия,Британия,Япония,Германия,Франция,а вскоре и вся Европа...Самой последней 10 страной стала Россия,хоть ей и удалось продержаться больше 13 лет она пала.Наш ГГ по имени Шон из Аляски.Он состоит в "Штабе",организации выживших,которые пытаются создать машину времени и предотвратить окончательный апокалипсис(Самая главная деталь "Ядерная батарея" находится на косм.станции далеко на орбите Европы.
Кто нужен?Вот кто:Моделлеры,аниматоры,сценаристы(Диалоги,Название и описание миссий).
Этапы:1.1:Правки механники игры.
1.2:Усиленное изучение движка.
1.3:Составление и правки Геймлиста(Не помню название)
1.4:Составление демо(Пролога)
1.5:Разработка игры.
1.6:Выставка в Гринлайт и конец разработки.
Выполнено:...

Добавлено (19 ноября 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Небольшая корректика названия:Future is dead на Our future is dead


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:52 | Сообщение # 22 | Тема: Небольшая идея 2d Платформера/Шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хех,ну в разах там время не считается;(А нсчет идеи-это просто идея(даже без сюжета)так набросок,если кому интересно могу и сделать сюжетик

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Суббота, 08 Августа 2015, 19:46 | Сообщение # 23 | Тема: Небольшая идея 2d Платформера/Шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветушки всем форумчанам.Давно не был на гкапе и заметил снижение реально интересных идей.Вот решил сделать наброски 2д "Матрицы".
Жанр:Платформер/Шутер.
Сеттинг:2Д Гейм.
Сюжет/История:Под вопросом,но могу скинуть одну игрушку которую на Construct classic делал(из исходника).
/\
Движок:Construct/Construct 2(можно переделать на 2 Констракт ту игру ||)
А прикол весь в том,то что в игре присутствует замедление времени.В 5-10 раз(точно не знаю)


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:14 | Сообщение # 24 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
;)Я попробую сделать не серьёзную игру с плохо рисованной графикой(т.к. для рисования руки из хвоста растут)

+В репу если помог;)

Сообщение отредактировал NewbieDev - Вторник, 28 Апреля 2015, 21:04
NewbieDevДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 07:43 | Сообщение # 25 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо;)Я все таки попробую, но для портфолио.

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:44 | Сообщение # 26 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С графикой все обстоит у меня намного хуже чем ты думаешь...

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 27 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flakky, хах...какой сайлент Хилл?Я ещё даже не закончил изучение базовой джавы:(

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:55 | Сообщение # 28 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне успех не нужен.Мне нужна идея.А успех оригинал уже заработал...я просто хочу фановый клон ну или похожую игру smile

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:22 | Сообщение # 29 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И ещё напишите в комментах на какую тему может быть клон?

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 21:06 | Сообщение # 30 | Тема: [3D]-SuperPower 2 ASV-[Strategy]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! cool Уже давно задумывался как бы перевести эту игру,но так и не нашел решения.Так вот я хочу у вас спросить...как её перевести?Как урезать её это я знаю,но нужно же изменить управление+кучу всего выпилить ненужного...а теперь немного про саму игру:
Название:SuperPower 2(ASV-это мною придуманная рабочая аббревиатура.Android Special Version)
Жанр:Глобальная стратегия в реальном времени.
Разработчик:Golem Labs
Издатель:Dream Catcher
Год выпуска:2004(в России локализована Акеллой в 2005 году)
Сюжет:Мы играем президентом одной из стран (всего их около 150 т.к. события игры происходят в 2001 году) и мы должны следить за:Экономикой,Армией и Политикой.Цель игры:Развить своё государство(что-бы Армия,Политика,Экономика были стабильны),Захватить мир.
Надеюсь вы мне поможете сделать это...за доп. информацией обращайтесь в скайп:dimohya smile


+В репу если помог;)

Сообщение отредактировал NewbieDev - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 11:26
NewbieDevДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 17:08 | Сообщение # 31 | Тема: Time Warp-[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название:Time Warp.
Жанр:Отматывалка времени;)
Сюжет:2029 год...люди на пороге создания машины времени,а вы просто её испытуемый.Это была не обычная машина времени,а переносная...размером с кролика.
Она была не готова и был риск что при большом "варпе" во времени человек мог умереть или стать инвалидом.Только все было не так хорошо.На землю напали пришельцы и люди стали рабами.Проснувшись от креогенного сна мы обнаруживаем рядом с собой машину времени и решаемых все исправить.Суть в том что при перемещении во времени далеко мы теряем сознание и заного оказывается в капсуле.
Сюжетов сыроват,но что-то думаю может выйти.


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:58 | Сообщение # 32 | Тема: WaveGlory Games
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу быть сценаристом...правда опыта пока нету;(

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 33 | Тема: [ICreator] Сколько стоит разработать такой проект?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цена в долларах примерно...100.000$
А вот идея очень клевая!


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 20:38 | Сообщение # 34 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробую...спасибо

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 35 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lakoris,я указал такую дату рождения потому-что считаю это нужным...ну и по приколу

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 36 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы попробовал создать,но из меня художник никакой...

Добавлено (01 марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Кто может написать как в Scirra Construct 2 (или 1) сделать вид как в исааке?

Добавлено (01 марта 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Если пиксельный графон то это ладно

Добавлено (01 марта 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Я на названиях не хотел пропиарить игру...просто она мне нравится


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 20:13 | Сообщение # 37 | Тема: [2D]-The Story Of Isaac-[Rogue-like]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр:Roguelike,Shooter
Пространство2D
Сеттинг:Подвал,Подземелье,Катакомбы,Голова Мегги(Читайте в описании),Матка,Утроба,Шеол,Собор.
Вид:Вид сверху-сбоку;)
Сюжет:Наше имя Исаак и нам хорошо живется...пока у нас не появляется сестра Магдалина(тобиш Мэгги).На нас перестали обращать внимание родители и мы решили избавится от Мэгги.Исаак бросил спящую Мэгги в Люк и она попала в Катакомбы.Наша мама начала подозревать что виновны мы...наша мама заставляла нас носить парик и ходить в одежде Мэгги.Вскоре начали развиваться события из оригинала.Наша цель найти Мэгги в Катакомбах и выбрать убить её или спасти!

Сразу говорю!Пишите на чём можно такое соорудить!

Требуются:Программисты(если на конструкторе не соорудить),2Д Художники,Звукорежиссеры(или как их там)
Отличия от оригинала:Больше концовок,Больше боссов,Больше Предметов.
Можно сделать и как мод.

Добавлено (28 февраля 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Про голову Мэгги не написал.
Мы можем зайти в неё если убьём Мэгги


+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 19:48 | Сообщение # 38 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда релиз?!

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 39 | Тема: Идея для онлайн игры WoR(War of Robots)[2D]!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотя стоп...я пхп знаю!

+В репу если помог;)
NewbieDevДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 40 | Тема: Steamcraft (3D онлайн шутер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть одна проблема...у меня в соц. Сетях игры не работают;( Смотрю только видео;(

Добавлено (03 февраля 2015, 14:56)
---------------------------------------------
Ну например:Осколочные пушки,Гусеницы,Щиты(типо электролит в робокрафт),Ракетомёт,Крылья,Хвост,Двигатели(чем лучше тем быстрее)


+В репу если помог;)
Форум игроделов » Записи участника » NewbieDev [105]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг