Вторник, 16 Апреля 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Almost_dead_Again [41]
Результаты поиска
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 21 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Laendel)
Тип: AI

Забавно, ассоциируется с началом конца (терминатор) smile
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:42 | Сообщение # 22 | Тема: Как вы относитесь к изометрическим играм?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, не так давно наткнулся на новую изометрическую игру Eschalon: Book II. Можешь взглянуть если интересно.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 23 | Тема: Технология Flash полезна, ценна? Чем?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для меня технология Flash ценна возможностью создания игр, где не нужно подключать кучу разных библиотек и других внешних файлов. All in one, так сказать) Также приятный интерфейс программы.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:17 | Сообщение # 24 | Тема: Мотивация Игрока. Опрос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В основном играю те, где надо напрягать мозги. Релаксация - второстепенная мотивация.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:10 | Сообщение # 25 | Тема: Ваша любимая игровая раса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нежить)
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:09 | Сообщение # 26 | Тема: Как вы относитесь к изометрическим играм?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Полностью поддерживаю предыдущий пост.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:07 | Сообщение # 27 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Герои III, Fallout 2, Arcanum, Космические рейнджеры 1/2. Для себя в этих играх я нашел то, чего не могу найти в большинстве других.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:04 | Сообщение # 28 | Тема: Игры каких жанров вам нравится играть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
RPG, а раньше стратегии.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 29 | Тема: Самая страшная игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
В одном из обзоров Ильи Мэддисона я увидел такую игру.. Игра про ранеток.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:54 | Сообщение # 30 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из сериалов: Декстер, Теория лжи и Герои.

Сообщение отредактировал Almost_dead_Again - Вторник, 17 Августа 2010, 14:55
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:52 | Сообщение # 31 | Тема: Mr.Freeman
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mr.Freeman (читай - кэп) пытался напомнить людям, чтобы они хоть немного очнулись от своей зомбированной жизни и начали думать собственной головой. Если я ошибаюсь, значит у меня просто сложилось такое впечатление. Правда сомневаюсь, что эта серия способна кого-то заставить изменить отношение к некоторым вещам в своей жизни.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:38 | Сообщение # 32 | Тема: Happy tree friends.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Побольше бы таких)
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:36 | Сообщение # 33 | Тема: Какое кино вы смотрите?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В последнее время не находил фильм, который бы понравился, а среди любимых: Бойцовский клуб, Турнир, Техасская резня бензопилой, Пила, Поворот не туда, Пункт назначения, Эффект бабочки.

Сообщение отредактировал Almost_dead_Again - Вторник, 17 Августа 2010, 14:36
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 34 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В основном это MDM, Metalcore, Sympho BM, DM, Industrial DM.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 14:20 | Сообщение # 35 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Среди любимых групп есть следующие: Graveworm, The Project Hate MCMXCIX, As I Lay Dying, Crematory, All That Remains, Hypocrisy, Agathodaimon, Septic Flesh.
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 12:47 | Сообщение # 36 | Тема: Alien Rage
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
издатель уже к нам обратился

Отлично! Мои поздравления)
Almost_dead_AgainДата: Вторник, 17 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 37 | Тема: Alien Rage
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Эх, смотрю на стену и вижу потенциал самого мощного оружия в мире. Ещё бы они притягивали врагов, эх!

Такое под спойлер надо писать, как и прочий оффтоп. Шутки-шутками, а сюда могут заходить потенциальные разработчики проекта, которые еще не присоединились к текущей команде. А насчет своего поста, то думаю автор темы понял, что я хотел сказать.
Almost_dead_AgainДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 38 | Тема: Alien Rage
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
как считаете нужно ли в игру добавить небольшие элементы рпг?
например прокачку перса?

Это будет игре только плюсом.

Almost_dead_AgainДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 16:07 | Сообщение # 39 | Тема: Какую игру посоветуете сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь сделать боевые гонки, например, что-то вроде Rock n' Roll Racing на Sega. Для усложнения игры можно добавить туда уникальные особенности водителей, систему их развития (элемент рпг), а также события за пределами гоночного трека. К примеру, по дороге из пункта А в пункт Б можно что-то/кого-то перевозить (квесты) и усложнить это задание наличием полиции. Если автомобиль разбит и нет денег, внедрить систему их заработка - многоразовые квесты (работа в баре, на заправке и тд).
Almost_dead_AgainДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 15:41 | Сообщение # 40 | Тема: Dromvald
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея карточных боев весьма привлекательна, скриншоты также показывают, что вы серьезно занялись делом. Успехов в реализации, буду следить за новостями проекта.
Форум игроделов » Записи участника » Almost_dead_Again [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг