Пятница, 29 Марта 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » OutDeath [32]
Результаты поиска
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:31 | Сообщение # 21 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, я хочу чтобы мне моя работа нравилась и получать от неё удавольствие(такая и будет! :evil:)
Даже если там 10 000, мне пох) Для меня главное дело.
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:29 | Сообщение # 22 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
МОДЕРАТОРЫ МЫ ВЗЫВАЕМ К ВАМ!!!

Их нет, адский зад или кто ты там
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:25 | Сообщение # 23 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Я человек искусства,которого отправляют после получения высшего образования в Москву, в Большой Театр

Лузер<_<
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 24 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
OutDeath, человека судят не по возрасту,а по поступкам и его делам,как он ведёт себя и тд.

Ну садись и думай, умное что то сказал))) Вот думай над этими словами. Авось что то ещё будет.
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:10 | Сообщение # 25 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Жалко я немогу ставить несколько минусов подряд... ))

Тебя это не спасёт, и минусы мне по хер))))) И на плюсы тоже, хоть и приятно))) Я вообще + люблю ставить, и если вы от меня получили - то нужно стыдится.
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:02 | Сообщение # 26 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, так ты вырос? на год! Это с моего последнего просмотра твоего профиля! Поздравляю)))
Показатель детины, сколько людей показывали что они взрослые:
Quote (AltairS)
у девушка у которой я могу,ну вы поняли

вот этим)
Quote (AltairS)
PS Было бы интересно вас увидеть в реальной жизни.

Взаимно) Тем более что некоторых мы уже повидали - правда на фотках)
AltairS, молчи - умным покажешься)
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 19:53 | Сообщение # 27 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем! Сегодня день прошёл отлично))
Кто мне сегодня поставил + в репу, спс))) Люди отзывчивые. С минусами - время опкажет.
Далее благодаря вируссу нашему гкап получилось разделить на две стороны))) Та что по умнее и по толковее и та что чисто выпендриваются. Правда есть ещё "фиолетовый" клочок - но это я скажу очень умные люди))))) реально.
Теперь на личности.
ezhickovich... шас вспомню... два слова таких.... детский(в твоём случае ДЕТСКИЙ) максимализм. Ничтожество))
AltairS, тебе 13 лет, иди сиську соси.
Всем ещё раз спасибо)))
ДАЛОЙ ГКАП!
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:56 | Сообщение # 28 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lester, ты угадал, я юины проверил)))))))
Fоzzie и Veliky_Virus это один человек!

Добавлено (22.07.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Ненси Дрю отдыхает, Натли Брукс на пенсию а мисс Марпл завидует)

OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:48 | Сообщение # 29 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
тьха-ха-ха, два браузера открылXDDDDDDDDDDDDDdd

Добавлено (22.07.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Fоzzie, а мой ты видел?

OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 30 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, ладно тебе выстёбываться) Хороший сюжет или нет это должны решить другие люди НЕ ТЫ. Сюжет... я считаю довольно банально(меня сложно удивить).
И Veliky_Virus, ты сам что сделал? Квадратик? Хочешь я тебе за несколько дней сделаю тоже игру про квадратики и она будет гораздо лучше со всех сторон) Не нужно опираться "ты ничего не сделал", это не означает что он тупой и умного не скажет.
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 31 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Onerino_hano)
Если будишь хорошим я сам попрошу админа усеньшить тебе замечания.

Ты кто?)
Quote (Onerino_hano)
OutDeath, Можно вырожаться мягче?

ты ещё не представляешь как я мягко выразился, на самом деле......
OutDeathДата: Четверг, 22 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 32 | Тема: Alice - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, покритикованный? не понравилось?
Делай кул и будет кул) По теме. Сценарий страшный. Банально. Ну я просто не люблю подобные игры)
Quote (Veliky_Virus)
Цвет всё тот же, а вот освещение совсем другое.

Либо кот дурак, либо Алиса дура, либо там лампочку поменяли.
Короче туман больше подходит)
Форум игроделов » Записи участника » OutDeath [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг