Пятница, 05 Июля 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngelArtДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 361 | Тема: Ищу конструктор для 2д платформера-шутера, вид сверху
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Что лучше, решать тебе. А учить всегда все равно надо, если чего-то хочешь добиться. По мне так Скирра норм smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:03 | Сообщение # 362 | Тема: Играем в желания
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
horax, ПЕЧЕНЬКАМИ! желание ты выполнил не до конца, поэтому давай мне мою армию с ПЕЧЕНЬКАМИ, а я тебе захвачу планету . smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:22 | Сообщение # 363 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Та же проблема, иногда выдает ошибку 503.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 16:02 | Сообщение # 364 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
orc, Это понятно. Но думаю она не такая уж и серьезная.

BADCOIQ, Принят в команду!


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 15 Октября 2010, 16:03
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:47 | Сообщение # 365 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
orc, К сожалению нет, ведь я не художник. Картина взята из сети. Но надеюсь, в будущем будет своя.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:40 | Сообщение # 366 | Тема: Pirates Adventure
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Лопух, Читай правила сайта. 2.1.13

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:37 | Сообщение # 367 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Только людей получиться многовато, сложно будет всех строить...

Не спорю, но справиться возможно, сейчас мне главное найти для этой игры команду smile


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:16 | Сообщение # 368 | Тема: Pirates Adventure
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
хуймен001, спс кэп, как будто я не побывал.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:12 | Сообщение # 369 | Тема: Pirates Adventure
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
При включении этой игры, у меня, касперский обнаружил 3 вируса, комп полностью завис.... Вот и думайте народ...

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 15 Октября 2010, 15:12
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 370 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Лопух, Отказано! В связи с тем, что из-за твоей игры, мой комп получил большой урон(Вирусы и не только).

Quote (DESOL)
И каждый раз будете учить новый движок/конструктор? Или каждый раз набирать людей знающих этот движок/конструктор?

Не совсем. Это будет происходить так. Сейчас я набираю в команду определенных людей для определенной игры и соответственно определенного движка\конструктора. После создания игры, эти люди остаются в команде, если следующая игра будет на этом движке то эти люди приступают к работе, а если игру можно будет осуществить только на другом движке то, я начну набор людей которые знают другой движок(Например UDK, Unity и т.д. и т.п.). А люди которые работали на GM или Scirra отдыхают, и занимаются чем хотят. После, если будет работа для них они приступают к ней.
За счет такой команды можно будет создавать даже по несколько игр сразу.

Quote (Lorderon)
ужно брать так называемых "мультиПргеров"

Да, такие люди тоже всегда нужны.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 15 Октября 2010, 15:05
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 11:45 | Сообщение # 371 | Тема: Играем в желания
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Получай свой конструктор smile

Хочу личную армию клонов которые стреляют печенками smile


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 11:10 | Сообщение # 372 | Тема: Проклятая реальность
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Хм, неплохая задумка, здемс продолжения. smile но как я понял игроку предстоит бегать в этом городе от монстров и тд. и т.п. Это слишком напоминает Сайнет хилл, думаю нужно что-то еще.
Quote
я не стал дальше описывать ,и получается зашифровал.

Ага, вот именно стоит написать что в городе и еще немного немного о сюжете.
Желаю удачи.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 15 Октября 2010, 11:14
AngelArtДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:23 | Сообщение # 373 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте

Название: Grifon Game Studio
Дата основания: 14.10.10
О команде: Работа на энтузиазме. Работать будем на разных движках (конструкторах) , будет зависеть от игры. На данный момент будем делать на "Scirra Construct" либо на "Game maker".

Проект: Горящие небеса.

Жанр: 2D Шутер. (Вид Сверху)

Сюжет:2054 год, люди освоили путешествие в космос, вся Солнечная система уже колонизирована людьми, отправившись в другие звездные системы, они встретили множество новых видов существ и технологий. Со многими существами, люди не смогли сжиться, и понимались, бунты, а за ними и войны. Не смотря на технический прогресс и сложными отношениями с другими расами. Некая группировка “Молот” хочет, чтобы люди были союзниками, а не врагами других существ и даже знают способ! Но верховный совет их не слушал. После отказа “Молот” устроил революцию...

ГГ (глав. герой) – Алекс Джонс (Либо дать игроку написать имя которое он сам хочет) профессиональный диверсант ВСЗ (Военные Силы Земли) , одет в синюю металлическую броню с красными наплечниками, в броню вставлено устройство “ Air GS-2 ” позволяющее дышать в космосе очень долгое время, на спине реактивный ранец, вооружен черной лазерной винтовкой “Смерш”, дистанционными минами

О особенностях игры: Вы когда нибудь играли в игру где нужно управлять космическим кораблем, который летит и уничтожает врагов? Эта игра довольно похожа на нее, но вместо этого корабля, игрок, будет управлять человеком с космическим ранцем. Как и этому кораблю игроку предстоит уничтожать вражеские корабли, но так же еще и астероиды, за которые можно будет зацепляться чтобы прятаться от выстрелов врага. Главной особенностью игры будет приземление ГГ на вражеские космические корабли. Сначала игроку придется найти вход либо пробить его, а после ходить внутри, убивать противников находить различные записи которые относятся к побочному сюжету и закладывать заряды для уничтожение корабля. В игре будет 5 миссий которые связанны сюжетом.

Ссылка на диздок

Состав:
AngelArt(я) - сценарист-геймдизайнер
BADCOIQ - Лвл дизайнер
DartRevan - Художник
egoraka - Программист Sсirra.

Кто нужен в команду:
-Художники
-Программисты (Работающие на GM или Scirra)
-Композиторы
-Аниматоры
-Лвл-дизайнеры

Мой скайп: AngelArt\Артем/Degon

P.S: Возраст человека для меня не важен. Важно то, что он умеет делать. Поэтому при подаче заявки кидайте примеры своих работ.
Так же, если у вас есть скайп либо ICQ напишите их тоже в заявке.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Вторник, 02 Ноября 2010, 09:27
AngelArtДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 374 | Тема: Срочно нужна помощь!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Что ж, если действительно так , то желаю удачи с набором, только такие люди всем нужны...

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Четверг, 14 Октября 2010, 19:52 | Сообщение # 375 | Тема: Срочно нужна помощь!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем 2-е темы? Тебе одной мало?

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Среда, 13 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 376 | Тема: Проводится набор в команду "RED-FOX"
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
ИМХО сайт это не главное.
xakep210, Хорошая работа!


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 12 Октября 2010, 15:01 | Сообщение # 377 | Тема: Угадай правду!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Черт, меня раскусили smile

Следующий 3Д Модллер


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 12 Октября 2010, 13:26 | Сообщение # 378 | Тема: Проводится набор в команду "RED-FOX"
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Quote (xakep210)
В команде сейчас не кого нету... в команду нужны Программист знание с++ и 3д моделер

в старой команде были 4человека "сценарист" "художник" "2 программиста"

А вот это как раз и нужно было писать в первом посте да еще всякое.
NETrazor, +1. нужно знать что ты умеешь)


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 12 Октября 2010, 12:46 | Сообщение # 379 | Тема: Угадай правду!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Судя по одной картинке на аватарке, да. Но раз я пишу, значит я жив....

Следующий Бугимен.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Вторник, 12 Октября 2010, 12:47
AngelArtДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:56 | Сообщение # 380 | Тема: Вопросы по движкам
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
На Uniity 3D или УДК по идее можно сделать.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг