Вторник, 23 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kolya0894 [385]
Результаты поиска
Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:56 | Сообщение # 361 | Тема: Нарисовать план города - помогите мне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, лазил, искал, нечего подходящего не нашёл...

Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 362 | Тема: Нарисовать план города - помогите мне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, ничего, мне главное идея!

Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 17:24 | Сообщение # 363 | Тема: Хочу создать трёхмерную игру наподобее The Sims
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, Programmer66616, спасибо вам большое... ЯВА СКРИПТ немного знаю...

Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 14:06 | Сообщение # 364 | Тема: Возможность редактировать сообщения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, простите...
Нафлудил... Не заметил кнопку...

Добавлено (01.03.2010, 14:06)
---------------------------------------------
PS: На мобильнике я и не лазию...


Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 14:02 | Сообщение # 365 | Тема: Трудовые будни левелдизайнера...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
* сижу за компом...
* мозги кипят...
* думаю как сделать из ничего - кое-что...
* открывая ворд...
* грустно смотрю на пустой лист...
* пишу диздок около двух часов...
* написал 20 страниц...
* время позднее было...
* хотелось спать...
* уснул прям на рабочем месте...
* на клаве... на backspace'е


Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 13:58 | Сообщение # 366 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GregIlya, ещё ничего нет, всё пока только в задумках и диздоке...

Добавлено (01.03.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Обратите внимание пожалуйста:
http://www.gcup.ru/forum/11-4489-1


Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 13:40 | Сообщение # 367 | Тема: Нарисовать план города - помогите мне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дороги форумчане! Очень нужна ваша помощь: нужно нарисовать план небольшого города. В нём должны находиться самые важные здания: мэрия, больницы, гостиницы, магазины, рестораны и т.д. Так же нужны жилые районы. Очень надеюсь на вашу помощь. У самого с фантазией не очень, а у других получше. Этот город нужен мне для проекта Real Life. Ссылку можете найти в моей подписи.

Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 10:25 | Сообщение # 368 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, SL во первых платная, во вторых онлайновая.
Vasenkov, насчёт людей я с тобой согласен, но надо будет искать хотя бы готовый контент, которого в интернете валом...
Eraser, biggrin


Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 04:55 | Сообщение # 369 | Тема: Возможность редактировать сообщения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие администраторы, столь замечательного сайта. Я не знаю, или я не замечаю, или у вас действительно нет функции редактирования собственных сообщений.
Если её нет, то есть ли возможность включить её.
Чем я это аргументирую: допустим человек создал страничку на форуме, где в первом посте объявляет, что хочет создать игру... Чуть позже появляются скриншоты, демо-версии, а их нельзя включить в первый пост... Надеюсь вы меня поняли...


Kolya0894Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 04:49 | Сообщение # 370 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, прав, Василий, регайся!

Добавлено (01.03.2010, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (Eraser)
Кстати больно смелые сроки стоят. Всего за год хочешь сделать.

И вообще-то мой проект не на столько сложен, тем не менее все кто даже и писал(почти) - в результате говорили: "Не смогу наверно такое делать", "Надо мне опыта поднабраться" и т.п. )
А тебе вон личку говоришь завалили )


Я тоже так думаю, возможно сроки будут переносится... Я не мог просто написать, что мы закончим делать проект лет через 5-6...


Kolya0894Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:36 | Сообщение # 371 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Василий, спасибо...
Нам нужны не только люди знающие UDK, но и люди, знающие 3ds max и photosop...


Kolya0894Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:45 | Сообщение # 372 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)

Прям Bully... wacko

Булли, булли... Оттуда тоже идеи прут...

Quote (Vinchensoo)

нужен максимум возможностей, тогда интересно)

Именно это я и хочу сделать...

Quote (Eraser)
Тогда делать вообще полный симулятор. Т.е. что можно сделать практически все, что реально ) Ну и соответственно охрана порядка. Т.е. К примеру можно в магазине к примеру витрину разбить, но придется, если поймают, отвечать за это )

На 100 % согласен. Но полный симулятор сделать не реально...

Quote (Niger)
С удовольствием помог бы, но в UDK не бум бум. Так что буду (с нетерпением) ждать.

Можешь помогать идеями... Или в гейм-дизайне... У одного не очень получается...

Quote (Василий)
Полную симуляцию сделать нереально. Можно только сделать ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ симуляцию . Полную нельзя сделать потому , что нужны ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ мозги . Кстати о мозгах , именно в мозгах может зародится любая идея которая не воплощенна в игре . smile

100 % ok

Quote (Василий)
Долго ещё ждать... happy

Ну вот с этим ничего поделать не могу... Слишком большая работа... Да ещё и людей мало...

Добавлено (28.02.2010, 17:45)
---------------------------------------------
PS: Но благодаря сайту люди поттягиваются... Вчера только написал сюда, как личку письмами забили...


Kolya0894Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 17:32 | Сообщение # 373 | Тема: Хочу создать трёхмерную игру наподобее The Sims
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, скриптить и кодить - это по моей части... Вот только где отрыть нормальный учебник или хотя бы туторы по Unral Script на русском языке...

Kolya0894Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 07:54 | Сообщение # 374 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, думаю такая возможность будет. В школе сможешь кинуть петарду в унитаз, отметелить ботаников... Во взрослом возрасте поиздеваться над боссом...

Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:30 | Сообщение # 375 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TiR, не наводи пессимизм!

Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 376 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, нет, мы делаем The Sims, только лучше!

Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:58 | Сообщение # 377 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, абсолютно с тобой согласен! В том числе, The Sims, который захватил мир!

Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:33 | Сообщение # 378 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TiR, извините конечно, но я хочу создать игру, как это хочется многим на этом сайте. А какая будет игра - это моя идея.
ALBAKOR, естественно с таким составом ничего не получится, поэтому я и прошу народ помочь!


Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:51 | Сообщение # 379 | Тема: [3D]-Real Life-[RPG с элементами симулятора жизни]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: RPG с элементами симулятора жизни
Движок: Unreal Development Kit
Пространство: 3D
Вид: от третьего лица
Похожие игры: The Sims, The Sims 2, The Sims 3, Second Life, Civilization, SimCity, SimAnt и т.д.
Язык программирования: Unreal Script
Платформа: PC
Лицензия: Freeware
Сроки разработки: 2010 - 201X
Состав имеющийся команды:
Гейм-дизайнер и художник.

Краткое описание игры:
Игра будет представлять собой RPG от третьего лица, с элементами симулятора жизни. Вы выбираете персонажа, оказываетесь посреди города и идёте куда глаза глядят. По дороге вам могут встретится люди, которые могут дать вам квесты.
В игре будет календарь, время, будут изменятся времена года.
Вы сможете построить свой дом, купить для него мебель.
В общем мы хотим сделать игру, похожую на настоящую жизнь.

Кто требуется в команду:

3D-моделлеры: знание 3DS Max
Текстурщики: знание Photoshop
Level-дизайнеры: знание UDK
Программисты: знание C#

Надеюсь, что вас заинтересовал данный проект. Если это так, то пишите в эту тему или регистрируйтесь на сайте http://www.pgt.3dn.ru/

Более подробное описание игры:





Сообщение отредактировал Kolya0894 - Четверг, 04 Марта 2010, 17:11
Kolya0894Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 15:38 | Сообщение # 380 | Тема: Хочу создать трёхмерную игру наподобее The Sims
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрим. Мне лично очень понравился UDK, но я не совсем уверен, что он подходит для такого жанра! biggrin

Форум игроделов » Записи участника » Kolya0894 [385]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг