Пятница, 19 Апреля 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Postal [405]
Результаты поиска
PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:02 | Сообщение # 361 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Ну вот FERAMON, а ты говоришь что я без причины пояснение сделал)))

PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:00 | Сообщение # 362 | Тема: Видеоуроки по 3D Max от vergil010
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Я хочу присоедениться к созданию видео-уроков по 3DS max.
Могу предложить урок по Biped.
например как создать зацикленный бег персонажа на месте с помощью footstep'ов
Я думаю, что уважаемый vergil010 об этом знает)) но я хочу помочь!


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:53 | Сообщение # 363 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------
If you want something to be done, better do it yourself. Always thought that it ain't necessary to organize a team until there are reasons for.
Quote

Это верно )
причина моего "одиночества" - просто не нужно заморачиваться на команде. и некто не предлогает что то типо: прибыль 50:50 ))))
(это я про тебя FERAMON)




Сообщение отредактировал Postal - Вторник, 21 Июля 2009, 15:53
PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 364 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
я тут по форуму погулял, мало проектов готовых... надеюсь что мой до демо хотяб дойдёт



Сообщение отредактировал Postal - Вторник, 21 Июля 2009, 15:45
PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:37 | Сообщение # 365 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote
Действительно хорошая задумка! Подобных игр я еще не видел. Были игры про смерть, но это были 2д платформеры . Надеюсь, что все выйдет хорошо

пасибо, я тоже




Сообщение отредактировал Postal - Вторник, 21 Июля 2009, 15:44
PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:13 | Сообщение # 366 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
FPS Creator - судя по твоему посту, тебе на большее расчитывать не нужно просто)
Там тебе и мультиплеер, и графа как в кс 1.6
Вот правда редактор карт...


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:41 | Сообщение # 367 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
оппа, а почему на англ?))

Движёк русский не держит, но э то поправимо

Quote (Viruz)
уже что-то хорошее, давай скрины, уж очень заинтриговал

biggrin Спасибо, скрины скоро

Добавлено (21.07.2009, 13:41)
---------------------------------------------
придумал название: Job Of Death


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:21 | Сообщение # 368 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Кстати о локализации! Первые версии будут на английском!!! (потом внедрим русский)

PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:15 | Сообщение # 369 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
1С - прогнившая коммерцией компания... ИМХО оф корс )))

PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:12 | Сообщение # 370 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
А это очень не айс

Ясен пень, но это я поправлю.

Добавлено (21.07.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Я думал о Акелле, но мне как то по душе НД =-)


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:11 | Сообщение # 371 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote
Мой совет: когда сделаешь демку - посылай ее издателю

biggrin Обязателно)))


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:10 | Сообщение # 372 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote
вчера полетел БП на компе. В ближайше время куплю и всё покажу)

=-(

ВНИМАНИЕ! Пока игра работает только на Windiws Vista! =-(
Стараюсь это поправить.


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:58 | Сообщение # 373 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Двиг не свой, а Ninfa3DFreeBasic. мое мнение - Перфекто! =-) Отличный двиг.

Quote
А разве коса это нестандартная экипировка? \\\

Ну это наверно сравнимо с Хитменом. Чемодан для снайперки не с самого начала)


PostalДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:34 | Сообщение # 374 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Добрый день всем. Достаточно давно начал создавать игру (около 2-х месяцев) вот решил показать людям. Игра сейчас на стадии клепания уровней. (т.е. оболочка готова, а именно: физика, шейдеры, пост эффекты, ТПС камера)
Игру делаю один я, и больше мне не кто не нужен. =)
Собсно теперь о проекте:
Главный герой *барабанная дробь* СМЕРТЬ! =)
Геймплей будет заключаться в лишении жизней простых смертных. Да не всё так просто. На их души так же претендуют их Ангелы-хранители. Да и всех подряд тоже резать не дано. У гг есть обязанности. За их выполнением следит сам Люцифер. И так по-порядку.
Игрок начинает с краткого брифинга в котором ему объясняют кто скоро умрёт, и от чего. Мы попадаем на уровень (действие игры - наши дни) где присутствуют обычные люди (которые нас не видят) и цель (вот она нас видит )
И мы должны следить за тем, что бы ее смерть состоялась по условию. Нам мешают их Ангелы.
Иногда на уровнях будут Медиумы нанятые для охраны суеверной цели (ей предсказали те же медиумы о смерти - пояснение для ферамона =) ) После каждого удачного уровня мы "покупаем" смерти разные примочки.
Вроде все. теперь о особенностях.
-Главный герой Смерть (без косы, пока не купите))
-Смерь "вооружена" телекинезом, подчинение разума, и ехидным смехом)))
-Черный юмор)
-В прямом смысле Добро против Зла
-Неплохая графика
-Отдельный показатель вашей "страшности"
___________________________________________________________________________________________________
В тему буду выкладывать скрины, видео, демо, и ну... если все будет хорошо - Игру.
(пока не выложил, т.к. вчера полетел БП на компе. В ближайшее время куплю и всё покажу)




Сообщение отредактировал Postal - Понедельник, 27 Июля 2009, 03:05
PostalДата: Четверг, 02 Июля 2009, 01:42 | Сообщение # 375 | Тема: XP, Vista или Seven?
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за висту.
Сижу на ней давно, и скажу сразу - чем лучше комп, тем лучше виста. =-)
Прошу не оскорблять висту - это мне как ножом по стеклу)))


PostalДата: Среда, 01 Июля 2009, 10:35 | Сообщение # 376 | Тема: Движок для тайкуна.
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Panda...

PostalДата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:39 | Сообщение # 377 | Тема: Нужна помощь в рисовании спрайтов
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
В каком разрешении? а собсно го в асю 473695942

PostalДата: Понедельник, 22 Июня 2009, 10:06 | Сообщение # 378 | Тема: 7PointDS ищет художников...
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
3d или 2d?

PostalДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 11:23 | Сообщение # 379 | Тема: Работы в 3D
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Очень жалко мне. Я для игрухи одной рисовал 60 моделей мечей, но потом винду переустановил, и макс не открывает =-(.
Начну жёстко рисовать, когда концептера найду)))

Добавлено (21.06.2009, 11:23)
---------------------------------------------
А вот рожа гг новой игры)

http://s60.radikal.ru/i168/0906/38/8e15c74141c0.jpg




Сообщение отредактировал Postal - Воскресенье, 21 Июня 2009, 11:24
PostalДата: Суббота, 20 Июня 2009, 16:53 | Сообщение # 380 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Спасибо =-)))

Форум игроделов » Записи участника » Postal [405]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг