Пятница, 26 Апреля 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » true_abrakadabra [382]
Результаты поиска
true_abrakadabraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 341 | Тема: [2D] - BenZin - [Platformer/Shooter]
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (cnstntn)
true_abrakadabra, читай шапку темы

Хех, невнимательно читал lol


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:45 | Сообщение # 342 | Тема: есть ли аналоги Unity3D для Linux
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Maratis

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 343 | Тема: [2D] - BenZin - [Platformer/Shooter]
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Название напомнило одноименную песню Rammstein biggrin

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 344 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Еееее:3
Цитата

Добрый день, Денис.

Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Меня зовут Михаил, менеджер
по развитию в компании MyPlayCity.

Да, мы можем взять такой продукт, когда он будет полностью готов.
Сейчас после прохождения первого уровня, мне не удалось поиграть во
второй. Хотелось бы посмотреть полную версию игры.
Так же в игру нужно добавить цветную, казуальную графику, чтобы
игра имела более широкую аудиторию.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда у вас будет полная версия игры.
Спасибо!


Вот ответ мпс:3


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 345 | Тема: Run, ninja!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ребят, очень приятно:3

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:05 | Сообщение # 346 | Тема: Run, ninja!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Throh)
В демке 2 уровня нету?

К сожалению только один


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:02 | Сообщение # 347 | Тема: Мощный ноут в пределах 700$
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Ищи с карточкой хотя бы gt650m, все что до нее, нормальную производительность не может обеспечить.

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:00 | Сообщение # 348 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Написал в поддержку МПС, надеюсь скоро ответят:3 Буду держать в курсе событий.

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 349 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а что изменить/добавить нужно?

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:03 | Сообщение # 350 | Тема: Да,но...
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Да, но трава дорогая

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:56 | Сообщение # 351 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Я бы с удовольствием скачал такую игру на андроид, играл в похожую, но не понравилось управление, а так бы думаю вас бы Play Market принял)

Хех, спасибо за вдохновение, очень приятно слышать такие отзывы, может будет андроид:3


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:51 | Сообщение # 352 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Ну почему же? Очень хороший проект, думаю достоин даже NevoSoft'а

Судя по отзывам нам стоит еще поднять уровень и попробовать коммерцию. Видимо я горячился предлагая игру на фалко отдать:\


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 353 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (ACMilan)
true_abrakadabra, мне кажется что игра достойная)

Хех, спасибо, стараемся smile Но вот я сомневаюсь, что на мпс возьмут


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:35 | Сообщение # 354 | Тема: Run, ninja!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Syberex)
Может видео?
Скрины хорошие, надо было на конкурс так постараться

С видео проблематично будет. Могу демку выложить с одним уровнем:3 а на конкурс я просто не успел

Добавлено (16.02.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Вот демка, лучше играть с соотношением сторон 16:9.


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Суббота, 16 Февраля 2013, 20:31
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 355 | Тема: Run, ninja!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
musicfuns, Будет тебе на линукс:3

Добавлено (16.02.2013, 19:58)
---------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------Обновление№4---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ченджлог:
- Проведена оптимизация
- Исправлены мелкие баги
- Изменена графика

И скриншоты:3

Добавлено (16.02.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Хочу фидбек:(


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Суббота, 16 Февраля 2013, 19:59
true_abrakadabraДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 356 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Фалко, какова вероятность того, что такую игру примут на myplaycity?

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 357 | Тема: Tutorial Unity3D
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Ладно, сюда напишу, раз на ютубе удаляешь. Лучше бы объяснил процедурную анимацию камеры, ибо встроеной анимой на ключах никто это не делает. Пользы от такого урока было бы несоизмеримо больше. Это я про №4. И вообще большинство уроков бессмысленные какие-то

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 358 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
А какие требования для того, чтобы игру на myplaycity приняли? И как изменяется прибыль после попадания игры туда?

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 359 | Тема: Проблема с циклом
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
seaman, все равно спасибо:3

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 360 | Тема: Проблема с циклом
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
TreinDSM, Блин, точно, я туплю. Спасибо огромное.

Ниндзя
Форум игроделов » Записи участника » true_abrakadabra [382]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг