Четверг, 28 Марта 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Результаты поиска
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 341 | Тема: Flashback и Another World
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Легко Fade to Black
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:06 | Сообщение # 342 | Тема: Flashback и Another World
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рекомендую еще поиграть в Bermuda Syndrome и Blackthorne
Вот альтернативные ссылки еще Bermuda Syndrome и Blackthorne


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:15
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 13:21 | Сообщение # 343 | Тема: Kасперский 2009
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну NOD32 хороший wink
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:10 | Сообщение # 344 | Тема: Kасперский 2009
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
зайти могу , но касперь не открывается

Ну уже хорошо, что не Conficker... А то бы, он тебе вобще бы не дал никуда зайти. Но мелкософт, вобщем-то старается всегда следить за новыми версиями этого паразита, и выпускает патчи. На мелкософте вобще про него очень подробно расписано. На какие сайты не дает войти, чего он отключает на компе, какие пароли пытается подобрать к компьютеру. smile И даже, предлагаются способы, ручного удаления этого червя. biggrin Кстати на сайт мелкософта, он тоже блокирует доступ. Ну, короче не важно...
Ну поставь другой антивирус, если каспера не получается. smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 11:52 | Сообщение # 345 | Тема: Kасперский 2009
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего не помогло? smile Ты на страницы антивирусов можешь зайти?
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 11:49 | Сообщение # 346 | Тема: Kасперский 2009
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
народ нужна помощь только быстро у меня касперь 2009 не зпускается вначале после загрузки касперя всё было не очень файловый антивирь и контроль приложений не работа,но теперь ещё хуже теперь он впринцепе не запускается

Скорее всего, у тебя вирус.
Проверь, страницы антивирусов открываются?
Например, попробуй зайти на http://www.kaspersky.ru/ или http://www.esetnod32.ru/
Если нет, тогда я тебя поздравляю! У тебя завелся червячок под названием Conficker.
Хотя, может и какая другая зараза... tongue
Dark_FalconДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 00:26 | Сообщение # 347 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ппц... хочется плюнуть на все и пойти учить ассемблер...

Ну, вобще-то игра была написана на С++. Плюс немного ASM.
Вот статья про эту игру. В ней кстати, есть ссылки и на видео, где показано как создавалась игра, и на интервью с разработчиками.
Quote
Скорее всего игрушка делалась для соревнований под типа Бряк поинта, там Жесткие ограничения по размеру самых красивых исполняемых файлов до определенного размера, несколько категорий. Но этой штучки я там не видел((.

Я же специально дал ссылку на Wiki в которой четко написано
"Работа получила первое место в соревновании 96K игр на Breakpoint в апреле 2004."


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 30 Ноября 2009, 00:29
Dark_FalconДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 348 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
откуда 250 метров в оперативе))

Ну, в утешение могу сказать, что на моей Vista, игра жрет 321 мегабайт оперативки. Ну и в среднем, на 50% грузит процессор. А проц у меня более-менее нормальный Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz, 800Mhz FSB, 4MB L2 cache
Ну, я сразу написал, что игра много ресурсов сжирает... happy

Wiki

Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:49
Dark_FalconДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 22:06 | Сообщение # 349 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Графика на уровне DOOM3 и всего 65кб.

Ну уж не Doom 3, а скорее Quake 3. И не 65, а 95.
Dark_FalconДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:04 | Сообщение # 350 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что-то неверится...

Ну тогда я выложу эту игру wink
Ссылка
Вот, парочку скриншотов сделал из игры.


Только сразу предупреждаю, что эта игра хоть и весит всего 95Кб, не стоит обольщаться, что эта игра у всех пойдет. Она очень прожорлива!!! Так что, если у вас слабый комп, игра может вобще не пойти.


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:06
Dark_FalconДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 00:08 | Сообщение # 351 | Тема: Создание меню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
все происходит быстро и нету никакого объяснения

Быстро - это еще мягко сказано... wacko Обратите внимание на часы! Там минуты меняются, чуть ли не каждые 5 секунд. wacko
Dark_FalconДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:12 | Сообщение # 352 | Тема: 2D Конструктор для игры типа Fallout 1-2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FIFE

Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:12
Dark_FalconДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:07 | Сообщение # 353 | Тема: Где скачать CryENGINE 3?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://mycryengine.com/
biggrin
Dark_FalconДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 354 | Тема: [2D] Платформер Anomaly
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чего-то я не понял... Нажал я на голубую кнопку. Попал в другую локацию. Всех перебил, и уперся в стенку. Это конец?
Dark_FalconДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:43 | Сообщение # 355 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DJ-Topcheck Зря ты упрямишься... Расписывать то, все равно придется.
Ну вот ты пишешь например
Quote
Главного героя, военных ученых, самих военных и т.д.

Главный герой например кто? Это супер герой в трико? Или может это вобще животное? В пример приведу Лушу А что? Тоже главный герой. happy
Dark_FalconДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:20 | Сообщение # 356 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
на с++ тож можно, в принципе

Тем более, что на C++ можно делать ассемблерные вставки.
Dark_FalconДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:18 | Сообщение # 357 | Тема: Мобильная ММОРПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можешь скачать, если очень надо. 473 Mb
100% самоучитель. Создание игр для мобильных телефонов
Dark_FalconДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 18:21 | Сообщение # 358 | Тема: Нужна модель верблюда с привязкой к скелету? Помогите!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну качай Найдешь там верблюда.
Dark_FalconДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 11:09 | Сообщение # 359 | Тема: Посоветуйте движок для 2д онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Explorations
Правда придется немного раскошелиться... Заплатить 149.95$
Dark_FalconДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:10 | Сообщение # 360 | Тема: Мобильная ММОРПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
есть такая игра, Лорды онлайн.
Клиент написан на ява, есть еще браузерный клиент на ЯС+флеш.

Ну, это все таки не то... Это браузерная игра для телефона.
А вот именно красивую игру для коммуникатора, не найти... Такую как Shadow of Legend. Тем более, что сейчас коммуникаторы стали ого го. smile Есть где развернуться. Например HTC HD2 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 1000 МГц и 448 Мб RAM. Ну и графический ускоритель ATI Imageon.
Кстати, пока смотрел, что это за игра Лорды, про которую ты написал, и нашел еще 7 MMORPG для мобильников
Age of Heroes Online
Treasure Island
Elven Legends
World of Dragons
Rhynn Fantasy Worlds
Path of a Warrior : Imperial Blood
LemonQuest World Of Dragons
Кстати Age of Heroes Online это российская игра. И играть в нее можно, как с компа, так и с телефона.
Это я к тому, что я даже не собирался искать подобные игры, но тем не менее, нашел.
Так что, уважаемый Artemis, вы уж извините, но MMORPG для мобильников, дофига и больше. tongue Может быть, вместо того, чтобы пытаться создать свою игру, вам следует, просто поискать подобные игры в интернете получше? wink
Отговаривать вас, я не собираюсь. Если надумаете все-таки создать подобную игру, то вот вам ссылки на книги
Создание игр для мобильных телефонов
Программирование КПК и смартфонов на .NET Compact Framework
Уверен, что подобных книг достаточно много. Просто искать неохота... wacko
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг