Пятница, 10 Мая 2024, 23:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Результаты поиска
SaM_Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:51 | Сообщение # 341 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Каникулы
SaM_Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:14 | Сообщение # 342 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лекарства
SaM_Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 343 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Школа
SaM_Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:27 | Сообщение # 344 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Безпорядок
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:57 | Сообщение # 345 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Замок
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:42 | Сообщение # 346 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вампиры
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:36 | Сообщение # 347 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
крассный цвет
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 17:32 | Сообщение # 348 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил новую модель! smile
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 16:18 | Сообщение # 349 | Тема: Полностью пройденные вами игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игры сравнимы с книга, я сщитаю happy Я не мало интерессного узнал из игр.
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:53 | Сообщение # 350 | Тема: Полностью пройденные вами игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ох, забыл про TheMovies, надо добавить biggrin
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:10 | Сообщение # 351 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу сделать, саму минифигурку - это без проблем, но я не смогу сделать для неё анимацию, так как сам еще не разобрался как импортировать аниму в движек. Тоесть, без анимации сделать перса ты не сможешь, а вот маникена, которого можно будет повалять и откинуть - да. Так же, если надо, пиши какие детальки тебе нужны - тоже предосьавлю. smile

Сообщение отредактировал SaM_ - Суббота, 04 Сентября 2010, 12:11
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 12:04 | Сообщение # 352 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Flash
SaM_Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 11:47 | Сообщение # 353 | Тема: Полностью пройденные вами игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы издеваетесь? O_O Ладно, сейчас попробую вспомнить.

Thief: The Dark Project
Thief II: The Metal Age
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: The Two Thrones
Grand Theft Auto III
GTA: Vice City
GTA: San Andreas
Grand Theft Auto IV
Star Wars: Republic Commando
Star Wars: Jedi Academy
Star Wars: Battlefront
Rayman: Raving Rabbids
Call of Duty
Call of Duty 2
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl
Serious Sam2
Stubbs the Zombie
Spore
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Portal
Xenus
Loco Mania
LEGO: Star Wars
LEGO: Star Wars 2
LEGO: Indiana Jones
Corsars
Mafia: The City of Lost Heaven
Mafia 2
LARRY: Big Dipper
Newgrounds HQ Showdown
Toss the Turtle
Tremerz
Darnell's Recount Beatdown
It's a Nice Day Today
Miami Shark
Sydney Shark
St. Pattack
NFS:Carbon
Hitman: Codename 47
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Contracts
Hitman: Blood Money
Plants vs. Zombies
The Movies
The Movies: Stunts and Effects
Dead Space
WarCraft 3: The Frozen Throne

Добавил... Пока 51 штук.

Но я думаю, что это не все... wacko

Сообщение отредактировал SaM_ - Четверг, 23 Сентября 2010, 21:01
SaM_Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 21:47 | Сообщение # 354 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто пак моделей\набор моделей. Открой готовый проект в архиве, если там все работает, то ко мне никаких притензий wink
SaM_Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 18:05 | Сообщение # 355 | Тема: Microsoft XNA Обзор. Данные. Описание.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, я не могу понять, сама XNA это что? Графический движек? Среда разработки? Что конкретно она включает всебя?
SaM_Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:56 | Сообщение # 356 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В 3DsMax, разумеется. Текструры из других моделей. Также я буду выкладывать сюда не собственные модели, но в любом случае, я буду оптимезировать каждую модель и експортировать в 3drad. smile
SaM_Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 357 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я точно не знаю сколько дают happy - цену написал примерно, т.к. сам узнал об возможности так зарабатывать только вчера, а дорогие машины редко встретишь в том районе... wink
SaM_Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 358 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а к букве В я подходил несколько раз, он говорил что нет никаких заданий для меня

Ненужно просить у него задания! Берешь любое авто (угоняешь), едешь на свалку и находишь огромный прес (рядом с домом\"В") заезжаешь туда на машине, выходишь, поднимаешся по лестнице и находишь пульт - включаешь\"E" и тебе начесляется от 100$ до 600$! smile
SaM_Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:58 | Сообщение # 359 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
отсутствие свободной прогулки
Quote
работник на свалке мог бы давать задания

Всмысле? Персонаж свободно может рахаживать по городу, а задания у того старика на свалке брать можно (Буква "В" на карте)

SaM_Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 360 | Тема: Mafia 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всчера купил эту Mafia2. Установил, запустил... Первое что бросается в глаза, так это тени и свет, они понстоящему идеальны, и как уже говорили в обзоре от Игромании, ночью, машина которая едет тебе на встречу, может ослепить как в жизни. Что больше всего порадовало, так это то, что M2 вообще не довала никаких тормозов, в отличии от GTA:4, которая при своей недалекой графике (по сравнению с M2) тормозила каждые несколько минут. Следующие, что меня поразило, так это детализация, каждый уголок прорисован, почти за каждой витриной что-то стоит или лежит итд. Также игру можно похвалить за колоритность, действительно кагбудто в америке 50х побывал, а потом еще и в 60х... Физика авто идеальна, вовсяком случае лучше я не встречал - подвеска "пружинит" на каждом бугорке и повороте, шины прогибаются, тк не совсем накачаны и взависимости от силы давления корпуса шина может прогибваться больше, выхлопная труба шатается, у грузовых авто боковые, деревянные стенки шатаются вправо\влево. И повторюсь - игра нереально красива!!! GTA - не соперник... а тем, кто играл только в демку - прошу не спорить с этим.

Добавлено (31.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Моя оценка 9.5 из 10!

Форум игроделов » Записи участника » SaM_ [461]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг