Вторник, 07 Мая 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Or1ginal [375]
Результаты поиска
Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 15:16 | Сообщение # 321 | Тема: [2D] Черный мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил демоверсию.. В ней 4 уровня и 1 поздравительный =)
Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:26 | Сообщение # 322 | Тема: [Android] Ball
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доделаешь до хорошего уровня, скачаю, поставлю себе на телефон =)
Or1ginalДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:18 | Сообщение # 323 | Тема: [2D] Черный мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Да,@снова квадраты и круги, да, страшно выглядит. Но не нужно слушать тех, кто пишет про ее замену. Заменишь графику, а без художника ты ее не заменишь, начнешь его искать, не найдешь и проект будет "заморожен". Да, просто невероятно огромна вероятность, что после релиза при текущей графике в игру не будут играть, но она может быть доделана. Будешь постоянно пытаться апгрейдить ее компоненты - не закончишь никогда.

Тоесть пока не найду художника - ничего.. ? =(

Добавлено (02.04.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Дело в том, что я решил сделать обычные фигурки. И графика поменяется, вместе и с сюжетом в рамках того что сделано. Например, не поменяется сюжет полностью, например, платформер не станет в совместимости со стрерялкой и т.д. ну это к примеру. А так, пока нет художников, нужно катать уровни. Тоесть и игра меньше или больше не станет, будет меняться в рамках того что есть.

Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 324 | Тема: [2D] Черный мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Графика - ужас. По-видимому, сюжет о геометрических фигурах должен облегчить работу автору, который плохо рисует. Мой совет: лучше потрудится и выдать картинку получше и пооригинальнее. Взять бы этот красный овал (кстати, овал, а не шарик - это очень заметно). Красный и серый плохо считаются. Края треугольников размыты, а у желтого шарика - наоборот, очень четкие и ребристые.
Это о минусах. О плюсах ничего сказать не могу, т.к. по одним скриншотам мало что понятно, сюжет и игра - по описанию - оригинальными не кажутся. Хотя, если обратить внимание на сроки разработки...

Так вот что я сказать хочу: лучше потратить больше времени и сделать хорошую картинку. Графика хоть и не главная составляющая игры, но очень важная; такое качество сразу же отпугнет потенциальных игроков.

Удачи.


Я знаю... конечно, все таки будет решено заменить графику на более красивую. Графика конечно изменится, и все можно было бы написать так - Графика ужасная. Я сделаю рот кружкам, глаза, а главное тут тьма и звуки, играющие.. biggrin

Постараюсь сделать хотя бы что-то стоющ... хотя бы что-то =)

Добавлено (01.04.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (romgerman)
А жёлтый круг это солнце?

Нет.. это, считай, конец уровня.

Добавлено (01.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Добавил скриншоты... вроде, минимальная тема должна содержать мин. 3 скриншота. Буду догонять! =)

Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:52 | Сообщение # 325 | Тема: Вот как сделать..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать, чтобы layout начинался заново? Ну при столкновении объекта

Добавлено (01.04.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Уже сделал.. извините за тему =(

Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 326 | Тема: [2D] Черный мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
Алан Уэйк отдыхает
тут тьма по круче будет)
а так графика не ахти, надеюсь улучшишь
Удачи.


Да вообще Алан курит в сторонке.
Хахаха, да, она будет =) Я звуки буду добавлять. Бу =)
Да, конечно. Круг банальным конечно останется, только будет похож еще красивее, вообщем красивее станит все что приготовлено на этой основе.
Спасибо. smile
Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:00 | Сообщение # 327 | Тема: [2D] Черный мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Черный мир [2D платформер]


Жил был красный кружок. Он жил вместе со своей семьей. Вдруг, ужасная тень напала на их замечательный город. Ничего не зная главный красный кружок отправился в путь, что бы разузнать, откуда же этот темный туман. По пути он заблудился, и решил найти свою семью. Кружки света помогают ему в этом, но тьма понаставила множество ловушек которые вам придется пройти!


Версия : v0.02

http://files.mail.ru/OGVDXN - демоверсия v0.02

Скриншоты v0.01 :

----------
Скриншоты v0.02 :


Некоторое описание

Для какого жанра игра: Platform
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Вид от 3 лица.
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: 01.04.12 начало. Демка будет завтра, и разработка будет продолжена! =)
Состав имеющейся команды: Я один. :)


Code
Разработка
       
01.04.2012 : Публикация игры, 2 уровня.
02.04.2012 : Добавлено еще 2 уровня + демоверсия.


Я решил ставить приоритет тому, что надо сделать. Ну, что я могу сделать - приоритет будет выше. mmoconstructor.ru - тому вдохновитель на эту идею xD
Code
Что будет сделано     

Вы будете прыгать более разнообразно : что-бы пройти ту или иную комнатку вам придется нажать на (например) кнопку, и проход откроется. [Приоритет : 5.000]
Более лучшая графика, где вам не придется скучать. [Приоритет : 4.600]
Очки игры. При прохождении той или иной лазейки вы будете получать очки. [Приоритет : 4.538]
Бонус уровни, где можно будет получить очки. {Зависит от : очки} [Приоритет : 2.830]


Сообщение отредактировал Or1ginal - Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:36
Or1ginalДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:19 | Сообщение # 328 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вкусняха
Or1ginalДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:01 | Сообщение # 329 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (OneAccaunt)
Vadim-Alexeev, жмём и учимся biggrin

Улыбаемся и пашем.
Or1ginalДата: Пятница, 30 Марта 2012, 20:29 | Сообщение # 330 | Тема: Scirra Construct.. и создать конструктор. :D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли со скриррой создать свой конструктор? biggrin

Мне просто ради интереса интересно, я бы хотел так попробывать.. что то на уровне нубстера и хуже.
Or1ginalДата: Среда, 28 Марта 2012, 20:59 | Сообщение # 331 | Тема: ODIO Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На чем написан движок?
Or1ginalДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:08 | Сообщение # 332 | Тема: NuclearBox
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет.. прыгает четко. Когда встаю на место где квадрат крутиться.. он тупо не прыгает.
Or1ginalДата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 333 | Тема: NuclearBox
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А так и должно быть на 1 уровне не прыгает квадрат ?
Or1ginalДата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:26 | Сообщение # 334 | Тема: Есть ли возможность?..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А если создать поле ввода и растянуть его как текстовое поле, как проверить написано ли слово со строчкой пропуска?

Как бы так :

|----------------------------------------|
|Здарова чувак! |
|Как жизнь? // отступаем строчку |
|----------------------------------------|
Or1ginalДата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:40 | Сообщение # 335 | Тема: Есть ли возможность?..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Вот только с диалогами не понял, что ты хочешь сделать.

Диалог - это чисто для примера.

Добавлено (27.03.2012, 13:40)
---------------------------------------------
А еще буду благодарен за исходник! =)

Or1ginalДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:15 | Сообщение # 336 | Тема: Есть ли возможность?..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Например. У меня если в поле ввода ввести например ОКЕЙ то появится диалог с титлом окей и с надписью окей. Ну это к примеру =)) И если ввести ОКЕЮШКИ то диалог должен сменить титл на например.. бибибонг. А если например совместить ОКЕЙ и ОКЕЮШКИ?

Как правильно прописать это в ивентах?

Есть ли такая возможность вообще?
Or1ginalДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:03 | Сообщение # 337 | Тема: Как спавнить объекты?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ошибку дает.

'Set' is not an expression in 'Text'

Вставил в строчку, каким сделать текст 'Text.Set Text (score) '
Or1ginalДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:20 | Сообщение # 338 | Тема: RTS - движение спрайта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ой.. не в ту тему написал сообщение.. извините =(

Сообщение отредактировал Or1ginal - Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:29
Or1ginalДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:19 | Сообщение # 339 | Тема: Как спавнить объекты?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как? =((

Сообщение отредактировал Or1ginal - Воскресенье, 25 Марта 2012, 19:19
Or1ginalДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:48 | Сообщение # 340 | Тема: Как спавнить объекты?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И еще, как сделать очки? Я поставил приватную переменную, и каждые 400 милисекунд добавляю по 1 к переменной.. почему на текте это не отображается? =(
Форум игроделов » Записи участника » Or1ginal [375]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг