Пятница, 29 Марта 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BlackFix [353]
Результаты поиска
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 321 | Тема: Tpl и php
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Steiz)
BlackFix,
Буду признателен


http://gcup.ru/forum/6-30140-1

Тут исходники :-) Пользуйся на здоровье. Если нужна помощь - обращайся.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 322 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
IMHO, С.Т.А.Л.К.Е.Р. не показатель.Графика там не очень...


Я имею ввиду, что на UDK без трудности выжать даже такую графику.

И я не думаю, что на 3D Rad возможно выжать хотя бы такую графику.

Добавлено (07.02.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (Ar8yZ)
BlackFix, нужно графику уровня 2-ой Мафии, только ярче..


Тогда хочу огорчить. Нет бесплатных коммерческих движков, которые смогут выжать такое


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:57 | Сообщение # 323 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
сфинктер напрягаешь


Могешь однако biggrin

Добавлено (07.02.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ar8yZ)
Может кроме критики и свои труды покажешь.Я ее вчера за 30минут нагнал..


Хорошо, ближе к выходным покажу.
Дай свой номер ICQ или Skype.

P.S. Я очень хорошо знаю UDK. И даже с не особо хорошим качеством моделей, графику можно догнать до уровня хотя бы STALKER, я не думаю что на 3D RAD такое возможно. А чтобы проект имел коммерческий успех (А ты говорил что он коммерческий), то в наше время нужно переплюнуть этот же STALKER, что практически не возможно, ИМХО.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:52 | Сообщение # 324 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1w)
BlackFix, ты пользовался 3D Rad'ом?


Нет, и не собираюсь.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:50 | Сообщение # 325 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
А если говоришь,поучиться самому,то именно чему:?


А для чего ты ищешь команду?
Чтобы собирать ее - команда должна знать что будет работать не зря и что это не кидалово.
Для этого ты должен показать что-то стоящее. А для этого нужно поучиться делать что-то стоящее.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 326 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слышал о спойлерах?

То что ты сделал одну модельку - это еще не значит, что к тебе кто-то потянется.
Вообщем, мой совет - завязывай с поисками - и попытайся хотя бы начать проект самому. А если будет хорошо получаться - тогда и начинай поиски команды.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:45 | Сообщение # 327 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
я не мастер сценариев и не тролль.


Дак почему бы прежде чем набирать команду, не поучиться самому?


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 328 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
BlackFix, я не мастер сценариев и не тролль.Кое-что умею в 3д Максе..Вот собака Марти..http://gcup.ru/go?http://www.radikal.ru


по-моему ссылка ведет просто на главную страницу радикал фото. Поправь ссылку.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:38 | Сообщение # 329 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Троллей.


Что-то хромает грамотность.
Вот что значит - бросить учиться.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:35 | Сообщение # 330 | Тема: War of Gendion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Название: игра
Пространство: игровое
Графика: компьютерная
Платформа: компьютер
Компания: компания ребят 3-го класса средней школы № 4 поселка городского типа Нижнее Бодуново

Описание: это игра, в которой нужно играть
Геймплей в двух словах: надо играть.


Ну в их понимании это наверное примерно так:
Название: World Of Warcraft 2
Пространство: 3D
Жанр: Action/FPS
Платформа: Windows OS
Компания: AntiBlizzard

Описание: Супер ММОРПГ - при том, что мы ничего не умеем делать.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:33 | Сообщение # 331 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
Люди помогайте друг другу. Хм
Цитата (BlackFix)
тролей


Что не так?


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 332 | Тема: War of Gendion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
можно и помочь, я незнаю как реализовать ходьбу персонажа


Google умер?
Если ты даже не назвал движок - ничем не могу помочь.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 333 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И прекрати минусовать мне. Если ты с не согласен со мной, то спроси у других - большинство ответят тем же.

Добавлено (07.02.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (Robinzon787)
Посмотри на форуме, ребята на UDK делают за год довольно отличные проекты, так если ты умеешь моделить, берись за UDK, а за год 99$ это не много. Ну а 3d rad по сравнению с UDK, просто не сопоставимо.


В том то и дело, что он только и умеет писать бредовые сценарии, как и большинство тролей.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:25 | Сообщение # 334 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
Я же еще не говорил,что вот Посаны, собирайся народ,кто создавать игру AAA класса идет...


Хммм... А тогда зачем это?
Цитата (Ar8yZ)
Вся работа и плата только по ДОГОВОРУ.


И еще:
Цитата (Ar8yZ)
Требуются люди,имеющие опыт работы в 3d Rad"е. Особенно работающие со скриптами.Так же не помешаю 3d моделлеры с 3d max"ом.


Тут больше половины пользователей только и умеют, что писать сценарии. Так что проще пиши один. Тем более коммерческий проект на 3D Rad - это немного сомнительно.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 335 | Тема: Кредитная карта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
я пользуюсь веб мани и наличкой
Добавлено (07.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
недорос еще я


Раньше так же делал. В 16 лет сходи - удобней с картой :-)


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:20 | Сообщение # 336 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
предоставить над чем работаю могу


Предоставь ка мне: support@black-fix.com

Цитата
Ты говоришь.что у меня нет опыта.Докажи..


Докажи обратное

Добавлено (07.02.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (Ar8yZ)
назвать аналоги, всмысле лучше но бесплатно для коммерции


Unreal Development Kit
Cry Engine 3

99$ найти сможет даже школьник, если будет копить деньги на обеды.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 337 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты назвал одну.а в минусить репутацию и я могу...3dRad выбрал т.к. на нем можно написать игру достойного уровня.Для первого проекта сойдет..А потом,если получиться и перейду на UDK.
И еще раз...Зачем понижать репутацию просто так..Меня задрали типы вроде тебя..Ты многое сделал?!


Я поставил минус весьма справедливо. Во первых - в твоей теме нет смысла - ибо чтобы звать кого-то в команду, нужно им хотя бы показать, что ты не просто троль, а действительно что-то можешь. Во втроых - ты написал вся оплата по договору. Значит ты будешь платить тем, кого ищешь. Чтобы платить ты должен на чем-то зарабатывать. Если ты планируешь зарабатывать на проекте, движок которого 3D Rad - хочу тебя огорчить - не позорься - ибо опять будет коммерческий, никому ненужный треш - и одни убытки тебе. Издатели стали внимательней относиться к трешаку.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:59 | Сообщение # 338 | Тема: Кредитная карта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Одна маленькая вещица - а в ней заключена очень большая сила biggrin
У кого какие мнения по поводу кредитных карт, и какие вы предпочитаете?


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:54 | Сообщение # 339 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работаю только с корпоративными клиентами.

А если серъезно - тебе врят-ли кто-то будет помогать по нескольким причинам:

Если проект хочет собирать хорошую прибыль, а не убытки - 3D Rad - соовсем не вариант. Т.к. его технический уровень слишком слаб для современных проектов.


CodeBits Interactive.
BlackFixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 340 | Тема: Tpl и php
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу дать исходники своей CMS - там есть прекрасный класс для работы с шаблонами.

P.S. Не закончил ее из-за того, что прекратили финансирование. Однако основные функции работают, но баги есть :-) Ну их бы не было если бы злые дяди не прекратили финансировать проект.


CodeBits Interactive.
Форум игроделов » Записи участника » BlackFix [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг