Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Результаты поиска
DalyДата: Суббота, 05 Марта 2011, 18:31 | Сообщение # 301 | Тема: Ищю 3D двиг: от третьего лица шутер + RTS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нубстер для 2D а Райкастлинг для 3D мне 3д больше прет)

Скора буду GM изучать =)

DalyДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:51 | Сообщение # 302 | Тема: Ищю 3D двиг: от третьего лица шутер + RTS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не нубстер для самых самый нубстреов там только блоки перемешять уже когдато пробывал)

Я взялся за Raycasting

DalyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:32 | Сообщение # 303 | Тема: Ищю 3D двиг: от третьего лица шутер + RTS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно начну с чего нибудь по проще...
DalyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:01 | Сообщение # 304 | Тема: Ищю 3D двиг: от третьего лица шутер + RTS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я рад
DalyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:49 | Сообщение # 305 | Тема: Ищю 3D двиг: от третьего лица шутер + RTS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ишю двиг для создание космического шутёра с элементами стратегии от третьего и первого лица.

Особенности:
Битвы на земле(планете) танки,пехота,истребители крейсера ну например,
Человечком от 3-тего лица на крейсере или на земле, можно отдавать приказы в реальном времени и участвавать самому.

Битвы на орбите(планеты и в космосе) управление крейсером,линкорном или истребителем например на крейсере, в кабине на мостике на интерфейсе нажимать на кнопочки и наводятся пушки стреляют и т.д и также отдавать приказы союзным войскам.

На планете делать колонии и развивать их строить здание, станции, корабли, машины и нанимать пехоту.

И желательно мультиплэер.

Я присмотрел двиг Unity3D но не знаю подходит ли нет. wacko

Готовь научится яп языку. biggrin

DalyДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 08:35 | Сообщение # 306 | Тема: Подскажите движок или конструктор для создания онлайн игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3D rad
Quest3D - Если че с ним помогу
Unity
DalyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 23:12 | Сообщение # 307 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну значит остаюсь на квесте ппц он легкий и мощный крафа класс =)
DalyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:58 | Сообщение # 308 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мультик он поддерживает?
Если нет то мне пока и Quest3D удобен то просто ишю двиг которые поддерживает мультик и он удобен в освоении=)
DalyДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:04 | Сообщение # 309 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А он поддерживает мультиплеер?
DalyДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:19 | Сообщение # 310 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут уроки пытаюсь читать до меня почти не доходит =)
Но пытаюсь а то что ЯП не нужен ваше шикарно)

Добавлено (15.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
А ты в Quest 3D разбираешься?

DalyДата: Среда, 15 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 311 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне Quest 3D понравился очень)

Добавлено (15.12.2010, 15:46)
---------------------------------------------
И для Quest 3D нужен какойто ЯП?

DalyДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 17:42 | Сообщение # 312 | Тема: Помогите найти движок для создания РПГ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок

В каком пространстве? 2D+3D

Для какого жанра игр? RPG

Какой вид в игре? Сверху и вид изнутри кабины(самолета,танка робота но я хочу сделать космические,наземные,воздушные бои)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Завтра вайна Frelancer

Написанный на каком языке программирования? На любом котором потребуется

На каком языке программировать в нём? На любом котором потребуется

Для какой платформы? Windows, Linux, Mac OSX

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

API? (Direct3D, OpenGL) и то и то

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? Желательно активно развивающийся, легко модифицируемый и простой в освоении.

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? 3ds, obj

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? bmp, png, gif, jpg, tga

Наличие AI? Нужен для мобов =)

Наличие физики? Да очень нужен (Там приземление взлет гравитация взрывы и т.д)

Добавлено (14.12.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Ну что некто не знает?

DalyДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 00:00 | Сообщение # 313 | Тема: Подскажите двиг или конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
плз дайте ссылочки на уроки и учебник там где выучить яп и потренероватса
DalyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:08 | Сообщение # 314 | Тема: Написание программы (Бота) для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра Steel Giants на чем? На чем угодно.

Надо что бы нажимало клавиши в такой поочередности англ. А,1.2

DalyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 20:17 | Сообщение # 315 | Тема: Написание программы (Бота) для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ишю чела для создание бота полностью работоспособного

Плачу 500 рублей на Яндекс Деньги или WebMoney

DalyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 20:05 | Сообщение # 316 | Тема: Подскажите двиг или конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я там позырил скрины там ток 2д
DalyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:43 | Сообщение # 317 | Тема: Подскажите двиг или конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ГМ это гамак?
DalyДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:33 | Сообщение # 318 | Тема: Подскажите двиг или конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите через какой двиг или конструктор можно сделать ММОРПГ про роботов что бы было видно из нутри кабины на панели кнопки обозначали какието действия (Огонь,сканер,прицеливание,смена оружие и т.д)
DalyДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:37 | Сообщение # 319 | Тема: Аренда серверов и машин под сервера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас появилась новая машина 9гб ОЗУ 8 гб ОПЕРАТИВКИ могу предоставить скриншот инет 10 мигабит ИП статический

АП

DalyДата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:51 | Сообщение # 320 | Тема: Аренда серверов и машин под сервера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно но-ип.ком можно хамачи если комп невыключать айпи не меняетса имхо а он круглосуточныйй =)
Форум игроделов » Записи участника » Daly [351]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг