Четверг, 28 Марта 2024, 20:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум игроделов » Записи участника » Balistik [295]
Результаты поиска
BalistikДата: Четверг, 26 Августа 2010, 23:02 | Сообщение # 281 | Тема: офф
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Ой, не люблю я эти браузерки, все они одинаковые.
BalistikДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 282 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Да и раз тебя не устраивают возможности гамака. То я думаю в Скирру можно пропустить.
BalistikДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 283 | Тема: Нужен бесплатный для коммерческого использования
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Щансы выжить однозначно есть, но там довольно специфический интерфейс.
BalistikДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 284 | Тема: Для 3D-файтинга с 2D-геймплеем
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
BalistikДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 285 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Модил игры раньше. (С тех пор как сижу за компом.) Модил Варкрафт 2-3 (карты делал), Сим Ситти, Сталкер, Фаллоут 3, Обливион, В тылу врага. Но тут я почуствовал, что мне этого не хватает, хочется другую графику, другой сюжет, другие вещи, вообщем редакторы и модинг перестали меня устраивать. И я решил найти "Редактор игр" ( biggrin ), ну и попал на этот сайт, полазил (Осенило что не "Редактор" а конструктор называется), нашел нубстер, через 2 часа удалил ибо мало возможностей. "Пересел" на ГМ, ну вот и пошло поехало... Пока кроме игры про персика и викингов похвастаться нечем. biggrin
BalistikДата: Среда, 23 Июня 2010, 14:38 | Сообщение # 286 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Quote (Kitsune)
В мейкере кодить надо уметь, в а нубстере не надо. Я застрял в мейкере, когда пытался научить персонажа двигаться в определённом направлении в завсисмости от заданой кнопки. Без кодинга там никак. В этом отношении нубстер для меня намного проще.

Без кодинга никак? Смеешься? Там это можно сделать с помощью нескольких команд!

Майкер лучше, нубстер так себе.

BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 22:54 | Сообщение # 287 | Тема: winter-space
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Уххх, класс!
BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:21 | Сообщение # 288 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Если с английским не очень - читай русскую справку.

Ок, спасибо.
BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:19 | Сообщение # 289 | Тема: Game Maker
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Balistik, поворот противника ничем не отличается от поворота игрока

Я может не так делаю. Я делаю c помощью тайм лайнов. Т.е if press <left> then <move in direction>,<timeline0>.
А тайм лайн так step1= change to sprite1
step2 = change to sprite2
step3 = change to sprite1
И получаеться анимация шага в нужном направлении.
А как сделать это с помощью кода?
BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:07 | Сообщение # 290 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Н так в чем проблема, есть опыт в ГМ?
Какие аспекты создания ртс интересуют?

Опыт есть, но до ГМЛ еще не доходил, ищю мануалы хорошие.
Если можно подскажи пожалуйста.
BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 19:45 | Сообщение # 291 | Тема: Game Maker
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы спрайт противника поворачивался? Поворот игрока сделать легко, а вот противника, запара. Можете все подробно обьяснить? (Я имею ввиду поворот как в пакмане, чтоб не в одну сторону смотрел.)

Добавлено (22.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Naruto-63)
Люди, а как сделать шутер типо wolfenstein на GM???

Лучше использовать что-то типа ФПС креатор.


Сообщение отредактировал Balistik - Вторник, 22 Июня 2010, 19:40
BalistikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 292 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
Друзья давайте будем говорить по теме!И обсуждать только воросы по созданию стратегий!

Я вот например тоже хочю сделать стратегию, про викингов. И мне нужно было это.
BalistikДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:59 | Сообщение # 293 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus,
Я уже сделал, спасибо. wink
BalistikДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 20:59 | Сообщение # 294 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем, я уж меняю и на 25 и на 50, а там наоборот минус надо! biggrin
BalistikДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 20:40 | Сообщение # 295 | Тема: Я хотел бы научиться делать игры на Game Maker'е
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Вопрос, как работать со слоями? Ато у меня получаеться что травка над гг. wacko
Форум игроделов » Записи участника » Balistik [295]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг