Четверг, 25 Апреля 2024, 08:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Balistik [295]
Результаты поиска
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 261 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Деревья и машины на ландшафте не смортятся. ИМХО.
Насчет базы и т.д.
Играл в тылу врага? Там давалось определеное количество юнитов, и как хочешь так воюй, потом присоеденялись другие, и еще там можно вызывать подкрепления. И можно ведь сделать нейтральные здания, для вида.
Только как я понял, если без постройки, АИ противника прийдется переделывать?
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:32 | Сообщение # 262 | Тема: Какой ЯП выбрать?
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Для самого начала думаю Basic
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:30 | Сообщение # 263 | Тема: Глагол.
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Это какое-то извращение.
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:08 | Сообщение # 264 | Тема: [2D] - Corovaneer
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра, жаль не фанат Тавер дефенс.

Сообщение отредактировал Balistik - Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:09
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 265 | Тема: Game Plant
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
А мине нравится. И похрен что юкоз.
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 266 | Тема: Игры сделаные в GM 8 идут в досе?
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
А крайзис идёт по дос? Просто очень хочется поиграть на своём 386-ом. (Кто нипонял, это шутка.)
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 267 | Тема: Small Basic
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Куда оно устанавливается?

Добавлено (29.08.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Всё, разобрался, вообще язык не плохой, но слабый. (Даже гиф файл воспроизвести не может)

BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:14 | Сообщение # 268 | Тема: UnrealEngine Vs CryEngine
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Если у игродела руки ростут из 5-той точки, то ни на край-енджейн, ни на УДК не получится толкового проекта.
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:58 | Сообщение # 269 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Меняй хостинг. Есть неплохие фри хостинги без рекламы.

Сообщение отредактировал Balistik - Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:02
BalistikДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 01:49 | Сообщение # 270 | Тема: noobster
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Разве-что первую игру, дальше уходить на ГМ или Скирра. У нубстера очень ограничены возможности.
BalistikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 271 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе реклама, на бесплатном хосте, причем так нелепо прилепленая, и в таком количестве?
BalistikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:54 | Сообщение # 272 | Тема: Как вам сайт - kazino-onlain.ru?
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Тошнит от азартных игр.
BalistikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 273 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Бесплатный хостинг, и реклама, ЛОЛ?
BalistikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:44 | Сообщение # 274 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
О боже, не позорьтесь выставлять такой ужас...
BalistikДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 275 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Сайт в избранном. smile
BalistikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 20:11 | Сообщение # 276 | Тема: [3D] Laboratory of Dead. DEMO 01-09
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Лол, у калаша ЧН-овца, текстуры его костюма! biggrin
BalistikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:34 | Сообщение # 277 | Тема: Forsaken in caves
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Удачи, думаю проект дойдет до финала!
BalistikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 278 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Оно башней вертит? Если да, то это самоходная зенитка, если нет, Сау.
BalistikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 15:40 | Сообщение # 279 | Тема: {2D} Earth Battle:Soviet Front {RTS}
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
БТР? >:C Я зол, это Сау!
А вообще идея нравится, а танки у пришельцев сделай как у терранов из старкрафт.
И не забудь, в сибири не сплошной снег, и деревьев там очееееееееееень много, и рек, а болот особенно много.

И еще, бы немного изменил сюжет, типа в сибирь упал какой-то астероид, туда послали научные групы, там оказались какие-то энергитические камни. Но этими камнями почему-то интересуются инопланетяне, и начинается конфликт. По ходу игры, ваш отряд узнаёт что этот метеорит, был что-то вроде астероида, оборудованого инопланетянами под передвижную шахту по добыче этих минералов, и что упала она из-за того что один из ёё двигателей был выведен из строя, она попала в поле притяжения земли, ну и упала! (Рабочих там не было, так как её доставляли в систему инопланетян, чтоб минералы ближе возить было) в конце концов, ученые разшифровывают язык инопланетян, и вы миритесь.
Я знаю что сюжет ЛОЛ, просто предложил.

И еще, прежде чем насиловать ГМ, я бы посоветовал подстроить гамак под что-то вроде редактора карт.

Сообщение отредактировал Balistik - Пятница, 27 Августа 2010, 15:51
BalistikДата: Пятница, 27 Августа 2010, 15:31 | Сообщение # 280 | Тема: Какие движки/конструкторы вы используете?
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
2д, Scirra construct, ГМ,
3д, Еще не делал.
Форум игроделов » Записи участника » Balistik [295]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг