Среда, 24 Апреля 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ezhickovich [2927]
Результаты поиска
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:59 | Сообщение # 2881 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Может сделать гаму о том, как предсказать апокалипсис? biggrin


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Пятница, 26 Марта 2010, 15:59
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:27 | Сообщение # 2882 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Эхх там на другой хостинг и регитса надо будет заново...

Мне кажется, что с регистрацией проблем не возникнет точно... devil devil devil killed



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:01 | Сообщение # 2883 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что многие понимают, что конец света полная ( покрайней мере тот что 2012 ) ерунда.
Но эта тема все равно сохраняет актуальность ( немудренно, с таким-то вниманием СМИ ).

Ну наступит он и что потом? Если встретимся в аду надо будет обсудить...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:14 | Сообщение # 2884 | Тема: Сделать игру по мотивам Legacy of Kain, желательно RPG
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Если выучишь великий C++, то сможешь написать что угодно.


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Пятница, 26 Марта 2010, 14:15
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:05 | Сообщение # 2885 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Канал Ren TV вообще получает половину доходов от всякой белиберды вроде инопланетян, йети и т. д.


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:46 | Сообщение # 2886 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
А как вам нравится моя тема: лучшая игра о колобке!

По моему звучит! Тут можно объеденить и сказки и средневековье с магией!

Добавлено (26.03.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Или даже какое-то подобие гонок: Калабок должен укатиться от бабушки с дедушкой потом от зайца, волка и т. д.

Представьте себе вы в форме колобка летите на бешенной скорости по лесу, а за вами бежит какая-то чюжая бабуська и кричит: "Вернись сыночек, я ещё не наелась твоими конечностями!". cool



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:40 | Сообщение # 2887 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Им просто выгодно, что бы мы почаще о нём думали!
Чем больше нас пичкают это ерундой тем больше мы о ней думаем, чем больше мы об этом думаем тем больше их доходы!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:24 | Сообщение # 2888 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Интересно, а есть пророки которые предсказывали, что конца света не будет?


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:12 | Сообщение # 2889 | Тема: Жирдяй
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Titanux, Смотри какая есть идея:
Идея в целом похожа Osmos
ГГ поедая фрукты становится толще и толще...
И он должен набрать определённую массу что бы перейти на другой уровень. И всё очень просто если бы не одно но. ГГ будет терять вес ( сжигать жир ) передвигаясь по уровню. И чем больше его масса тем быстрее он её теряет.

Как тебе предложение?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 11:26 | Сообщение # 2890 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Массовый суицид среди предсказателей 22-го декабря 2012 года. Конца Света не случилось.

Давно пора, а то их и так развелось!
А те кто останутся скажут дескать, звёзды ошиблись и конец света теперь уже точно ( они это говорили уже раз восемь! ) будет в 2014 ( и обязательно это как-то свяжут с олимпиадой или чем-нибудь ещё впрочем это не важно! ).

Они вообще обнаглели! Конец света у них через каждые два года! Им хоть самим не надоело!

Добавлено (26.03.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Есть идея как связать апокалипсис и олимпиаду:
Во время олимпиады на сочи упадёт метеорит!
Или так: ( более реалистичная версия )Один из спортсменов начнёт сианс спиритизма пря на публике... Земля расколится и из неё вылезет сатана...

Мной изложенное конечно полностью лишено здравого смысла, но я не удивлюсь если увижу эту версию по телевизору!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Пятница, 26 Марта 2010, 11:27
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:13 | Сообщение # 2891 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
ezhickovich ...локальный апокалипсис...Тю! Он тогда устроит апокалипсис в своем туалете с криком "ГДЕ КОНЕЦ СВЕТА??!!!!" И тут те раз: вырубили свет. И так облеваный г**ном толчок до сих пор стоит в скромной квартирке этого темного мира. Конец 2-ой части "Новая Эра".

Хорошо сказал! biggrin

Вот именно подконец напичканый дурью из зомбоящика, не увидев долгожданного апокалипсиса он совсем свихнётся!

Добавлено (26.03.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Унитаз такого не выдержет!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Пятница, 26 Марта 2010, 10:12
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:06 | Сообщение # 2892 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
А гранаты будут?
Добавь джетпек будет круто!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:58 | Сообщение # 2893 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
horax, убойная картинка!!! biggrin
Чуть со стула не упал! Неожидал!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:44 | Сообщение # 2894 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
22'ое декабря 2012 надо будет как-то отметить!

Представьте себе лица всех этих астрологов, провидцев, ( шаманов ) и т. д. если ничего не произойдёт...

Беспокоит разве-что поведение СМИ ( уж очень сильно им понравилась эта тема! ). Уж если сейчас на каждом канале минимум раз в неделю да заикнутся про апокалипсис ( смотрите также глобальный заговор, оружие массового зомбирования, да всё что угодно! ), то какая же шумиха разойдётся 2011'ом ( даже представить страшно! ).

Нас просто зомбируют...
Я б никогда про этот апокалипсис и не задумывался, если бы о нём постоянно по телевизору не говорили!
А если у человека психика не устойчива! То скорее всего он и начнёт устраивать локальный апокалипсис...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:39 | Сообщение # 2895 | Тема: Родные просторы
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Rocotos, пусть это будет хоррор про пост-апокалипсис ( типа все люди вымерли после страшнючей эпидемии )
( Просто выбранный сеттинг подходит под эту тему чуть-ли не идеально! )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Четверг, 25 Марта 2010, 22:40
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:25 | Сообщение # 2896 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Да, мясо - и секретарш! Чтоб по-взрослому!

Полностью поддерживаю!! cool

Но я одного не понимаю! wacko Неужели казуалов действительно больше, чем хардкорных игроков???? cry cry



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:10 | Сообщение # 2897 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Недавно по телевизору слышал весьма интересную( смешную ) догадку, мол за солнцем есть другая планета ( название точно не помню помоему, что-то на н или м ) и когда будут происходить вспышки на солнце( а по их мнению они будут как не странно в 2012 ) нас созжет до тла, но если мы по каким-то причинам останемся в живых, то та-самая планета откланившаяся от орбиты и теперь взявшая курс на землю ( опять же по их мнению ) пройдет совсем рядом с землёй и конечно же вызовет целую череду катастроф, но если нам все равно не будет капут, то на нас обязательно начнут нападать инопланетяне с той планеты, потому-что их планета очень сильно пострадает ( можно подумать после такого от земли вообще что-нибуть останется! ).

P.S. Когда по телевизору рассказывали всё это ( только уже на полном серьёзе ), меня буквально накрыла волна истирического смеха!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Четверг, 25 Марта 2010, 22:13
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 2898 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
А, вроде говорят, что ето ещё настрадамус предсказывал!


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:24 | Сообщение # 2899 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, а ты сравни графику в 80-х и что есть сейчас.

А, тому что люди надеются, что графика лет через пять станет лучше ( и всё изменится в лучшую сторону, а ИПОТЕКА исчезнет ), удевляться по моему бессмысленно ( надежда свойственна людям всегда )! biggrin



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 2900 | Тема: 2012 - всякие пророчества
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Да не будет нифига. Ну максимум что может быть какой ни будь "мордобойчик" между державами. Но неприятность эту мы переживём.

Хорошо сказал!

trafford, распространение в средствах массой информации идеи о конце света меня действительно пугает.
Иногда даже с утра до вечера мозги промывают, а ведь конкретного ничего сказать не могут! ( Всё мечутся от одной теории до другой )Ё



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Форум игроделов » Записи участника » ezhickovich [2927]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг