Понедельник, 27 Июня 2022, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Результаты поиска
VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:49 | Сообщение # 2841 | Тема: Ответьте на мои вопросы по RPG Maker'у
Another ART
Сейчас нет на сайте
какой у тебя мейкер?
1. в любом мейкере есть слои. переключаются кнопочкой .... блин нет у меня сейчас мейкера. ну там чтото типа квадратиков на верхней панели. так вот самый нижний это трава либо активные тайтлы. сделал траву переключайся на слой выше делай дом)
2. это длинный процес проверки условий и ввода переменных. в двух словах не раскажешь.
3. можно сделать 1 пустую сцену засунуть на нее битмап с предысторией. можно авишку.
никто на тебя не кидается но тебе дорога в "светлую зону" это фансайт мейкера. сам там учился. biggrin

з.ы. коль помог не поскупись на + wink

Сообщение отредактировал Neia - Среда, 25 Августа 2010, 23:50
VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:45 | Сообщение # 2842 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ага мы все тут такие ленивые.
Ты пришел просить помощи - и еще заводишь свои порядки.
Такие проекты бойкотировать надо.
Все люди как люди а ты гений angry

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:29 | Сообщение # 2843 | Тема: Работы в 3D
Another ART
Сейчас нет на сайте
3d моделеров почти нет нормальных =(

как же нет? ты же мне показывал збрашевского монстра
и мы не тырим а позаимствуем

от названия суть не меняется. Кстати красивая картинка UDK это не игра.
Пока в ней не будет нормального геймплейного скелета.

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:23 | Сообщение # 2844 | Тема: Ответьте на мои вопросы по RPG Maker'у
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ну спрашивай) Тут масса людей которые помогут)
Просто так тебе никто ничего не раскажет)
Точный вопрос точный ответ)

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 23:20 | Сообщение # 2845 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
Another ART
Сейчас нет на сайте
Я вообще очень критичного мнения о своих способностях в рисовании.
Хотелось бы услышать конструктивную оценку.
Рисунок в Flesh. Рисовал мышкой.

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:54 | Сообщение # 2846 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
Another ART
Сейчас нет на сайте
полностью согласен. убивают такие разработчики которые обращаясь за помощью держат все в тайне. как будто бы кто их супер идею уведет. angry

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 21:52 | Сообщение # 2847 | Тема: Работы в 3D
Another ART
Сейчас нет на сайте
а другие варианты моделить самим а не тырить модели. angry

VickaДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:05 | Сообщение # 2848 | Тема: Работы в 3D
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ммм с девушками проблемма,могу слепить любого гуманоида монстряка,роботов,качков, холодное и футуристическое оружие,но тело девушек никак не получается.

мы прямо братья по несчастью)))

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:48 | Сообщение # 2849 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
Another ART
Сейчас нет на сайте
Спасибо за доверие но я пожалуй воздержусь) Свой проект на носу)

Сообщение отредактировал Neia - Вторник, 24 Августа 2010, 23:49
VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:35 | Сообщение # 2850 | Тема: АИ для стратегий
Another ART
Сейчас нет на сайте
Пипец...
А в чем смысл жизни?
Почему вода мокрая?
Почему огонь горячий?
Начни с причин а не следствия.
Ты можешь внятно объяснить что такое система искуственного интелекта?
Если нет то до аишно стратегического тебе очень далеко.
есть такой предмет в уневере "Теория игр" и поверь мне это не то о чем ты сейчас подумал.

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:31 | Сообщение # 2851 | Тема: Линейная RPG на основе движка UDK.
Another ART
Сейчас нет на сайте
1. Я там небыл и особо не горю желанием туда лезть
2. И зачем мне это нужно?

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 2852 | Тема: Моя музыка - от SaM_
Another ART
Сейчас нет на сайте
Благодарю) Облизательно почитаю) как в старом мультике "Век тебя помнить буду" biggrin

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:53 | Сообщение # 2853 | Тема: Моя музыка - от SaM_
Another ART
Сейчас нет на сайте
как говорят у нас в России огромное тебе оригато)))
з.ы. я конечно могу его из кеша выдрать но может ты мне просто сылку даш откуда его качнуть можно?

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:51 | Сообщение # 2854 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
Another ART
Сейчас нет на сайте
УРА! Ноги!!!! Хоть в этой игре есть))))

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:45 | Сообщение # 2855 | Тема: Моя музыка - от SaM_
Another ART
Сейчас нет на сайте
Второй просто супер) Может разрешишь использовать его в моем грядущем проекте ) Он как раз в тему) Разумеется с твоими авторскими правами)

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:15 | Сообщение # 2856 | Тема: Ваш рабочий стол
Another ART
Сейчас нет на сайте
главное минимализм и удобство)

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:53 | Сообщение # 2857 | Тема: Кто вы?
Another ART
Сейчас нет на сайте
Реалист
Реальность это иллюзия вызванная отсутствием алкоголя)))

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:51 | Сообщение # 2858 | Тема: Создание двумерной платформенной RPG
Another ART
Сейчас нет на сайте
ну пока конкретики я не вижу совсем) и опятьже если есть концепт арт то что мне рисовать)?

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 2859 | Тема: Создание двумерной платформенной RPG
Another ART
Сейчас нет на сайте
Не вопрос) Только требование у мну одно. Точная постановка задачи. Тоесть детальное описание того что нужно а не "а ты умеешь делать пещеры? а ты умеешь делать людей? а ты можешь пистолет сделать?"

VickaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:23 | Сообщение # 2860 | Тема: Создание двумерной платформенной RPG
Another ART
Сейчас нет на сайте
да флеш) мышкой рисовал)
пиксельарт не мое) ковырятся с цветными точками не умею)

Форум игроделов » Записи участника » Vicka [2904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг