Понедельник, 01 Июля 2024, 06:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngelArtДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 22:08 | Сообщение # 261 | Тема: Угадай правду!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Да
Следующий могёт все


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:40 | Сообщение # 262 | Тема: Угадай правду!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий блюет радугу в в канализацию, которую после превращают в скитлс.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 20:29 | Сообщение # 263 | Тема: Carbine 3d game
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
[телепатия] Хм интересно что это там за проект, для чего нужны, че за команда... [\телепатия]

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Среда, 17 Ноября 2010, 19:49 | Сообщение # 264 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Quote (OSWALD)
Самая первая ошибка была допущена в принципе организации команды...

Может ты прав а может и нет.
В любом случае я пока наберусь опыта, может перепишу этот сценарий либо создам новый более интересный, и возможно потом создам серьезный проект.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:00 | Сообщение # 265 | Тема: Набирается команда для создания 3D шутера!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Popper, Бросай эту затею. Ну наберешь ты орду ничего незнающих людей, и че ты с ними будешь делать? Короче придумай стоящий проект и собирай серьезную команду, а не всех подряд.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:44 | Сообщение # 266 | Тема: Идеи для заклинаний
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, Вот идейка:
Возвращение времени:
Враг либо игрок(сам решай) возвращаются на несколько ходов назад.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:19 | Сообщение # 267 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Из-за конфликта в команде. Возможно в будущем этот проект будет на УДК, но пока ничего точно сказать не могу.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:34 | Сообщение # 268 | Тема: GrifonGameStudio
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Проект закрыт!
Тему можно удалять.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 269 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Регенератор, Если с зажатым ПКМ покрутить колесико мыши от себя, то камеры будет быстрее, а если на себя, то медленнее.
EXP0, На http://ogasoda.ru много хороших уроков, ищи.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 270 | Тема: Frost
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, Могу помочь по сценарной части, пиши в ЛС.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 23:11 | Сообщение # 271 | Тема: Угадай правду!
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Нет

Следующий уверен что он Pro.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:58 | Сообщение # 272 | Тема: команда ЮДК
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Мою идею на половину ты знаешь, я скоро собираюсь создать команду к этому проекту, так что если хочешь вступай.
Скайп: AngelArt\Артем/Degon
Mail: Swordandshield@mail.ru


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 273 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
seaman, Я бы с радостью пересмотрел все уроки, и смотрю помаленьку, чтобы задавать меньше вопросов. Но у меня мало времени. А на счет скрипта. Создал его не я, он взят с одного сайта дабы поменять расположение камеры без Кизмета.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 274 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
seaman, Ничего странного. Я изучал видео уроки и статьи, а все что я спрашиваю не видел, либо не могу найти ответа в инете. => Думай что хочешь, но я не тролль, я создал эту тему чтобы помочь не только себе но и остальным.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 12:51 | Сообщение # 275 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Как создать новый Pawn класс?
Хм.. Почему то у меня нет defaultproperties где он должен находиться? Ибо я все папки УДК обыскал.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 12:02 | Сообщение # 276 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, Какую ошибку? Попробуй просчитать геометрию и свет.
А теперь на счет меня. Честно я мало понял что вы мне хотели сказать на счет ближнего боя, давайте я лучше задам вопрос по другому. Предположим мне нужен новый враг "Паук" и так я импортирую модельку в УДК, но теперь мне нужно чтобы он ходил(необязательно анимация, пусть пока хотя бы летает smile ) и вот теперь сам вопрос, нужно сделать чтобы он стремительно шел на противника чтобы убить его в ближнем бою. Знаю что без скриптов здесь не обойтись точно, ну хотя бы если кто знает простой способ(да вообще любой способ) чтобы сделать это, то прошу описать здесь подробно либо если кто видел в инете похожий скрипт прошу дать его...

Добавлено (11.11.2010, 12:02)
---------------------------------------------
HacKeR, или Deadly-man, свяжитесь со мной в скайпе если не сильно заняты своими проектами. Опишу вам свою задумку про игру, и чтобы не писать кучу постов днями. Лучше все обсудим быстренько там. Мой скайп : AngelArt\Артем/Degon.
После если мы сможем решить вопросы выложу вопросы с ответами здесь чтобы помочь остальным.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Четверг, 11 Ноября 2010, 11:56
AngelArtДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 00:14 | Сообщение # 277 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
HacKeR, 2 вопроса понятно, а вот 3-ий. Можешь дать ссылку на этот РПГ(или ты имел ввиду TopDown?)?
Все же еще остались вопросы из прошлого поста :
Quote
Как сделать чтобы при падении оружия противника, там лежало не просто оружие, а например оружие которое обведено в круг(т.е. меняться моделька, но при поднятии оружия бралось нужное)?

Quote
Как создать ботов которые дерутся в ближнем бою ( Вопрос не глупый, толкового ответа в Инете не нашел) ?


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Среда, 10 Ноября 2010, 23:20 | Сообщение # 278 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Отлично, вот только что они цвет меняют это нехорошо для меня. Ну если подумать то наверняка в скрипте просто прописано что нужно поменять цвет т.е. это можно изменить.
Новая партия вопросов:
Как убрать табло с убийствами синих и красных, и поставить вместо него табло где просто засчитываются очки(Если через скрипт, то пожалуйста скиньте готовый скрипт либо объясните очень подробно)?
Как сделать чтобы при падении оружия противника, там лежало не просто оружие, а например оружие которое обведено в круг(т.е. меняться моделька, но при поднятии оружия бралось нужное)?
Как создать ботов которые дерутся в ближнем бою ( Вопрос не глупый, толкового ответа в Инете не нашел) ?


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Среда, 10 Ноября 2010, 23:36
AngelArtДата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 279 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Не помогло, разделения на команды все равно нет... Нашел такую функцию Change Team, может с ней что-то?

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AngelArtДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:58 | Сообщение # 280 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
HacKeR,
1. Нет не написано про красных или синих. Сейчас у меня вот такая картина:

2. Отлично с этим разобрался, все работает.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг