Четверг, 28 Марта 2024, 19:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Результаты поиска
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:41 | Сообщение # 261 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
И кто-нибудь объяснит, чем плох Abyssal Engine ??

В нео есть онлайн??


Вроде бы он только для ммо точно не уверен и он очень дорогой я на него кряк найти не смог.
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:39 | Сообщение # 262 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю в NeoAxis Engine достаточно красивая графика.
И хотел ещё спросить а есть движки для делфи любого жанра тока не квест а то что то не смог найти (находил но для ингр жанра квест).
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 263 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Abyssal Engineс и Neoaxis мне не по карману, Кряками пользоваться не люблю, вариант остался 1 Neoaxis думаю лучше сделать на нём лицензионно игру.
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:01 | Сообщение # 264 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
но про третий с 3D графикой слышали не все.

ну про третий может знают и многие просто надо сказать не варкрафт 3 а "дота" сразу вспомнят smile
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:53 | Сообщение # 265 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, TLT спасибо как обещал ловите +-ик.
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:10 | Сообщение # 266 | Тема: Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так в каком конструкторе/движке можно сделать пошаговою стратегию?????

желательно бесплатный(без кряка без бобла сразу фул версия).
Спасибо большое за рание.
с меня + в репу.

Сообщение отредактировал skorpi - Воскресенье, 17 Января 2010, 21:18
skorpiДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 12:02 | Сообщение # 267 | Тема: А Construct и Scirra Construct это одно и то же?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лан не ганите на парня ему всего 10 лет smile
skorpiДата: Суббота, 16 Января 2010, 16:45 | Сообщение # 268 | Тема: Как вам конструктор Point&Click Dev Kit?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вариант: (галимый) и (что это такое) где??
skorpiДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:15 | Сообщение # 269 | Тема: Какой лутше движок взять для ММО 3Д?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nero33)
а UDK-3 падайдёт

Хорошое рпг сделать на нём можно и не очень сложно но нужна команда т.к 1 делать будет сложна но насчёт мморпг 3д на юдк 3 не знаю.
skorpiДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:01 | Сообщение # 270 | Тема: Ссылка на 3Ds max 2010
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (G@mer)
3Ds max 2010.Могли бы вы дать мне ссылку на эту прогу вместе с серийником, кейгеном и т.д.Просто очень надо.если можно в личку.спасибо заранее!

Поищи в гугле или в других поисковиках может найдёш. А тут врятли ктонить даст ссылку.
skorpiДата: Четверг, 14 Января 2010, 15:18 | Сообщение # 271 | Тема: Уроки по созданию игр на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо буду ждать пока дойдёт до делфи
skorpiДата: Четверг, 14 Января 2010, 15:17 | Сообщение # 272 | Тема: Урок №1 Hello World!, Типы данных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу добавить для мего чайников и что ты забыл написать включить прогу в паскале и делфи можно через Run>run либо нажать на Ctrl+F9

Сообщение отредактировал skorpi - Четверг, 14 Января 2010, 15:18
skorpiДата: Четверг, 14 Января 2010, 12:35 | Сообщение # 273 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CyberPank не совсем 3-ий вроде ещё нету даже в задумке smile
skorpiДата: Среда, 13 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 274 | Тема: Подскажите бесплатный 3D конструктор для Action
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dragon6 ты ж вроде создавал темы подобные этой И вроде принс персии это не пошаговая стратегия + ты занят созданием мморпг?? А пошаговую стратегию вроде можна зделать на гамаке.
skorpiДата: Среда, 13 Января 2010, 13:02 | Сообщение # 275 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gta 3, sa, вайсити. в гта 4 ещё даже не играл

Сообщение отредактировал skorpi - Среда, 13 Января 2010, 13:05
skorpiДата: Вторник, 12 Января 2010, 22:36 | Сообщение # 276 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
класс жду с нетерпением.
А вы не знаете де достать туториалы на мап 001??
skorpiДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:43 | Сообщение # 277 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и снова мморпг почему почему сразу мморпг??? зачем мморпг??? ну что за мечта сделать мморпг??? Хватит делать ети темы ну их милион на етом сайте посиди
почитай как лажат автора и какие конструкторы советую ну зачем одни и теже делать темы !!!!!!!!!!!!!! ??????????

Добавлено (12.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------
надо админам при ригестраци сделать чтоб соглашались не тока с правилами но и читали на каких конструкторах можно делать ммо и темы подобные этой !!!!

skorpiДата: Вторник, 12 Января 2010, 15:48 | Сообщение # 278 | Тема: Кто-нибудь знает что бы это могло быть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
точно не уверен но типо такого было у моего друга ему сламали почти также комп и залили 62 вируса и досих пор пытаются сломать через инет. Но у него тогда небыло антивируса.

Добавлено (12.01.2010, 15:48)
---------------------------------------------
попробуй договорится с провайдером чтоб напрямую подключили интернет всмысле типо лезит вирус на твой комп они его блокируют с офиса я дугу так и зделал.

skorpiДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 279 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON прав чтоб сделать толковую мморпг надо знать не мало что, либо собрать команды из 10-30 специалистов.
И ваше если чел не набирая команду начинает делать хоть самую тупую мморпг, это уже значит что он неопытный либо ребёнок либо новенький в игрострое.
И вобще советую забыть про мморпг если у тебя нету денег на сервер и на команду. Может шутор создали разместили на сайт и у вас качаю а вот свою мморпг надо будет проверять, чинить, делать акции, донат, и подвох чтоб играли именно в твою ммо.!!!!!!!!
Kerik[RUS] забуть про ммо зделай лучше более мение хороший шутор на UDK 3 видео уроки по UDK 3 можно найти http://www.youtube.com/siriesdesign#p/u/24/gjKq66yjRTM тут.
skorpiДата: Суббота, 09 Января 2010, 20:39 | Сообщение # 280 | Тема: UDK Туториал Первый
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
когда будут ещё уроки??
Форум игроделов » Записи участника » skorpi [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг