Суббота, 28 Сентября 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:36 | Сообщение # 261 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)
Крайне сложно придумать что-то новое, может даже невозможно. Всё новое - забытое старое.



Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:26 | Сообщение # 262 | Тема: шпионы!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
В Metal Gear Solid поиграй же.

Тока мне что то подсказывает что лучше в 1 играть, там больше стелса будет чем в новом


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:26 | Сообщение # 263 | Тема: Cats and food2 (Gamiron 5 )
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Shevron_7)
Ничего не найдено

у меня заходит, ты нажми на кнопку "Сюды"


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 264 | Тема: шпионы!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты делаешь это неправильно.

я имею виду старую версию Splintel cell где надо скрытно играть , а не мочить всех подряд !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:16 | Сообщение # 265 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЙАNexus)
Люди,я скачал конструкт 2 (не free trial),а крякнутую лицензию.Что я там обнаружил...а то,что поведений там просто категорически мало.Это можно как-то исправить?Докачать?Если да,то где?

Поведений изначально в C2 мало .


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 266 | Тема: шпионы!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Прошёл!(да,да я стелс-задрот)

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:11 | Сообщение # 267 | Тема: С днем знаний!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
то чувство, когда вернулся в свой класс, и вдруг заметил, что все кроме тебя бухают, курят и е*утся (и о каких знаниях вообще может идти речь?). как же это круто вернуть в родную школу dry

У нас такая фигня уже в 6классе была, бесит люди которые в девстве пьют, курят я даже когда выросту так делать не буду!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:10 | Сообщение # 268 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)

А вот дети, чьей первой игрой оказался NFS: most wanted, GTA4, Assasins Creed, но которые кричат, мол во времена марио игры делали лучше - видимо просто следуют за модным веяньем ретро-ностальжи тех, кто эти хиты застал вживую на прилавках магазинов с наклейками "Суперновинка 1997!"

Первой моей игрой было Sonic на Sega и вот GTA IV и ассассин я поиграл тока в том году , от GTA IV я был в шоке от такого шлака, а от Aсассина нормально


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 12:00 | Сообщение # 269 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kamineko)
А как можно глянуть каждый проект участника? ссылки не вижу sad

СЮДЫ


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 270 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
но таких очень мало и делать игры для них не выгодно...

Инди игры тока радуют:SMB,BLOCK THE MATTER,terraria и прочие


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:49 | Сообщение # 271 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)

И это оказывается более выгодно, ведь массы школьников ведутся именно на "крутой графон", а ценителей интересного геймплея, хорошего сюжета и атмосферы сейчас не так много, и срубить такое бабло на них уже не получится. Ведь современные дети в принципе не способны игра даже в первого Max Payne, не говоря уже о fallout именно из-за графики. И их не интересует, что игры интересные, графика говно - ф топку...


Ну есть ведь школьники которым нравится геймплей, а не графон допустим я.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:38 | Сообщение # 272 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Ну да, как говорил один игровой критик и обзорщик: "Раньше игры делали задроты для задротов, а сейчас их делают профессионалы для заработка".

Да и на любую игру определенный бюджет и из него надо выбрать графику или геймплей,разработчики выбирают графику


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:25 | Сообщение # 273 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
видимо конца конкурса не будет?

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 274 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (adast12)
ак в Step прописать перемещение по оси Y с нужной мне положительной скоростью?
Как в событие клавиатуры (внимание, не нажатия!) прописать перемещение по оси Y с нужной мне отрицательной скоростью?

Y+=
Y-=


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 275 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Я вообще любитель классики, и считаю, что раньше игры были более интересны, чем современные хиты. Мой топ по убыванию:
Сейчас делают ради денег, а не пользователей...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:17 | Сообщение # 276 | Тема: [2D] - Перпиндиус[Gamiron №5]
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)
Молодец, неплохое место занял в конкурсе))

Сарказм и ирония smile
А хотя мы не знаем админов....


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:15 | Сообщение # 277 | Тема: C 1 сентября!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:12 | Сообщение # 278 | Тема: C 1 сентября!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameЖoпeр)

Нет ты

GameЖопер жалоба уже отправлена


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:10 | Сообщение # 279 | Тема: C 1 сентября!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameЖoпeр)
Кто все эти люди?

ТЫ!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 11:09 | Сообщение # 280 | Тема: C 1 сентября!
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameЖoпeр)
Я - брат GameLoper`а, но грамотный. Фактически, его двойник.

Я помню, что GameLoper в возрасте 6 лет сломал голову, и у него, скорее всего, начались отклонения в развитии.

У меня нет брата и Notin & madmax, вы уже меня достали!

Добавлено (02.09.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата (mobipak)
Таак, походу это только начало цирка.



Single of game tycoon = 10%
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг