Пятница, 21 Июня 2024, 23:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 221 | Тема: Ваша музыка
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)
Это скорей всего сарказм:)))

Цитата (GameLoper)

Что бы улучшить самооценку?

я как бы понял , поэтому и сказал что бы он улучшил свою самооценку


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 222 | Тема: Балланс Жанров.
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Мне для моего симулятора нужно реализовать цену продаж.
Как её лучше реализовать разные жанр и разная качества=разная сума
Или разная качества, а жанр не включать стоимость?
1.
Игрок продаёт экшен качественный за 10$
2.
Игрок продаёт любой качественный жанр за 6$


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 223 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
ты что он же мега кодер и программист который учит все и вся уже несколько лет, он принимал участие в ее создание))))

Я не когда не писал что я мега кодер, почему у ваш на форме увеличивают все,если знает яп то стразу мегакодер?

Добавлено (02.09.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
о любому, так и вижу, как Microsoft пишет "Помните, у нас боксы горели, потому что сильно нагревались?! Так вот, новый бокс нагревается так же, но теперь отключается при этом. Приятной игры." smile

так и написали на одном из новостей ...


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 224 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Да и в 360 это давно уже исправлено. И от куда ты знаешь, как one нагревается, ее еще в продаже то нет.

об этом уже Microsoft писали


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 225 | Тема: Ваша музыка
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
я просто мечтал о таком треке!

Что бы улучшить самооценку?


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 226 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
насколько я знаю, боксы горели лишь на старте запуска, исправлено это было давным давно. Теперь разве только неправильная эксплуатация может привести к этому.

сделали в Xbox one, если Xbox нагревается, то он отключается, а нагревается также


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 227 | Тема: Текстурирование...
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
В интернете искать, и их можно добавить с помощью M

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 228 | Тема: Astenblue, Баттл по пиксель-арту
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
я могу поучаствовать , правда рисую хреново, ну этот конкурс опыт добавит!

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 229 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Сонька не сгорает и это железный аргумент в её пользу!

Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:21 | Сообщение # 230 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
ред написал. Придумать что-то новое довольно сложно. А клеймить игру только из-за того, что в ней есть зомби - верх идиотизма. Это всё равно что сказать - все части battlefield полная хрень только потому, что в каждой из них есть танки и машины ) Да и если бы ты был немного прошареннее в этой тематике, то понял, что нормальных зомби не было в играх очень и очень давно (качки и миниганами и спринтеры - язык не повернётся назвать их зомбированными в моём понимании). Так что более-менее интересных игр действительно "про зомби" можно пересчитать по пальцам одной руки

это понятно ну когда уже выходит 1милионая игра, где нет отличий это бред!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 231 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Да, но про баттлу, про КОД (даже про гта 5, которая еще не вышла) ты заикнулся. Сказал, что они - говно

Про гта 5 я не чего не говорил!
А в батлу и в код я играл у друзей!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 232 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
ps4,
не хочу каждый год консоль менять.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 233 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
ты не играешь в батлу потому что комп не тянет.

Этими словами ты доказал что ты школолото(не путать с школьником)

Добавлено (02.09.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (IG_gamer)

Да (ы не можешь в не поиграть, а все играют. Тебе завидно, всю ненависть на игру переводишь)

я не люблю оценивать игры в которые не играл!

Добавлено (02.09.2013, 14:51)
---------------------------------------------



Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 234 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
ты не играешь в батлу потому что комп не тянет.

Вот такие школьники бесят.


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 235 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
что у тебя нет нормального компа (и соот. ты не можешь играть в нормальные игры).

то есть если мне игра не нравится, то из за компа? o_0


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 236 | Тема: 10 лучших игр прошлого
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
да-да, GameLoper, эта игра про зомби и появилась она, представь себе, раньше Сталкера и Амнезии). А вообще в старых играх вспоминается всегда атмосфера. Взять хотя бы первый MGS с его атмосферой и настроем (английский я тогда не знал, но даже так игра очень сильно нас с братом погрузила) на PSone, Crash Bandicoot с классными персонажами или Army man с её ура-патриотичными роликами... Было в этом что-то особенное и при том тогда не было этого дурацкого "А давайте займём игрока ещё на минут, кинув на него очередную порцию ботов!". Эх, ностальгия...) Из последнего с подобной атмосферой вспоминается только WarThunder, да Arma 2, но у последней сюжет на порядок хуже, чем у предшественницы (я про OFP)

Я к Ressident Eviil отношусь норм а уже к 5милионым Игр про зомби плохо!


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 237 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Приходит новоиспеченный отец-девелопер в роддом к жене на ребенка глянуть - та ему расписывает: "смотри - глазки папины, носик - как у мамы, бровки как у папы, ротик как у мамы...", у того случайно вырывается "черт, и тут сплошной плагиат..."

biggrin

Добавлено (02.09.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Comming soon означало что скоро появится норм арт, вот вы и получили !


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 238 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Леонид)

У меня была давно такая идея. Во-первых, что делать художникам? Во-вторых, только представь, насколько будут однообразны игры.

ну тут главное сюжет, и можно лабиринт в темноте делать smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 239 | Тема: Посоветуйте RPG на андроид
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
РПГ

названия дать не могу, ну могу дать список рпг игр на андорид smile


Single of game tycoon = 10%
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 240 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Ну и вот вам еще тема - игра вслепую. Без картинки. Совсем.
Только звуки.

Хорошая идея,уже даже сюжет придумал для такой игры smile


Single of game tycoon = 10%
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг