Пятница, 20 Сентября 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:00 | Сообщение # 261 | Тема: The Iron horse v1.0
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Gavolot, да нужно будет еще поработать над фишками. У меня уже есть 5 треков. Но они еще не доработаны на карте, время для треков не отрегулированное и тп. Работа над проектом идет и все замечания будут устранены.
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:34 | Сообщение # 262 | Тема: The Iron horse v1.0
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Gavolot, спасибо за отзыв)Мда... я сам понимаю нужно другая графика(((Но это я все сам, как могу, но игра еще будет улучшатся!
А что в целом игра, поиграть можно?
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:03 | Сообщение # 263 | Тема: Можно ли в Game Maker8 добавлять видео ?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, да, да да)))Хорош что заметил!
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:01 | Сообщение # 264 | Тема: The Iron horse v1.0
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Что-то мне подсказывает что перевернуться нельзя и повернуться тоже Езда назад наверно тоже отсутствует ... У автора ещё жесть сколько работы над проектом

твоя тебя подвела.Перевернутся можно, а заднего хода нет, не нужно.
Quote (DJenya)
Сначала я думаю вам нужно поработать над орфографией
ну ты и мочишь, а напиши как будет верно?? Коммерческая как я и написал!!

Добавлено (02.04.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Quote (Laush)
Что будет если перевернутся ?

Ну перевернутся:
1)есть возможность крутить сальто.
2)если приземлила на бак, руль, сиденье то будет стоп уровня и рестарт.

Добавлено (06.04.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Demo Версия игры жду отзывов:


Сообщение отредактировал Transced - Пятница, 06 Апреля 2012, 21:06
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:00 | Сообщение # 265 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Наверное
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
Есть пару удачных но и без промахов не обошелся.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
да
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;
11 месяцов
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
за 300
6. Активное участие в обсуждениях;
Я считаю что, да.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
0
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;
37
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
да, ведь нарушений то нет.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.
Конфликтов на форуме не было.
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:46 | Сообщение # 266 | Тема: Покупка доменного имени в Украине
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
TimKruz, продает я нашел 450р. на год это com

Добавлено (06.04.2012, 19:46)
---------------------------------------------
TimKruz, и еще одно подтверждение это GcUp.Ru тоже под системой юкоз.

TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:59 | Сообщение # 267 | Тема: Покупка доменного имени в Украине
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
а сколько стоит купить на Юкоз?
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:27 | Сообщение # 268 | Тема: Покупка доменного имени в Украине
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, как это бесплатно, ссылку кинь.
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:03 | Сообщение # 269 | Тема: Угадай правду!
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
да)
Следующий имеет свой недоработанный проект)
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:57 | Сообщение # 270 | Тема: Покупка доменного имени в Украине
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет)
Вот я захотел купить доменное имя с окончанием .com только мне нужно что бы можно было покупать домен на 1 месяц и за WMU. Ну и цена что бы была где то 10 грн. за месяц. Есть ли такие или даже с окончание .ru но что бы принималась валюта WMU(Веб Мани Украина).
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:26 | Сообщение # 271 | Тема: WEBMONEY
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
MyACT, я уже зарегистрировался без паспортных данных.
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:33 | Сообщение # 272 | Тема: WEBMONEY
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну как я понял возраст не имеет разницы, а типы пополнения кошельков какие, есть возможность отправить платное смс на номер?
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:22 | Сообщение # 273 | Тема: WEBMONEY
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
WMR со скольких лет можно создавать свой кошелек?И есть ли тип WEBMONEY для Украины, и со скольких лет можно его создавать?
TranscedДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:10 | Сообщение # 274 | Тема: Можно ли в Game Maker8 добавлять видео ?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Code
splash_show_video(fname,loop)

Теперь по русскому :
splash_show_video-показать видео заставку
(fname,loop)-(имя файла,повтор видео по циклу)
рекомендуемые форматы видео:
.avi, .mpg, .wmv
Можно и заливать другие.
Вот как это должно происходить:
Сама игра пускай у тебя находится в Новой Папке, значит и видео должно находится в этой же папке, пускай имя видео будет: video001.avi
Значит вот как должен выглядит код:
Code
splash_show_video(video001.avi,loop);

Надеюсь все понятно?
TranscedДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:48 | Сообщение # 275 | Тема: Окно загрузки.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Тебя интересует загрузка при старте игры? Просто ее можно включать и отключать. В Game Maker при старте игры игра грузится полностью и поэтому строка загрузки просто не имеет смысла. Не ну если хочется то можно самому создать загрузку но она будет просто так для глаз!
TranscedДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:24 | Сообщение # 276 | Тема: Заявление о Gamedev.org.ua
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
так українська моя рідна мова. Хочу почитати на ній!
TranscedДата: Среда, 04 Апреля 2012, 08:54 | Сообщение # 277 | Тема: Помогите нарисовать лицо персу.
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
IHTI, в чем наброски кидал??
TranscedДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:15 | Сообщение # 278 | Тема: Набор в команду. [roguelike] Планарион 2D
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Виноградная, а на чем работаете?? инет слабый не могу открыть ссылку на дополнительно.
TranscedДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 279 | Тема: На каком конструкторе сделать игру как Русская рыбалка?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
предлагаю конструктор с доп. Библиотекой Game Maker + 39Dll.
TranscedДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 20:53 | Сообщение # 280 | Тема: Напишу саундтрек к игре
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/9-21707-1#359644 посмотри что то под рок)))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг