Суббота, 27 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » REI123 [280]
Результаты поиска
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 15:15 | Сообщение # 241 | Тема: моя первая игра в 3d RED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я ток вчера скачал этот 3d red biggrin вот побольше узнаю и будет лутче
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 15:08 | Сообщение # 242 | Тема: моя первая игра в 3d RED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я делаю итак)))) вроде про неудачника еще не писали....хотя ты щяс напишеш знаю я вас tongue
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 243 | Тема: BolgenGame
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
крутой троль! p++ bag а чо не попов++? biggrin
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:35 | Сообщение # 244 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
А ты хоть сделай лучше чем он и тогда посмотрим, суёшь свою жопу где попало! Игра выглаядит прикольно!

вот вот рот ОФФ и завидуй молча tongue

Добавлено (24.06.2010, 14:35)
---------------------------------------------
игра будет норм....) если получится biggrin

REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:30 | Сообщение # 245 | Тема: моя первая игра в 3d RED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Ты еще и 3д макс настроить не можешь, Боже мой

мой макс поломался после токо как поменяли комп sad а установка пишет ошыбки, наверн перекачаю установку( sad

Quote (Sophocles_Tragedies)
А еще, мой хороший, я теперь могу высказывать свое мнение о твоей игре, так?

трави tongue

Quote (Sophocles_Tragedies)
Тогда это не игра. А скачанная из интернета машинка, которая бесцельно ездит по ландшафту. Его ты тоже скачаешь или сам сможешь плоскость нарисовать?

Гг я в уроках пороюсь мож найду дето урок чтоб уровни были wink
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 03:44 | Сообщение # 246 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
+ ЗА ИДЕЮ ПОСТАВЛЮ happy
REI123Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 03:42 | Сообщение # 247 | Тема: моя первая игра в 3d RED
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОПИСАНИЕ
просто будет один уровень большуууущий уровень) по нему можно будет котатся) модели наверно будут базовые....но наврено и с интеренета накачаю)
СЮЖЕТ: НЕМА, ДУМАЮ В ОДНОМ УРОВНЕ, И МАШИНКЕ, НЕ НУЖЕН СЮЖЕТ)
ИГРА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ТРЕК МАНИЮ БЕЗ АРКАДНОЙ ИГРЫ) ПРОСТО ДОРОГИ!!!

команда: НЕТУ
КТО НУЖЕН В КОМАНДУ: НЕ КТО !

ЕСЛИ я смогу наконец настроить опять 3d max то модели папробую наделать сам smile
(не надо обзывать нубом и всякими гадостями....плиз)
воть демка) там уровень маленкьий но примерно игра будет такая http://rghost.ru/1971259

ИГРА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ТРЕК МАНИЮ БЕЗ АРКАДНОЙ ИГРЫ) ПРОСТО ДОРОГИ!!!

Добавлено (24.06.2010, 03:42)
---------------------------------------------
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ВЫЛОЖУ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ happy МОЖЕТ РАНЧЕ

REI123Дата: Среда, 23 Июня 2010, 20:01 | Сообщение # 248 | Тема: Проблема с текстурированием
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я хочу чтоб у меня рисовало той текстурой которую я выбрал а не квадратами cry
REI123Дата: Среда, 23 Июня 2010, 19:11 | Сообщение # 249 | Тема: Проблема с текстурированием
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЗНЯЮ....ЭХ ВООБЩЕ ДВИГ ТЯЖОЛЫЫЙ( сейчас по уроку сомтрел как делать кнопку.... и я чучуть протупил( мне надо было создать копиюуровня но с другим названием а я такоеже сдела лток в другую папку кинул) и выходит что игра тупо не играет( а кнопка одна( эх значит я не смогу рисовать текстурой? cry
REI123Дата: Среда, 23 Июня 2010, 17:07 | Сообщение # 250 | Тема: Проблема с текстурированием
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прост такая камера( я не ужимал( эх( еслиб еще знать де это все делать( я в UDK 2 дня работаю я вообще там нуб sad я знаю что это стандарт но мне то нужен писочег( ато тупо будет если я там сделаю воду а в воде текстура грязи cry
REI123Дата: Среда, 23 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 251 | Тема: Проблема с текстурированием
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
В UDK текстура и материал это две разные вещи!
Текстура - это просто картинка
Материал - уже отрендереный по вашему вкусу материал

та не там материал эт я называю текстурой sad
Quote (kagorta)
еще попробуй одну создать текстуру.

я создавал красит имено этими квадратами sad

Добавлено (23.06.2010, 16:01)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/1965646 ВОТ СЫЛОЧКА НА ВИДЕО....что делать не знаю( cry я там все показал как и что я делаю( может что то я пропустил? sad

REI123Дата: Среда, 23 Июня 2010, 03:59 | Сообщение # 252 | Тема: Проблема с текстурированием
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
НУ Я создал там горы, яму и тд, потом наложил текстуру на это все, потом по уроку взял еще текстуру которой должен красить мир, а оно красит не текстурой например песок а текстурой "белый квадрат синий квадрат" 2 часа сижу мучаюсь.... думаю как сделать чтоб оно имено этой текстурой красило( все по уроку делаю правильно а оно по своему делает( что делать? surprised
REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:42 | Сообщение # 253 | Тема: Проклятие короны.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
норм happy

Добавлено (22.06.2010, 23:42)
---------------------------------------------
в рас 15 лутче чем кроль против мухи smile

REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:34 | Сообщение # 254 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)

А у тебя, зая, все, что не укладывается в твою маленькую систему ценностей, "для больных людей". Развивайся что ли

ЭТО ТЕБЕ ПОРА ПРИОСТОНОВИТСЯ ПЕРЕРОСТОК БЛИН! задрал своим русским языком! и вообще еще рас мну так назовешь это будет последнее что ты в этой жизни сделаешь ты видел его игру? "ударься головой"," оппа!" не в одной игре я такого идиотизма не слышал wink prof


Сообщение отредактировал REI123 - Вторник, 22 Июня 2010, 21:36
REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 15:03 | Сообщение # 255 | Тема: Game on a Notebook(игра на тетради)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чот игра вообще не пошла( жму "игра" а нефига не происходит dry
REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 03:47 | Сообщение # 256 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
немагу!!! Ударься головой... biggrin
мда....тебе говоришь что это уже тупость! а ты мне говоришь ударится головой surprised не когда не скачаю этот бред dry

Добавлено (22.06.2010, 03:47)
---------------------------------------------
все понятно! тебе 13 лет..... dry

REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 03:33 | Сообщение # 257 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
и решил попробовать сделать
вот имено) попробовать tongue а вот игра для больных людей не ну чо за письмо "ударься головой об столб" или "оппа где эт я" wacko
Quote (lumennes)

не превращай форум по игрострою в форум по русскому языку

он наверно учитель русского языка! ужс сидит и всем расказует где ошибки... ботаник bag

Добавлено (22.06.2010, 03:33)
---------------------------------------------

Quote (Point)
-мне плевать!мегафон сказал,будущее зависит от меня!
мегафон сказал что ты сильно себя крутым возомнил tongue
REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 02:45 | Сообщение # 258 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
Всё началось с того что землю охватили злые монстры из другой вселенной. На каждом шагу какойнибуть злой урод. Встретив путника лудше его взять в команду, чем больше людей тем больше шансов выжить.

у вас шанцов выжить 10% рас ты тут такое пишеш smile
REI123Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 01:07 | Сообщение # 259 | Тема: The Guardian Legend Project
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (teremochek)
3D моделеры
игра в 2d модели в 3d? тролей блин развелось wacko
REI123Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 260 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Point)
Начну с таво что это моя игра

ДА ТЫ ЧТО?
Форум игроделов » Записи участника » REI123 [280]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг