Среда, 24 Апреля 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » lexnot [245]
Результаты поиска
lexnotДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 19:41 | Сообщение # 241 | Тема: Меняю материалы на репутацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужны конкретные, но это в последний раз

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:10 | Сообщение # 242 | Тема: Меняю материалы на репутацию
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меняю спрайты, звуки, музыку из: Prehistorik, Pucca, Mario на репутацию

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:11
lexnotДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:04 | Сообщение # 243 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
game maker

Добавлено (10.10.2010, 21:04)
---------------------------------------------
я создавал на gm 8 lite


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:39 | Сообщение # 244 | Тема: Мне срочно нужна помощь :'(
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну помогите чайнику.... Мне не надо разжёвывать, мне просто надо, показать адрес движков или конструкторов, для создания стратегий и экшенов....

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Пятница, 28 Мая 2010, 18:21 | Сообщение # 245 | Тема: Мне срочно нужна помощь :'(
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне надоело играть вчужие игры и я решил создавать свои , но не знаю с чего начать, мне нужна помощь...
У меня есть идея и осознаю чем буду заниматься, но мне не понятно какие использовать программы или конструкторы...
Вот например одна из моих идей: я хочу сделать игру, в жанре стратегии, и в то же время аркады или гта-шки, я хочу создавать город и ходить человечком по этому городу, что-то вроде SimCity и GTA London, я не понимаю, что надо использовать cry ...
Пожалуйста помогите sad ...


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
Форум игроделов » Записи участника » lexnot [245]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг