Пятница, 19 Апреля 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lexnot [245]
Результаты поиска
lexnotДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:45 | Сообщение # 221 | Тема: Ctrl + V
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
у, то мож


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:35 | Сообщение # 222 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, я моюсь)
Следующий мегаленивый супергерой batman


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Вторник, 02 Октября 2012, 17:38
lexnotДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 223 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
8/9/7

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:10 | Сообщение # 224 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Задрот"

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:10
lexnotДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 225 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Старичок

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:32 | Сообщение # 226 | Тема: [2D] PowerCard [BoardGame] (Gamiron №1)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хмм... а мне нравится стиль рисовки, и задумка в целом..

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 227 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хотел поднять ещё раз вопрос по поводу сроков:
Quote
Дата завершения приёма участников: 30.09.2012.

включительно?

Так включительно?
Поулчается, если нет, то я опоздал! и в самой теме не указывалось точно.. получается я пролетел?((

Добавлено (30.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Дааааааааа! Я отправил! Жду проверки, анкета внутри, пример внутри, тэги есть, спрайты в архиве не в виде единого стрипа, а в виде раскадровки, отдельных анимаций.


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:57
lexnotДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 13:18 | Сообщение # 228 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О! Да! Я участвую. Остается анимацию атаки, ранения и прыжка. И можно выкладывать.
У меня есть некоторые вопросы, один, касающийся мокапа: надо ведь предоставить картинку с фоном и спрайтом, абсолютно любого разрешения?
И другой вопрос: как расположить стрипы, то есть кадры в них? У меня все спрайты состоят из раскадровки в разрешении 128х128. В стрипах обязательно учитывать этот размер?


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:34 | Сообщение # 229 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И снова я. Я хотел спросить по поводу этого пункта:

Получается анимация должна состоять, как минимум из следующих. То есть этот минимум не является обязательным? Мне интересен данный пункт, т.к. для спрайта, созданного мной что-то из минимума не обязательно.


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 22:32 | Сообщение # 230 | Тема: Конкурс GcUp.ru №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте! У меня вопрос: а при создании образца, то есть мокапа, можно использовать фон из другой схожей по стилю игры? лишь фон.. просто я боюсь не успеть со всей анимацией.

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Четверг, 20 Сентября 2012, 22:42
lexnotДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:35 | Сообщение # 231 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так надо;-)

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Среда, 14 Марта 2012, 23:35 | Сообщение # 232 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник и 3д моделер.

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Вторник, 17 Января 2012, 14:49 | Сообщение # 233 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Рад знакомству, Bladolitel...

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Вторник, 17 Января 2012, 14:56
lexnotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:12 | Сообщение # 234 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
насчёт проекта не могу сказать пока ничего... пока что я ищу людей, одинаково мыслящих, да и просто тех, кто хотел что-нибудь сделать... так называемая взаимопомощь...
насчёт графики: пойдёт любая и 3дэ и 2 дэ, пиксель-арт... так как я сам ещё любитель, берусь за графику разнообразную...


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:08 | Сообщение # 235 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на game maker 8... по удобности можем работать в нескоьких)

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:53 | Сообщение # 236 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра делается на гамаке, в дальнейшем может перейдёт на другие движки...

Добавлено (16.01.2012, 20:50)
---------------------------------------------
насчёт проекта пока ничего не известно... но делаем как бэ свой алиен... или что-то вроде этого...

Добавлено (16.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------
ищу людей, так как в компании веселей booze


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 20:13 | Сообщение # 237 | Тема: Ищу энтузиастов, для совместного обучения и создания игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищем энтузиастов для совместного создания игр. Ищем людей, кто хотел что-нибудь сделать...
Мы готовы принять каждого. Работаем на Game maker 8....


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3


Сообщение отредактировал lexnot - Вторник, 17 Января 2012, 15:48
lexnotДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 238 | Тема: Ресурсы из старых игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не откажусь от тайлов...причём только они мне и нужны
p.s.: зараннее спасибо


"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:43 | Сообщение # 239 | Тема: Ресурсы из старых игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Prehistorik, Prehistorik 2, Prehistorik Man

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
lexnotДата: Пятница, 22 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 240 | Тема: Ресурсы из старых игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TOR, ну или кто-нибудь другой, помогите мне вытащить из игры prehistorik спрайты, звуки, музыку

"Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения." А. Эйнштейн
Портфолио#1
Портфолио#2
Портфолио#3
Форум игроделов » Записи участника » lexnot [245]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг