Четверг, 25 Апреля 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Asteroid [316]
Результаты поиска
AsteroidДата: Суббота, 13 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 241 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Тема вызвать ненависть к другим языкам ? вызвать вражду ? национальную неприязнь ?
Цитата (Маркер)
Та нет, любишь язык - знай язык.

я русский,люблю русский,учился на тройки и по сей день пишу с ошиПками..и ты не указ кому и что любить.
AsteroidДата: Суббота, 13 Июля 2013, 18:18 | Сообщение # 242 | Тема: Чекинг
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Чикинг это еще и воровство акуантов и паролей , посредством вымышленого пополнения различных счетов,различных игр и магазинов.
Прикола ради делал пробу.работает.в массы некидал. *ненавижу читаков*


Сообщение отредактировал Asteroid - Понедельник, 15 Июля 2013, 10:39
AsteroidДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:42 | Сообщение # 243 | Тема: Художник
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Живеш в Орске ?
Отпиши 13-го мне в ЛС .
или сюда burelomu@yandex.ru


Сообщение отредактировал Asteroid - Пятница, 12 Июля 2013, 17:42
AsteroidДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 244 | Тема: Про конструктор: Алгоритм.
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Для программ и разного рода менюшек(лаунчеров) неплохо идет HiAsm . ну и
Цитата (kirill-gold)
Для создания программ берите PHP Devel Studio

тоже неплоха.
AsteroidДата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 245 | Тема: Хроники мира: время перемен
Blender updated
Сейчас нет на сайте
управление неважнетское и анимация медленная.

В игре много проходов,двигатся по которым нада то в лево-вперед то наоборот..ну так далие.а персонаж следит за мышкой,и это сбивает .


Сообщение отредактировал Asteroid - Четверг, 11 Июля 2013, 17:46
AsteroidДата: Четверг, 11 Июля 2013, 14:09 | Сообщение # 246 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
@mirOK, извени , скомуниздил твой скрин smile
Модели 2Д
мапа 3Д
знак 3Д
2D в 3D :

Всю жизнь живем и задаемся вопросом * А зачем? *


Сообщение отредактировал Asteroid - Четверг, 11 Июля 2013, 14:46
AsteroidДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:40 | Сообщение # 247 | Тема: Смуф и флэт
Blender updated
Сейчас нет на сайте
можно
AsteroidДата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:58 | Сообщение # 248 | Тема: Подскажите где найти бесплатных людей
Blender updated
Сейчас нет на сайте
мечта и страх любой проводницы.
AsteroidДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:18 | Сообщение # 249 | Тема: Ищу книгу по С#
Blender updated
Сейчас нет на сайте
может кому помогут эти уроки соберал по инету и на дисках.выложил не все. время нет.
AsteroidДата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:30 | Сообщение # 250 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
От скуки уже вот,что начал делать sad видео
AsteroidДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 251 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
красиво, но швы портят всю картину.

на рендере их нет
AsteroidДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:05 | Сообщение # 252 | Тема: Сайт о создании музыки
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Существует тип конденсаторного микрофона — электретный микрофон, который свободен от большинства перечисленных недостатков.
(с) Wikipedia
Цитата (maker-rus)
современные конденсаторные микрофоны (для записи вокала) имеют мембрану (позолоченную) или лампу, динамические - капсюли (некоторые виды конденсаторных так же имеют капсюли).

В данном случае я вел речь о капсуле как о непосредственном звукоснимателе , будь то динамический микрофон или электретный.


Сообщение отредактировал Asteroid - Понедельник, 08 Июля 2013, 12:08
AsteroidДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 02:01 | Сообщение # 253 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
волосы как можно заметить это цельная текстура ,лицо и волосы.?
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:48 | Сообщение # 254 | Тема: Блог о гейм-дизайне
Blender updated
Сейчас нет на сайте
404 Not Found
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:30 | Сообщение # 255 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy, дело не в продакшен,сайт всетаки играстроителей. от сюда и критерий играбельности моделей.

Цитата (Fall_Of_Troy)
игровые модели не всегда могут показать определенные навыки.

дело не в навыке и не продажной стоимости модели , а в том что бы делать модели и делится знанием и подсказками,.
и не уходить от темы игр вот например сделаю модель замка из стекла,и на какой фиг она мне нужна ? для проморолика ?
а так сделаю модель дерева,перса,моба глядиш кому и пригодится в сюжетную линию. да и опыт по построению именно играбельных моделей повышает.
еще как критерий можно костомизацию закрепить.

Цитата (Fall_Of_Troy)
нужна хотя бы потому, что мы подскажем, как правильно тебе поставить свет

один из кретериев мной высказаных был о отсутствие сцены,я согласен , что свет играет одну из главных ролей игравого восприятия , но настройка света происходит зачастую непосредственно в игравом пространстве.

dry
Цитата (Fall_Of_Troy)
чем спорить, лучше бы задал определенную тему.

а вот это как раз самое сложное для меня.

можно опять же по критериям : строение,мобы,гг,авто,и т.д.


Сообщение отредактировал Asteroid - Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:52
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 256 | Тема: Сайт о создании музыки
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
Конденсаторные студийные требуют им отдельный блок питания и отдельный джек.

Цитата (musicfuns)
А электретные обычно работают на прямую от джека.


вот у меня вопрос о вашей компетенции , в чем отличие конденсаторного микро. от электретного ?

я не буду внедрятся в подробности,возможно речь идет о готовой продукции,в то время как я описываю ситуацию непосредственно о капсуле,которая является электретным (канденсаторным) микрофоном.

еще его часто изображают так:
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 257 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Обсудем критерии условий. Главное условие; это возможность использовать модели в играх.,удовлетворительное качество (тут даж незнаю нада или нет это) и текстуры .
примерно так :
0)-с использованием рефера \ без оного.
1)-играбельная модель( статика \ динамика )( вес модели от ** и до ** )
2)-качество от 1 до 5 . (вспомним школьные годы)(использовать только личное мнение )
3)-с текстурой \ без текстуры . ( с текстурой { описать приобретение текстур })
4)-неиспользовать сцены . ???

как такое ? высказывайте критерии.
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 258 | Тема: Работы в 3D
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Давайте сделаем мини-конкурс? вылаживать модели на определенную тему . тему тут же задавать или сделаем отдельную ветку. И граничить например временем скажем неделя. Знаю многие скажут много , но немало начинающих и тех кому некогда по долгу сидеть за компьютером.

Fall_Of_Troy, страдаю бездельем..вот и подумалось.задал бы кто тему.


Сообщение отредактировал Asteroid - Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:59
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 259 | Тема: Сайт о создании музыки
Blender updated
Сейчас нет на сайте
о чем спор ? о микрафонах ? зря вы хаите китай. паяльник,руки и умение бороздить интернет все исправят.сам являюсь радиолюбителем с 1986 года.
не один десяток микрофонов переделал и сделал. любой капсуль(почти) может выдавать реал войс . мне вот интересно стало какой такой электретный микрофон
питается 12-ю вольтами ? сколько помню из практики запитка купсуля с усилителем встроенным идет от 0.5v до 3v и то через сглаживыющий резистор и выходном синусоидальном сигнале от 0.1 мВольт до 0.5 мВольт. Ну да ладно это техника..по суте..любой купсуль электретный или динамический можно использовать на уровне ПРО. а по покупке китая и его хаенья , так как дай дураку стеклянный (*) микрафон , он его разабьет и еще обрежется.
Сайт правельный,я бы еще наш способ дописал,мы брали две коробки от больших холодильников, скрепяли в одну и обклеивали паралоном . 3 человека вмещяются на ура.и свернуть его за ненадобностью быстро.


Сообщение отредактировал Asteroid - Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:37
AsteroidДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 260 | Тема: Создание Города
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Не люблю вид с верху,но в видео по ссылке деревья смотрятся прекрасно.
Форум игроделов » Записи участника » Asteroid [316]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг