Четверг, 25 Апреля 2024, 06:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Morkus [288]
Результаты поиска
MorkusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 241 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
2D! http://video.yandex.ru/search.xml?text=patapon&where=all вот посмотри тут)

MorkusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 16:28 | Сообщение # 242 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Лан сюжет добавлю! И еще у меня возникла одна идея какую сделать игру) Это конечно друг придумал, но всеже игра думаю будет потрясная
1. Сюжет потрясный, идей много, а главное оригинално!
2.Игра будет или платформер-шутер или стратегия но видом с боку (думаю потрясно получится) З.Ы Кто играл в Patapon на PSP тот знает что такое стратегия с видом сбоку)
3.Есть парень который хорошо рисует и может быть сделает видео ролик на заставку игры)
4.Пока незнаю когда к ней преступлю! Вопервых сейчас рисуются текстуры,спрайты,обьекты,фоны и все такое..... А вовторых я должен еще хорошо разобраться с ГМ"ом И в Третьих я может попрошу друга и тогда наверно будем делать (он будет делать) свой движок) (но это врятли)
Вообщем воот так! cool


MorkusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 12:38 | Сообщение # 243 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Я короче распечатаю где нить хелп по гМ и читать буду, а то на компе как то тупо читать!

MorkusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 12:36 | Сообщение # 244 | Тема: уроки в gm
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Ну можно и с кодом) (без кода легче)

MorkusДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 10:00 | Сообщение # 245 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Ну ты и.............. wacko
Quote (Viruz)
приезжают к авторам домой, ломают кости и комп в окно выкидуют ИМХО
у тя наверное с психикой не нормально)


MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:46 | Сообщение # 246 | Тема: уроки в gm
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Выложите кто нибудь пример стратегии) только если можно без кода) З.Ы А то не качается с сайта)

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 22:12 | Сообщение # 247 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
)))))))))

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 21:44 | Сообщение # 248 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромноеееееееееее))))))))

Добавлено (02.09.2009, 21:33)
---------------------------------------------
К примеру как задать боту (только без кода еси можно) чтоб от стрелял в другого бота, и чтоб шел по шелчку мышы, и обходил припятствия)

Добавлено (02.09.2009, 21:44)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/load/6-1-0-140 это не предлагать сразу говорю не качается(


MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:43 | Сообщение # 249 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Да нет)

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:17 | Сообщение # 250 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Вот только одна проблемма прибавляется одно очко а сбивает вроде много) короч вот пример типо хочешь посмотри что не так) http://depositfiles.com/files/dxhqs43ty

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:10 | Сообщение # 251 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Блин короче закройте тему! (

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 14:15 | Сообщение # 252 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Марио как раз с сюжетом.Там его подругу украл злой дракон, чем не сюжет?

Да я согласен есть но небольшой)


MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 13:52 | Сообщение # 253 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Вот теперь понял)

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 12:54 | Сообщение # 254 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
но имхо- без сюжета игру-собирался...я б не скачал)

А марио с сюжетом? Без! Не хочешь не скачивай(


MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 12:52 | Сообщение # 255 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Да) Ну с очками и здоровьем не как не разберусь( Делаю обьект игрока в действие ставлю показать очки x и y ставль по 48 после Score: ставлю 100 и нехрена( Справку уже читал(

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 12:15 | Сообщение # 256 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Блин! Я хочу шоб вы мне сказали что не хватеет и се такое) И кстати как игровой счет ввести?

MorkusДата: Среда, 02 Сентября 2009, 11:15 | Сообщение # 257 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
ыЫЫЫЫыыЫыЫыЫ



Сообщение отредактировал Morkus - Четверг, 03 Сентября 2009, 17:18
MorkusДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:59 | Сообщение # 258 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
)



Сообщение отредактировал Morkus - Четверг, 03 Сентября 2009, 17:17
MorkusДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 259 | Тема: КАК в Game Maker сделать так чтоб при нажатии w моделька шла
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Во я уже продвигаюсь потихоньку! Еси я пишу криво типо непорусски, то внимание не обращяйте я лежу с ноутом иногда и писать не удобно) happy

Добавлено (01.09.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Я понимать начинаю уже) Это....... аааа я чето пока что онлайн игруху перехотел делать , мя поперло на платформенные игры)


MorkusДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 260 | Тема: уроки в gm
Руководитель группы Morkus.corp™
Сейчас нет на сайте
Если знаешь как еще толкание ящиков осуществить, пиши мне ок? )

Форум игроделов » Записи участника » Morkus [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг