Пятница, 17 Мая 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » true_abrakadabra [382]
Результаты поиска
true_abrakadabraДата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 241 | Тема: Посоветуйте ВУЗы и три направления на каждый пожалуйста
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Харьков. Каразина. Програмная инженерия. Есть еще ХИРЕ и ХПИ. Если нужно могу помочь, ибо сам с Хакрьвоа

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Пятница, 12 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 242 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Фалко, спасибо огромное за посредничество с МПС! smile получил деньги

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:27 | Сообщение # 243 | Тема: Мишка, водка, балалайка в рогалике.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Та ладно, ребят, в правилах же написано тему создавать в идеях - значит все норм smile А насчет идеи: стебовая клюква - это классно, главное побольше карикатурности, а если еще реализация не подкачает то будет круть.

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Среда, 03 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 244 | Тема: Нужен 3d модельер
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Процитирую Маркера. Юдашкина на тебя нету

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Среда, 03 Июля 2013, 19:35 | Сообщение # 245 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
От МПС слышно что-то?

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Среда, 03 Июля 2013, 20:17
true_abrakadabraДата: Четверг, 27 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 246 | Тема: Давайте во что нибудь поиграем.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Quake 3

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 247 | Тема: Double dimension
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Почему зря? o_O

Добавлено (24.06.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Моделлер найден, тема не актуальна


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Понедельник, 24 Июня 2013, 00:46
true_abrakadabraДата: Суббота, 22 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 248 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Крутяк, конечно

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 22 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 249 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Я знаю победителя biggrin

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Суббота, 22 Июня 2013, 00:07 | Сообщение # 250 | Тема: Double dimension
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Вот появилась такакя вот идея. Существует два измерения. Игрок может переключаться между ними. Объект игрового окружения могут изменяться/исчезать в зависимости от текущего измерения.
Жанр - головоломка от первого лица.
Так вот, ищу человека, который поможет мне с реализацией (моделлера). Очень желательно, чтобы была возможность выделить хотя бы 3-4 часа игре в день.
Дабы не быть голословным покажу вот демку сколоченную за два дня (по сути - 2часа)
Хватать куб - "F"
Сменить измерение - "G"
Демонстрирует самую элементарную головоломку: нужно переключить измерение, чтобы перейти на другую платформу.

Демка!

Если хотите поработать со мной - пишите в ЛС, ну или можете черкнуть в скайп densylkin. Так же не откажусь от отзывов в темке:3



Ниндзя
true_abrakadabraДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 251 | Тема: Сделал сетевую игру на nodejs
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Ну а что, круто! smile

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 252 | Тема: Продам 3D модели
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Среда, 05 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 253 | Тема: Ищу программу. А есть ли такая?
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
http://surfingbird.ru/

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:07 | Сообщение # 254 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Когда третий скрин?

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Вторник, 21 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 255 | Тема: Kubizm
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Труъ хардкор

Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:58 | Сообщение # 256 | Тема: Смартфон за 15к.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Purumpumpum)
Nexus 4 - китаец? Ох лол. Корея же, LG. Он продаеться в Связном по цене в ~20 тысяч рублянских. Но....зачем переплачивать? Подождал месяц и тебе придет новенький аппарат, еще и европеец (те, кто юзал серые смартфоны знают, что на них обновление приходит быстрее). Тем более Связной прет аппараты, которые забугром вернулу гуглу по разным причинам. Почитай отзывы пользователей там стало реально страшно (кого я обманываю, заница в 7 тысяч рублей была основной).

Если не хочешь Nexus 4, то я бы посоветовал обратить внимание на Nokia Lumia 720 (если ВиндаФон) или любой середнячок любой компании, которая делает мобилы. Только не Fly. Мощные мухи разваливаються прямо в руках. Мне приглянулся Sony Xperia S, но там с обновлениями проблема, хотя у всех аппратов, которые не входят в линейку Nexus херово с обновлениями.

Кто-то читать не умеет biggrin Человеку нужен телефон за 15 тысяч, который можно купить в МАГАЗИНЕ, а не заказывать из-за рубежа.


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:18 | Сообщение # 257 | Тема: Смартфон за 15к.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
из семейство Самсонов надо брать Galaxy S II!

Старый и уже не продаетсяв магазинах. Но в свое время шикарный смарт был...

Цитата (Purumpumpum)
Цитата (qazer)
Бюджет 15к рублей и не копейкой больше.

Nexus 4 с доставкой из Google Play. обойдеться в 13 тысяч рублей. Статей как его там купить - туча. Аппарат потрясающий. Чистый Андроид великолепен


Цитата (qazer)
Забыл сказать, что нужен не китаец, а смартфон, который можно достать практически в каждой торговой сети. Меня просто награждают так, но предлагают самому выбрать.
nuixgroup, та же причина.


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:02 | Сообщение # 258 | Тема: Смартфон за 15к.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (qazer)
Пока двухсимочный гранд понравился. Неплохой, только разрешение на 5 дюймов 480 800, но это ничего. Если не предложит никто больще, на нем остановлюсь.

Такое разрешение даже на семи дюймах выглядит неплохо. Так что экран там вполне нормальный, не парься про это.


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:30 | Сообщение # 259 | Тема: Смартфон за 15к.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Misha2011)
Samsung Galaxy S II норм, или htc one v , HTC Nexus One ,LG Optimus L7 II,Nokia Lumia 900

Старые модели очень.
Глянь Galaxy grand, Sony xperia s, Highscreen Explosion, Fly vista


Ниндзя
true_abrakadabraДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 260 | Тема: Смартфон за 15к.
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
http://sunsky-russia.com/zopo-c2.html

Ниндзя
Форум игроделов » Записи участника » true_abrakadabra [382]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг