Суббота, 20 Апреля 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Результаты поиска
Desert_HunterДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:30 | Сообщение # 221 | Тема: Эмулятор PS 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проще купить ее, чем ждать призрачной программы...
Desert_HunterДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 222 | Тема: Посоветуйте что нибудь из жанра постаппокалипсис.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Мировая война Z" Макса Брукса. Мне очень понравилась =)
Desert_HunterДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:56 | Сообщение # 223 | Тема: [3D] NO Walking Dead - The world has changed [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл... Ну, если в общем то на 6/10.
☻Врагов можно не убивать.
☻Уровни забавно заканчиваются -- добежал до стены, уперся в нее и опа -- уровень кончился.
☻Нет логического завершения уровней. Ведь где уровень заканчивается, по идее, должен начинаться следующий, а у тебя "те же декорации" так сказать cool
☻Убил город... Вот честно...
☻Понравились разнообразные враги
Для следующих эпизодов, если будешь делать, то лучше бери другой движок wink
Desert_HunterДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 224 | Тема: [3D] - Magic vs. Cubez! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
В этой игре вам предстоит в роли мага отстреливать орды кубических врагов.

:-D
Они как в майнкрафте будут или полностью кубы?
Desert_HunterДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:48 | Сообщение # 225 | Тема: Выбор планшета до 20,000 руб
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравится Acer Iconia Tab. Погляди на досуге wink
Desert_HunterДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:52 | Сообщение # 226 | Тема: Посоветуйте конструктор игр для полного нуба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Мозг, лучший конструктор игр, ток в .exe не экспортирует

Экспортирует в exe? Интересненько... Это как? wink
Может компилирует?
Да и мозг он даже не интерпретирует ее так, что бы в нее смогли поиграть другие wink
Desert_HunterДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:17 | Сообщение # 227 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Статья -- полнейший бред. Мне кажется, автор статьи просто стебется, либо ничего не понимает...
Quote
Современному программисту не нужны знания об архитектуре ПО.

Это вообще чушь... Как тогда писать программу, если ты не понимаешь устройство программы, не умеешь отличать диаграммы друг от друга? Да и вообще не разобравшись в предметной области? Может на западе это и так, т.к. там проектировщик и программист это две совершенно разные профессии, но у нас это одна, хотя проектированием никто не занимается(а если и занимается, то очень мало людей). Ладно, признаю, я и сам этим грешен. Мне уж куда проще на бумаге ручкой начирикать, чем в какой-нибудь розе проектировать диаграммы cool
Quote
Современный программист не должен заниматься вопросами в которых он не мастер своего дела.

Это вообще хлам. Программисту дают программу, он ее пишет, умеет, не умеет его проблемы... Не учиться уже, за это ему деньги платят.
Quote
Современный программист не должен знать математику.

Убило. Может программисту бд и не нужна математика -- за это он и получает свои 15к и доволен.
Quote
Современного программиста не волнует скорость работы его приложения. Любые проявления медленной работы вашего приложения не ваша вина.

Ну да, ну да... Все дружно вспомнили крайтек в 2008 году... Хотя на софт это вряд ли распространится, но вот 3дс макс 2012 на моем Core i5 лагает жутко. Приходиться пользоваться 8ой версией 2005 года -- работает на ура! Ну, либо это я виноват, что ноутбук за 25к купил полгода назад smile
Quote
Современный программист должен знать английский язык. Это аксиома. Сэкономьте для его изучения на практиковании в русском - все равно ваши орфографические ошибки исправят в отделе локализации.

biggrin
Quote
Современный программист не должен хотеть ничего знать о UNIX-системах.

Quote
Современный программист не должен хотеть ничего знать о внутреннем устройстве Windows.

Quote
Современный программист не должен хотеть ничего знать о внутреннем устройстве .NET.

bag
Quote
Современный программист не должен читать этот текст. Этот бездарный системщик ничего хорошего о вас все равно не напишет, поэтому не тратьте свое драгоценное время и возвращайтесь двигать прогресс вперед, писать свои корявые, глючные, тормозные программы на дотнете, чтобы заработать денег. Денег! ДЕНЕГ!!!

Ну а я сначала не дочитал этот текст до конца и сразу начал его критиковать, т.к. системщик он такой... системщик. wink
Desert_HunterДата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:43 | Сообщение # 228 | Тема: Редактирование видео
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну а если несколько раз эффект покидать, то получится в 4,6 итд раз быстрее)))
Desert_HunterДата: Среда, 30 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 229 | Тема: Хочу изучить Java что-бы делать игры типа MineCraft.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shalace)
Хочу изучить Java что-бы делать игры типа MineCraft. С чего начать?

Quote (Shalace)
Я имел в виду что игры с выживанием и крафтом. Даже больше не как MineCraft, а как Stranded 2.

Desert_HunterДата: Среда, 30 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 230 | Тема: Работа в команде.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
На счет оплаты, каждый участник команды получает свой процент от прибыли выполненного проекта.

Первое, что пришло в голову после прочтения этого предложения, то это то, что программист всю работу сделает, а команда деньги пополам разделит... нечестно...
Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:08 | Сообщение # 231 | Тема: Куплю ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Пойдёт? За сколько возьмёшь?

Quote (MaxRiga)
Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию!

Что-то как-то не вяжутся эти две вещи...
Desert_HunterДата: Четверг, 17 Мая 2012, 13:19 | Сообщение # 232 | Тема: CryEngine 3 или всё же UDK? Где выше графичиские технологии?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (a-365)
Повторюсь еще раз, меня никак не волнует где кому проще запрограммировать транспорт, персонажа и т.д, не волнует где "легче сделать игру", я художник, меня волнуют только графические возможности.

Maya+RenderMan
3DS Max+MentalRay, Vray
Houdini+Mantra
...
3DS Max, Maya, Softimage...+Vue
Если как художника,то на движки не смотри...
Desert_HunterДата: Четверг, 17 Мая 2012, 09:49 | Сообщение # 233 | Тема: Задача для всех, кто пишет на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Arhimondus, Не то. Нужно использовать стандартный класс консоли.

Ну дак он и использовал стандартный класс(класс, который сосзается автоматом при создании приложения)...
Desert_HunterДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 234 | Тема: классы в с++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приват виден только наследникам, а паблик во всей проге.
Desert_HunterДата: Пятница, 30 Марта 2012, 21:02 | Сообщение # 235 | Тема: Идеальный ужастик
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эталоном ужаса на сегодняшний день считаю Cry of fear. Никакая игра так круто не вставляла, ни амнезия, ни пенумбра, н-и-к-а-к-а-я. Говорят Nightmare House 2 тоже страшная. Заценю wink
Desert_HunterДата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:29 | Сообщение # 236 | Тема: Разработка FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Ггы, угарщик. Это была пиратка от НД или ещё хуже.

Да я знаю, она даже не компилила biggrin Просто, что она делала в магазине, где в принципе пиратства не должно быть(Эльдорадо) wink
Desert_HunterДата: Пятница, 30 Марта 2012, 14:55 | Сообщение # 237 | Тема: Разработка FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо. Молодец. Далеко пойдешь. Я помню покупал FPS Creator очень давно на русском еще была, стоила 199 рублей. Разве трудно приобрести? smile Вот ты мне кое что напомнил, как сказал про модели. Я тут спрошу, что бы тему новую не создавать, можно? cool К тому же этот вопрос косвенно касается твоей темы.
Ну так вот, наймешь моделеров, а что если у него софт немного не лицензионный? Проблем не будет? И еще в дагонку, может знает кто: вот люди, которые на фрилансе работают, у них то софт, наверно, такой, т.к. все мы самоучки, ведь у нас нет таких специализированных школ. Вот сейчас многие скажут, что типа, а если у них на работе дают лиц. софт? А я переспрошу, а если нет?
P.S. Помню, когда учился в школе, года 4 назад, купил 2 игры: одна про ктулху была, другая про зомби и обе были сделаны на FPS Creator'е, я помню обиделся, т.к. 600р на ветер выкинул... Еще как то натыкался в интернете на игру, тоже на Креаторе была сделана, Я - зомби называлась вроде. Тоже видал в магазине продавалась...

Добавлено (30.03.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Да-да полное название "Я - зомби. История живого мертвеца"

Desert_HunterДата: Четверг, 29 Марта 2012, 21:24 | Сообщение # 238 | Тема: Ваша самая любимая песня
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну... мне много песен нравится, но, наверно, выделю эти самые самые, которые мне больше всего нравятся cool
Gogol Bordello - My Companjera
Freestylers Feat. Pendonum - Painkiller
Хотя дабстеп не люблю, но эта очень нравится:
Klaypex - Hit Me
И вот она, самая клевая!


Сообщение отредактировал Desert_Hunter - Четверг, 29 Марта 2012, 21:25
Desert_HunterДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:50 | Сообщение # 239 | Тема: Патч для человека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Desert_Hunter, контакт? 0_о

Ну не буду же я говорить "вконтакт"...

Добавлено (27.03.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Desert_HunterДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:20 | Сообщение # 240 | Тема: Патч для человека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если честно, то задолбали уже... Весь контакт уже засран этими картинками wink
Форум игроделов » Записи участника » Desert_Hunter [293]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг