Понедельник, 07 Октября 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:35 | Сообщение # 221 | Тема: Конкурс на GameDev.org.ua!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Да, без проблем ключ на 120 дней или 365..зависит от решения партнера.
FenMixДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:52 | Сообщение # 222 | Тема: Конкурс на GameDev.org.ua!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На конкурсе возможно будет еще одно поощрение: денежный приз. Сейчас это обсуждается, так что вполне возможно получить лицуху практически любой игры (например Portal 2, Battlefield 3, Homefront) и + 500 руб на кошелек веб-мани или Яндекс.Деньги

Конкурс не только для украинцев.

Следите за новостями на портале (http://gamedev.org.ua) и на нашем твиттере (http://twitter.com/#!/gamedev_org_ua)

А еще решается вопрос о продлении конкурса...

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 12 Марта 2011, 20:53
FenMixДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 223 | Тема: Поезд на Юму / 3:10 to Yuma
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Всегда мечтал иметь такую же щетину, как у героев happy
FenMixДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 224 | Тема: Syper-Emo (рпг)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
FenMix, очень, ну очень эмоциональные подростки. Носят черное, розовое, пытаются слушать металл.

А в чем смысл?

FenMixДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 225 | Тема: Syper-Emo (рпг)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lildenny, я думал за такое в психбольницу отправляют...
FenMixДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 226 | Тема: Syper-Emo (рпг)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Кто такие эмо?
FenMixДата: Четверг, 03 Марта 2011, 17:10 | Сообщение # 227 | Тема: Идея не совсем стандартной ММОРПГ
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (WarChief)
В идеи нет ничего нового, всё что описано есть в EVE online.
Вы говорите она лишком сложная, а в чём Ваша идея проще, интерактивная игра это по определению сложная штука.
Нужно более подробно раскрыть геймплей, чтобы разницу увидеть если она есть.

Ага, конечно. А особенно в EVE онлайн есть то, что корабль должен иметь несколько генераторов, радиаторы и т.д., иначе он просто-напросто не выживет.

FenMixДата: Четверг, 03 Марта 2011, 00:10 | Сообщение # 228 | Тема: HackDay: Games - От идеи к прототипу за 2 дня
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На моем сообществе я думаю в ближайшем будущем провести конференцию. Спонсоры есть + помещение тоже)
FenMixДата: Среда, 02 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 229 | Тема: Идея не совсем стандартной ММОРПГ
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
FenMix, ты б вообще уже молчал. Знаеш, твоей темы в "Готовые проекты" небыло ни одной. Тока всё в рвзрвботке и в разработке... Гамак зачем-то лицензионный покупаешь... А что, твой платфомер уже завершен? Тотоже...

Это мои личные проекты и помимо того у меня есть работа.

FenMixДата: Среда, 02 Марта 2011, 18:54 | Сообщение # 230 | Тема: Идея не совсем стандартной ММОРПГ
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
ну так иди к нему в "команду" .

А вот пойду. Благо для меня идея интересная, а таким как вам лишь бы блеснуть умом™.

FenMixДата: Среда, 02 Марта 2011, 17:09 | Сообщение # 231 | Тема: Идея не совсем стандартной ММОРПГ
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Так, флудеры-бездельники. Марш бегом от монитора. Человек дело говорит и мне лично идея понравилась. Те кто не понял - прошу удалится.

Для особых повторю человеческим языком. Идея состоит в том, чтобы построить свой корабль аля в стиле майнкрафта и юзать баланс. Можна сделать еще лучше: добавить генераторы кислорода, воды, солнечные батареи как отдельные кубики.

Это уж получше, чем маги, неандертальцы с лазерами или сталкер.

FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:41 | Сообщение # 232 | Тема: Учу ПХП для создания браузерной игры
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
"Настоящий программист" должен уметь пользоватся гуглом. Это примитивы обучения секретного клуба программистов.
FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 23:40 | Сообщение # 233 | Тема: клоны контакта
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ужас. Как и сабж, так и клоны.
FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 17:38 | Сообщение # 234 | Тема: Активация Game Maker
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А если нужна лицензия, обращайся ко мне. Уже есть опыт)
FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:12 | Сообщение # 235 | Тема: Designer World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хакер, ты нарочно вырубил или краш-тест показал максимальное кол. объектов?)
FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:08 | Сообщение # 236 | Тема: Waterfall game engine
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
FenMix, думаю, ты не в России живешь, чтобы судить.

Зато я точно знаю, что мои предки жили в одной "великой" стране с одним из вышеуказанных тобою людей. И уж Путин и Сталин - разные вещи.

Давай не оффтопить о политике. Тут убийца крайенджейна 4 вырисовывается)

FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:03 | Сообщение # 237 | Тема: Designer World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ану включи на пять минут
FenMixДата: Вторник, 01 Марта 2011, 00:01 | Сообщение # 238 | Тема: Waterfall game engine
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
ОФФ:
А я бы не сказал, что Путин и Сталин сильно различаются biggrin

Плохо историю учил

Движок пусть делает. Вам какое дело? Человек не обязан покупать машину, если он может собрать собственную.

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 01 Марта 2011, 00:02
FenMixДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:58 | Сообщение # 239 | Тема: Designer World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сервер в оффе?
FenMixДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:55 | Сообщение # 240 | Тема: Designer World
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ща зайду, гляну
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг