Суббота, 04 Мая 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДанилаСтержнев [327]
Результаты поиска
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 14:10 | Сообщение # 201 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотришь на предлагаемые темы и понимаешь, в чем был гений Лунара
Тема от меня: "Неопределенность"


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Понедельник, 19 Марта 2018, 16:46
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 22:57 | Сообщение # 202 | Тема: Вопрос к ZBrush юзерам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давай в Блендере поставлю

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 07 Марта 2018, 23:29 | Сообщение # 203 | Тема: Памятка раздела "Идеи для реализации"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 06 Марта 2018, 21:45 | Сообщение # 204 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:56 | Сообщение # 205 | Тема: Проблема с гравитацией и столкновением
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какая проверка столкновений?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Пятница, 02 Марта 2018, 18:54 | Сообщение # 206 | Тема: if mouse mouse down выдает empty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты знаешь, в чем дело, то почему сам не исправишь?((

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Пятница, 02 Марта 2018, 17:49 | Сообщение # 207 | Тема: Помогу с продвижением игры в Стиме
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошего дня, друзья!
Давно хотел заняться продюссированием игр, но финансы до сих пор не позволяют. Поэтому решил начать с малого. Изучать продвижение малозатратными способами. Теории уже изучил достаточно, но нужна и практика. А для практики нужен субъект. Следовательно, предлагаю всем заинтересованным взаимовыгодное сотрудничество. Вы "предоставляете" мне субъект для продвижения, т.е. игру. Я занимаюсь ее "раскруткой". Никакого бюджета от вас не требуется, т.к. раскрутка будет проходить беззатратным методом. Оплата моей работы только в случае улучшения статистики продаж в оговоренных значениях. Заинтересован в партнерских отношениях, когда я получаю выгоду от получения выгоды вами.
Плюсы сотрудничества со мной:
+1: никакой предоплаты, никаких внеплановых затрат с вашей стороны
+2: оплата моего труда только в случае увеличения вашего заработка
+3: чем выше моя эффективность, тем выше ваш доход - моя прямая заинтересованность
+4: я открытый, позитивный, инициативный, ответственность взрослого и гибкость мышления молодого человека, настроен на сотрудничество с молодыми, желающими развиваться и достигать большего разработчиками
+5: ситуация, когда вы что-то вложили, но эффекта нет - исключена

Жду ваших вопросов и предложений в личку. Все условия обсуждаемы.
Прошу "профессионалов" не заниматься троллингом в теме, дабы не опускаться до моего уровня.


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Пятница, 02 Марта 2018, 17:52
ДанилаСтержневДата: Пятница, 02 Марта 2018, 17:14 | Сообщение # 208 | Тема: if mouse mouse down выдает empty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это визуальное программирование? На мой взгляд кодом в ГМ даже проще, при том, что я совсем не программист

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Пятница, 02 Марта 2018, 17:08 | Сообщение # 209 | Тема: Реклама своей Steam Игры. Как? Где?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по marble run, вам лучше нанять геймдизайнера, и это будет стоить гораздо дешевле, чем 100к. Затем можно нанять арт-дизайнера. Внешний вид и интересный геймплей будут продвигать игру гораздо эффективнее, чем раскрутка скучной нишевой "игры".

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 210 | Тема: Создания объектов и персонажей для игры на Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
500 рублей

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 00:50 | Сообщение # 211 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В Стиме сейчас скидка на игру. Всем советую. Из того, что понравилось за первые полчаса: уникальный арт-стиль, хорошо подобранная приятная музыка, наличие юмора, интригующий сюжет.

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 00:46 | Сообщение # 212 | Тема: Часто задаваемые вопросы к проектам от геймдевов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А зачем им это?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 18:00 | Сообщение # 213 | Тема: Файлы в Gamemaker studio 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надо сохранить файл через контекстное меню в желаемую папку и можно будет оттуда загружать

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 20:50 | Сообщение # 214 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
По задумке мы играем за аццкого менеджера, который должен распределять души. За правильные распределения в конце месяца дают прибавку к зарплате.
Механика сейчас очень примитивная - у каждой души свой набор "статов" - головной убор, причина смерти, усы и т.п., мы может отправить душу в один из котлов, при этом если статы повторяются в одном котле, то с нас снимают часть баллов
Хотите клон PeaceDeath сделать?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 06 Февраля 2018, 21:26 | Сообщение # 215 | Тема: Как сделать физику гранатомета?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:43 | Сообщение # 216 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dimaCyberpunk ()
Не знаю, как в других движках, но здесь очень долго импортировались модели людей, после того как их с анимациями в блендере сделал. И потом каждую нужно довольно долго настраивать. А так отличный движок)

Ок, спасибо.
И наверно последний вопрос. Собираюсь делать игру, по прикидкам там будет достаточно 2х видов скелетов, но нужны диалоги с вариантами ответов. В чем по-вашему будет легче сделать такую игру, в Юнити или в Анриле на блюпринтах?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Понедельник, 05 Февраля 2018, 21:29
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 217 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dimaCyberpunk, что можно назвать главным недостатком Юнити при создании подобных игр?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 218 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За какие достоинства Анрил был выбран для сиквела вместо Юнити?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 21:57 | Сообщение # 219 | Тема: Игры про общение 2х людей (игрока и нпс, ии)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Покидайте пожалуйста названия игр, где игроку, герою необходимо общаться по ходу сюжета с другим человеком, возможно, ии и это общение является главной либо значительной частью сюжета. Имеются в виду игры, где такое общение происходит только или в основном между ними двумя. Т.е. ГТА не подойдет. Хотя герои там и общаются с другими людьми, но это общение не является центральной темой сюжета. Что мне приходит в голову:


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 18:56 | Сообщение # 220 | Тема: 3D моделлер / 3D Artist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не вы делали игру про вора?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
Форум игроделов » Записи участника » ДанилаСтержнев [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг