Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KaramBino [244]
Результаты поиска
KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:51 | Сообщение # 181 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех, хоть и поздно wink

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:50 | Сообщение # 182 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько ты получаешь за все игры?

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 183 | Тема: Неизведанная пещера
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Как вам наработки?

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:47 | Сообщение # 184 | Тема: Неизведанная пещера
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Недавно, пришла в голову такая идея. Вот наброски:

Где-то в деревне, глухой деревне жило всего три старика: Хат, Аб и Ыч. Они были близнецами. Давненько они наткнулись на пещеру, и никак не могли понять, что в ней. Они зашли туда вместе, и осторожно спустились по каменной лестнице. они зажгли свечу. Место напоминало какой-то кабинет. Рабочий стол, на нём чернильница с пером, берестяная кора, на который было что-то написано. Они прочитали:
-"Не нажимайте на ту плиту, что слева!".
Любопытный Аб, все же нажал, и открылся какой-то ход, из которого пулей вылетели призраки, напоминающие средневековых узников, а вождём их был Геродот, древнегреческий писатель. Они захватили Аба с собой.
Тут Хат и Ыч снарядились идти спасть Аба.

Пока всё. Придёт вдохновение - закончу


KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:38 | Сообщение # 185 | Тема: Индивидуальный статус
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Хоть и нет ста сообщений прошу статус. Всё-таки проверенный же я. Если можно, то сделайте статус Всё прекрасно

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:35 | Сообщение # 186 | Тема: Сенсорное управление(GM Studio)
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Обычно в играх на андроиде, мышка, есть палец.

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 187 | Тема: Уроки для новичков
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая, новички будут в восторге. Мне понравилось.

KaramBinoДата: Суббота, 15 Марта 2014, 13:32 | Сообщение # 188 | Тема: Нажатие в определённую точку
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Объясни поточнее, ничего не понятно!

KaramBinoДата: Пятница, 14 Марта 2014, 08:51 | Сообщение # 189 | Тема: Заявки на модератора
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
1. На данный момент являюсь проверенным;
2. Да, умею, иначе возникнет вопрос как я стал проверенным?;
3. Как и говорилось ранее, у меня чистая пять по русскому языку;
4. Могу это дать за моё преимущество, нахожусь часто с 4 утра (именно по времени сайта) и до 8 утра. Потом с 14.00 появляюсь вновь и вплоть до 18.00 я буду тут. В субботу и воскресенье редко в 4 утра, но в основном в выходные вечером;
5. Уже давно на сайте;
6. Больше 500 комментариев;
7. Да, после починки решил вновь вернуться на раздел Game Maker, и теперь вновь буду активным;
8. Последнее в январе было, и его уже сняли;
9. 90 репутации;
10. Всегда стараюсь уважать правила сайта;
Добр ко всем, всегда иду навстречу. Но если со мной плохо, то и я плохо.

Обязуюсь слушаться администраторов и супер модераторо.

Составьте свою мини-анкету:
Цитата
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Конечно, игрострой это всё.

Цитата
Поясните свою мотивацию.

Я логичен, и с чувством юмора всё в порядке.

Выделяюсь на сайтах по игрострою, два раза участвовал в конкурсах на других сайтах, 2 место, в другом 3-е. Правда давно это было. Уже не помню где и как. Но всегда меня подводила плохое умение рисовать, а так говорят игры интересные, отзывы приличные. Правда на сайт не выкладывал ещё.

Цитата
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.


Хочу стать модератором каталога статей и каталога файлов, так как люблю я скачивать материалы, да и статьи тоже. Также желал бы стать модератором раздела Game Maker, так как отлично разбираюсь в этом конструкторе и в основном на нём и работаю. Хоть и сообщений мало, но в основном они все именно с того раздела.


KaramBinoДата: Пятница, 14 Марта 2014, 08:05 | Сообщение # 190 | Тема: Заявки на модератора
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
А модератором чего ты хочешь стать, не форума, а какого-то раздела на сайте?

Каталога статей и файлов. Просто даже не предполагаю написать 500 постов.


KaramBinoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 191 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Замечательная игра. Особенно графа happy

KaramBinoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:16 | Сообщение # 192 | Тема: Заявки на модератора
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Не меньше 500 сообщений на форуме;

Не посчитайте это оффтопом, но вопрос: а если 500 комментариев?


KaramBinoДата: Вторник, 11 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 193 | Тема: Как сжать Android игру
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата XDominator ()
А собственно - зачем?

Ну на смартфоне память надо экономить.


KaramBinoДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 08:50 | Сообщение # 194 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
1. У меня всегда была 5 по русскому языку;
2. Есть 2 статьи
3. После починки компа частое;
4. Есть;
5. 261 комментарий;
6. До поломки компа участвовал в разделе гамака;
7. Уровень на нуле;
8. Есть;
9. Согласен, обязуюсь выполнять;
10. Не имею конфликтов.

Я молодой игродел. Занимаюсь игростроем 7 лет (с 2007г.). Решил стать проверенным, так как подхожу. Занимаюсь на Game Maker 8.0 Pro.


KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 195 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, да?

KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 196 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, ладно, прекратим спорить.

KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 197 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, я про gcup говорю! Здесь нельзя рекламировать сайты!

KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 198 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, нет правила 1.3!

KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 199 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
maksim1221232, в правилах написано, что запрещено, и не про какие-либо исключения я там не видел.

KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:43 | Сообщение # 200 | Тема: Сайт посвящённый Game Maker'y
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
А разве на сайте можно рекламировать другие сайты?

Форум игроделов » Записи участника » KaramBino [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг