Пятница, 24 Мая 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Результаты поиска
creepstasДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 181 | Тема: Мой недоблог в ВК.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
страшная тайна-этот сайт сделан на юкоз

Bart, Я же поверить могу.=)
Цитата
А вообще берем домен 2 уровня хостинг руки и вперед

Все равно на юкозе.
creepstasДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 182 | Тема: Мой недоблог в ВК.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Psycho, Bart, Возможно потом и сделаю сайт на юкозе=), но пока ограничюсь только темой в ВК.
creepstasДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:41 | Сообщение # 183 | Тема: Мой недоблог в ВК.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Тыцц
Мой блог, в котором я буду писать чем занимаюсь. (не как я чищу зубы, ем, пью или купаюсь) На данный момент я занимаюсь созданием детской логической игры, об этом в блоге я и буду писать.


Сообщение отредактировал creepstas - Суббота, 13 Апреля 2013, 17:42
creepstasДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] Истина
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Добавь 3 скриншота
creepstasДата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 185 | Тема: Требуется пиксель-артист
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Kurymen, Могу помочь как тостер, HTC one S андроид 4ый. В скайпе не сижу, вк - http://vk.com/creepstass
creepstasДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 186 | Тема: Нужен художник для создания игры
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, Я могу помочь тебе, если тебя устроит что я рисую в векторе. ВК- http://vk.com/creepstass
creepstasДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:25 | Сообщение # 187 | Тема: Danko and space adventure (Gamiron #4)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
metamorpho, добавь еще кроме [img], .....
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 188 | Тема: Требуется художник для Titans of deep
Почти герой
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Кто этот везунчик?
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:28 | Сообщение # 189 | Тема: Фотошопер Ишет работу.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
sasko123, просто здесь твои навыки не нужны, тебе нужно к сайтостроителям, кланам игр, будешь им дизайн на сайты рисовать а они возможно тебе за это и платить будут.

Добавлено (07.04.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Я советую тебе (мне 13 так-что можешь не слушать, пойму smile ) полазить по форумам посвященным созданию сайтов, я думаю там есть люди которым нужен дизайнер на сайт, ведь не каждому дано владеть хорошо графическим редактором.

creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 190 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
раз есть тени справа, значит слева должны быть блики (это конечно не прямая зависимость, но в данном случае не мешало бы)

[_RHYME_], Блики рисуются не всегда как и тени точнее на на всем, на кирпичах НИКОГДА не рисуй блики, на стекле НИКОГДА не рисуй тени, железо дает блик, камень дает тень, это все для мультяшного стиля, если ты хочеш рисовать так чтобы был более реалистичный стиль можно рисовать и блики и тени на одном спрайте.




Сообщение отредактировал creepstas - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:10
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:48 | Сообщение # 191 | Тема: Фотошопер Ишет работу.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
sasko123, По товоему кто-то хочет сделать игру платформер где гг будет орком из ВоВки (только извеняйте анимация кривая ведь я вырезал, сами бы попробовали) и бегал он по Линейковским землям (простите но тайлов сбоку небыло), собирая подарочки из КартРайдер? Иди как сказал маркер делай серверам лого, сайтам шапки, задротам авки.
creepstasДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 03:38 | Сообщение # 192 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
[_RHYME_], Рисуй, я так и научился, туторов не читал, просто рисую когда есть свободное время или к игре и рука уже наловчилась (год в пиксель-арте)
creepstasДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:08 | Сообщение # 193 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Почти герой
Сейчас нет на сайте
8,10,10
Цитата
А разве есть смысл в оценке аватаров и ников? Тема изначально была помойкой.

То есть это причина для флуда?
creepstasДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:10 | Сообщение # 194 | Тема: Wisp [Gamiron №4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Усложнение:
В начале раунда будет даваться несколько секунд, после чего в пещеру будет пущена вода.
Плюсы:
Охранники без баллонов утонут.
Вы точно не упадете в ямы.
Минусы:
Медленное движение.
Уменьшение видимости.
Кислород.

Добавлено (05.04.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Надеюсь это добавит игре скорости.

Добавлено (05.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Как всегда, я лив

creepstasДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 195 | Тема: [2D] Reflelight Girl
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Хочется добавить - сиськи удачно получились)). Постарался.)

Все, победитель))))
creepstasДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:02 | Сообщение # 196 | Тема: Wisp [Gamiron №4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
EvilT, Спасибо за видео, над тем что ты сказал я подумаю, попытаюсь исправить. Еще раз спасибо.
creepstasДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:26 | Сообщение # 197 | Тема: Wisp [Gamiron №4]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
ты чего какой неграмотный?

EvilT, Я думаю что он имел ввиду все мои ошибки в постах.

Добавлено (04.04.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Первый лвл

Хоть это и первый уровень но он не такой уж и легкий.

-При старте игры герою дается выбор упасть в одну из трех ям, на дне двух из них двери открыты, на дне же третей ямы дверь закрыта, двери ведут в саму пещеру, если упал в яму с закрытой дверью то есть только один выход - рестарт. (Одна из дверей закрывается рандомно, даже если вы в первой яме наткнулись на закрытую дверь, то возможно она откроется после рестарта, а какая нибудь другая закроется.) - Готово
-Предметы (заряды) тоже будут с каждой новой игрой/рестартом будут появляться в разных местах (примерно в трех или двух) - Неготово
-Мобы (Это наше препятствие, нельзя попадаться на их область обзора (над ними можно прыгать скока хочется) если они нас спалят - авторестарт)- Готово
-Ну и сам конец лвл (из лвл пока нет выхода)- Неготово
Скрин, как будут выглядеть окошки способностей. (Освещение у гг будет меньше, такое я поставил для тестирования)


Сообщение отредактировал creepstas - Четверг, 04 Апреля 2013, 13:18
creepstasДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:21 | Сообщение # 198 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо
creepstasДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:09 | Сообщение # 199 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Можно ли дать игру кому нибудь на псевдо обзор, ну там первый лвл, рассказ про геймплей (просто сам не могу найти нормальную прогу, камтасия истекла как и хупа кам)
creepstasДата: Среда, 03 Апреля 2013, 23:26 | Сообщение # 200 | Тема: Ultra Boy [2D]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
EvilT, Видно что нарисовано быстро, я думаю это лого только для темы.
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг